выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.RU - Жизнь > ☎ Обратная связь с администрацией, заявки на звания
Перезагрузить страницу ☎ Конструктивные предложения по работе Форума
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2024, 09:43 ссылка на ветку   #711
Kuрявчик
старожил форума
 
Аватар для Kuрявчик
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: 64 микрорайон
Сообщений: 2,552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 597 раз(а) в 215 сообщениях
Отправить сообщение для Kuрявчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
А можно обойтись без фекального жаргона? Пока только мат запрещён, но вижу, что уже назрела необходимость вынести на обсуждение администрации дополнение к правилам о запрете и этих "красивых" слов.
Можно. Я принял к сведению Ваше замечание и обещаю, что постараюсь не использовать данный жаргон в своих сообщениях.


В свою очередь, а Вы приняли к сведению всё то что я тут пишу? Считаете ли Вы нормальным замусоривание разделов и превращение форума в "личный фотоальбом"?
Заметьте, я пишу сюда, потому-что не знаю, правильно ли это. Если официально подтвердят, что закидывание темы абсолютно ненужными и неинформативными фотографии из первой десятки поиска в гугле (нарушение п.4 и п.6 правил данного форума) - это совершенно нормально и ничего не нарушает - я успокоюсь. И сам займусь подобным. Зачем писать что-то про автомобиль на фото, объяснять, рассказывать что-то интересное (пример), если можно с плеча выкладывать 20 фоток в сообщение.
И наоборот, если бы я 100% был уверен в нарушении - писал бы не сюда, а сразу жалобы.


Прошу обратить внимание на действия форумчанина ZёmaUSSR в барбухаечной теме.
Началось всё вот с этого сообщения:

https://rcforum.ru/showthread.php?p=4755461
Я сразу указал что
1. это фото было на форуме, источник не указан.
2. ничего конкретнее в теме не расскажут, указал где можно ещё спросить.
Человек не успокоился и начал выкладывать фото похожего УАЗа, опять же без указания источника и развил тему на 15 абсолютно ненужных неинформативных сообщений.
Далее, я выложил вот это фото:
https://rcforum.ru/showthread.php?p=4774633
Ладно коллега Cyberman77 сказал глупость, всякое бывает. Но пришёл опять вышеупомянутый ZёmaUSSR и выложил парочку первых попавшихся фотографий из гугла. Причём по одной из них видно, что это не барбухайка. Но нет, надо отдельным постом специально спросить.

Я понимаю, что человеку пообщаться не с кем. Но тут и нарушение правил форума, и просто я уже не знаю как отвечать. Я ему уже объяснил, что подобные сообщения не уместны. По хорошему и вежливо.
Kuрявчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу литейщика по мелкой работе.Москва. Sergej55 Литьё 5 16.11.2021 22:10
Обсуждения и предложения fireman Мастерