выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2020, 11:58 ссылка на ветку   #3411
Audi_Miniaturen
 
Аватар для Audi_Miniaturen
 
Регистрация: 13.01.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 7,247
Поблагодарили 7,676 раз(а) в 1,017 сообщениях
По умолчанию Александр Иванович! Огромное СПАСИБО!

Александр Иванович Приветствую!
Очередное ФотоСПАСИБО!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1215.JPG
Просмотров: 18
Размер:	687.4 Кб
ID:	5757894Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1221.JPG
Просмотров: 14
Размер:	537.1 Кб
ID:	5757895Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1226.JPG
Просмотров: 14
Размер:	641.1 Кб
ID:	5757896
__________________
С уважением, Алексей.
Audi Miniaturen
Porsche Garage
Визитка Мои продажи
Audi_Miniaturen вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (12.05.2020), Михаил76 (12.05.2020), Полковник (12.05.2020)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 12.05.2020, 19:25 ссылка на ветку   #3412
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в мае 2020г.

И Вам - Спасибо, Алексей
За сотрудничество и за фотки


По теме сообщения.


Блин, ну не знаю - как с этим бороться?
С чем - "с этим"? Да вот выше в сообщении я писал, что буду открывать новый заказ.
Я его открыл, в тот же день, 9-го мая, новый 3-ий майский заказ на CK-Modelcars - смотрите первые 2 картинки внизу
Потом в тот же день по просьбе открывавшего этот заказ добавил модельку Plymouth Fury для него - модели "полицаек", кроме Поршаков, ещё одно направление в его коллекции - третья картинка внизу. И на следующий день ещё одну недорогую модельку Порше для другого человека - так получилось, что вместо открытого ранее заказа, где большинство моделек, я сунул её в этот заказ - четвёртая картинка внизу.

Ну - открыл и открыл. Новый заказ. При чём здесь: "как с этим бороться?"
Таки открыл-то его я с другого акка. Тоже на меня зарегистрирован на сайте у Кромбаха. По предварительной договоренности с немцами. Специально для таких вот случаев: когда не закрыт/не оплачен ещё ранее открытый заказ - но возникает необходимость срочно открыть новый заказ. Причины? Причины могут быть разными. Вот как этот случай: когда вновь добавляемые модельки туда не влезают по деньгам - но в то же время довольно активно распродаются у Кромбаха и велика вероятность того, что разлетятся они как горячие пирожки ещё до закрытия и оплаты текущего заказа - и в то же время в текущем, не закрытом ещё заказе, есть местечко добавить несколько недорогих моделек. Или - при открытом текущем заказе надо срочно сделать персоналку для человека здесь в Москве.
То, что я открыл этот новый 3-ий майский заказ на CK-Modelcars с другого своего акка - видно по написанию моего имени в шапке.

Так вот. Полез тут я вчера посмотреть - не объединили ли с забронированными ранее, и уже объединёнными в 1 счёт для оплаты 14-тью модельками, плюс ещё 2 недорогие модельки, что добавил я в текущий 2-ой майский заказ тогда же 9-го мая, в один общий счёт для оплаты, все 16 моделек.
Смотрю - и не понимаю. Те же 4 отдельных счёта - по очерёдности, как я модельки добавлял. Верхние 3 - сторнированы, то есть отменены. Это - обычная практика. Когда немцы в один счёт объединяют для оплаты все забронированные модельки в заказ. Они кроме первоначального все последующие отменяют - включая модельки из них в первоначально открытый заказ.
Так вот, смотрю - и не понимаю. Сумма должна быть 300 евро с копеечками. А тут - 471,77€
Ну вы сами гляньте - следующие 2 картинки после первых 4-х.

Вот и я глянул, всё стало понятно: немцы влепили в него 4 модельки - снизу счёта, перед самыми последними двумя недорогими модельками Феррари их видно - из другого заказа, с другого моего акка.
И наплевать им, что заказ этот с другого аккаунта - видно ведь по написанию в шапке моих данных, сами можете убедиться, сравните.
И наплевать им, что адресаты/получатели этих посылок совершенно разные люди - я этого здесь показывать не буду, но поверьте, это так.
Сходил проверил. Заказ новый 3-ий майский. Что открыл я с другого своего акка. Ну, точно: все 3 счёта - как модельки я в него добавлял - отменены

И вот я спрашиваю: как с этим бороться?

Конечно - вчера, как увидел, сразу им об этом написал.
Таки в ночь сегодня письмо от них прилетело - без ответа от кого-либо из сотрудников Кромбаха на мою просьбу - просто со счётом на оплату 14-ти моделек, я такой в сообщении своём от 9-го мая на первой картинке там показываю.
А с утра у меня в почте ещё одно такое же - автоматическое - письмо. А в нём - счёт на оплату 20-ти моделек на общую сумму на те же 471,77€

Отправил им снова то же письмо своё. Где пишу, что они не правы. Приложил счета по 2-му майскому заказу - видно ведь, какие модельки надо в один заказ для оплаты объединить. И попросил эти 4 модельки - 3 счёта отдельных что по другому аккаунту - в другом заказе восстановить.

Смотрел сейчас: глухо, как в танке - всё на своих местах; писем в почте мне в ответ - от немцев нет; 3 отменённых счёта в акке - по 3-му майскому заказу; 1 общий счёт на оплату - 2-ой майский заказ - на те же 471,77€


Движение посылок за 9-ое мая и сегодня смотрите на 3-х последних картинках внизу

Вот тут у меня - положительный момент
Заключается он в следующем: все полученные мною ранее посылки - с 3-им, 4-ым, 5-ым мартовскими и 1-ым апрельским заказами - разобраны, модельки проверены и разложены по принадлежности; москвичи уже могут забирать свои заказы - ну, по мере снятия этих самых ограничений в связи с коронавирусом, кто сможет приехать ко мне домой; а также мною подготовлены - вот к этому самому поэтапному снятию ограничений в Москве - 7 посылок для отправки в другие города, 5 из них вы можете видеть на самой последней картинке внизу по движению посылок. На эти 5 посылок удалось на сайте Почта России забронировать номерки. На две - обе в Ростовскую область - заполнил адресные бланки от руки.

Не факт, что завтра-послезавтра я их все доставлю на почту
Мне пока дети вообще не разрешают выходить из дома
Поэтому как старшие, дочка с моим средним сыном, на почту поедут получать большие посылки с заказами от Кромбаха - а их там уже 3 штуки лежит, 2-3-4ый апрельские заказы - пусть не все мною подготовленные к отправке, а хотя бы штучки 4 большие отвезут сдадут. А мелкие я сам потом схожу прогуляюсь на почту отнесу.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 12.05.2020 в 19:29.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antidepressant (13.05.2020), Audi_Miniaturen (19.05.2020)
Старый 19.05.2020, 16:25 ссылка на ветку   #3413
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - заказы в мае 2020г.

Для информации, коротко: практически после недельного молчания - считая от даты моего предыдущего сообщения - вчера подвешенная ситуация с двумя майскими заказами у немцев разрешилась


1. CK-Modelcars, 2-ой майский заказ - оплачен в полном объёме и даже посылку с заказом вчера же немцы сдали на почту для отправки к нам в Россию, смотрите первые 5 картинок внизу


2. CK-Modelcars, 3-ий майский заказ - после того, как был оплачен предыдущий заказ, дополнил пятью модельками, закрыл его и сразу оплатил, следующие 3 картинки внизу смотрите после первых 5-ти
К сожалению, здесь вынужден констатировать: у нескольких человек, что просились добавиться в заказ, пока не был разрешён вопрос с разъединением слепленных немцами в один заказ моделек - их "хотелки" уже были распроданы


3. Движение посылок с 14-го мая по утро дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 8-ми

Вчера не только удалось с немцами разрешить вопрос разъединения и оплаты 2-го и 3-го майских заказов - вчера были отправлены 3 посылки, что побольше, из подготовленных мною к отправке 7-ми штук, а также вчера были получены все 5 пришедших посылок с заказами от Кромбаха в моё почтовое отделение

Предстоит усиленно потрудиться: надо будет проверить полученные модельки со 2-го по 5-ый апрельские и из 1-го майского заказа - последний предстоит ещё рассчитать к оплате

По мере того, как буду всё это делать - буду информировать вас об этом здесь у себя в теме.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (19.05.2020)
Старый 20.05.2020, 21:55 ссылка на ветку   #3414
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - 4-ый заказ, май 2020г.

Вчера, после того уже, как выложил предыдущее сообщение, в почте обнаружил письмо от постоянного заказчика с просьбой добавить его модельку в заказ - письмо это пришло в то время, как я писал то сообщение, отправивший его не мог знать, что заказы были мной оплачены.
Но у нас с этим заказчиком есть договоренность: если открытых заказов нет - куда я мог бы добавить "хотелки" от него - я могу смело открывать новый заказ теми модельками, что он прислал мне ссылки.

Поэтому вчера его моделькой я открыл новый 4-ый майский заказ на CK-Modelcars - смотрите первые 2 картинки внизу
Сегодня к той модельке добавились ещё 3, а чуть позже набор из 5-ти машинок-малюток - смотрите третью и четвёртую картинки внизу

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот в начале этого года более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск среды 3-го июня 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Да, сейчас проверял статус по 3-му майскому заказу - пришло письмо от немцев, что сдали они посылку с этим заказом у себя на почту для отправки к нам в Россию, смотрите пятую картинку внизу.
Но что посылка отправлена, это я ещё вчера увидел в профиле своём на сайте у Кромбаха - с которого делал 3-ий майский заказ.


Увидеть это можно на картинках по движению посылок за день вчерашний и за сегодня - смотрите все остальных картинках внизу после первых 5-ти
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 20.05.2020 в 22:37.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (21.05.2020), Audi_Miniaturen (23.05.2020)
Старый 21.05.2020, 16:10 ссылка на ветку   #3415
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 4-ый заказ, май 2020г.

Обновлю информацию по текущему заказу: на сегодня/на сейчас всего забронировано 12 позиций - смотрите первые 2 картинки внизу

Заказ пока не закрываю - места по количеству и по деньгам ещё есть


Движение посылок с ночи сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х


Я пока посылками позанимаюсь
Но вы будьте готовы к тому, что вслед за не рассчитанным пока к оплате 1-ым майским заказом буду сразу же считать по закрытым и оплаченным накануне 2-му и 3-му майским заказам
И денежку в оплату этих заказов, предупреждаю об этом заранее, я ожидаю получить не позднее понедельника-вторника 25-26 мая - это касается всех принявших участие в этих заказах
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (21.05.2020), Audi_Miniaturen (23.05.2020), Михаил76 (21.05.2020)
Старый 21.05.2020, 21:40 ссылка на ветку   #3416
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 4-ый заказ, май 2020г.

К сообщению выше: подкорректирую - добавилась ещё 1 моделька, смотрите первую картинку внизу

Таким образом: не знаю, сколько ещё моделек добавится - 1, 2 или 10? - но по деньгам максимум на полтинник в евро
Заказ пока не закрываю. Но как только - так сразу


Движение посылок сегодня вечером смотрите на последних 2-х картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (23.05.2020)
Старый 24.05.2020, 15:45 ссылка на ветку   #3417
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 4-ый заказ, май 2020г.

В текущем заказе забронированы 14 моделек - добавилась ещё одна после предыдущего сообщения, смотрите первую картинку внизу

Сегодня в ночь тогда немцам напишу, чтобы объединили все счета в один - а то у меня по забронированным моделькам таких вот 7 штук - и прислали общий счёт на оплату.
А с утра, как пришлют счёт, я его оплачу


Все ранее полученные посылки с заказами от Кромбаха мною разобраны, модельки проверены и разложены по принадлежности - кому какие раздавать, кому какие отправлять. Вчера заказчик ко мне приезжал - забрал свои модельки из 2-х заказов. Ещё попросил я своего сына среднего вчера - он по моим делам денежку сходил снял/пополнил и заодно 3 посылки отправил. Попозже тогда я отпишусь заказчикам, кому посылки были отправлены. А из 3-х ранее отправленных, в понедельник ещё, 2 уже были получены адресатами.


Сейчас ещё посижу посчитаю по оплаченным мной заказам.


Движение посылок с вечера 22-го мая и по сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первой
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 20:40 ссылка на ветку   #3418
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. Спасибо всем принимавшим участие в первых 3-х майских заказах
Переводы от вас получены, задолженность по большой кредитной карте сегодня была погашена - можно спокойно оплачивать заказы и дальше с этой карты


2. CK-Modelcars, 4-ый заказ, май 2020г - оплачен в полном объёме, смотрите первые 4 картинки внизу
И уже пришло письмо в подтверждение отправки немцами посылки с этим заказом - пятая картинка внизу.


3. Как я в сообщении выше сказал: все ранее полученные посылки с заказами от Кромбаха мною разобраны, модельки проверены и разложены по принадлежности - кому какие раздавать, кому какие отправлять.
В воскресенье ко мне ещё двое заказчиков приезжали - забрали свои модельки. А сегодня мой средний сын по моей просьбе когда прогулялся, то первым делом он сдал на почту ещё 2 посылки, а потом уже снял денежку в Сбере и пополнил счёт в Альфа-Банке. У меня дома ещё остаются 3 средних размеров подготовленные к отправке посылки.
По тем, что были отправлены сегодня, я постараюсь попозже сегодня же заказчикам отписаться.


4. Движение посылок с вечера 24-го мая до вечера дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 5-ти
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (02.06.2020), Михаил76 (27.05.2020)
Старый 27.05.2020, 15:15 ссылка на ветку   #3419
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - 5-ый заказ, май 2020г.

Сегодня в ночь по просьбе постоянного заказчика я открыл новый 5-ый майский заказ на CK-Modelcars - смотрите первые 2 картинки внизу

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот в начале этого года более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск среды 10-го июня 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок с вечера дня вчерашнего по утро сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (27.05.2020), Audi_Miniaturen (02.06.2020), romvel (28.05.2020)
Старый 29.05.2020, 20:07 ссылка на ветку   #3420
inoc
 
Аватар для inoc
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5,713
Сказал(а) спасибо: 11,336
Поблагодарили 12,899 раз(а) в 3,896 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович, передаю СПАСИБО от кировских коллекционеров за очередные пополнения коллекций. Все добралось в исправной упаковке в целости и сохранности. И частичный фотоотчет (по моей части), т.к. машины практически сразу разъехались по своим гаражам. Надеюсь, мы увидим их уже в хозяйских визитках.
Миниатюры
__________________
С уважением, Дмитрий.
Визитка
Альбомы
"Своих не бросаем, пленных не берем"
inoc вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (02.06.2020), Domosed (29.05.2020)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18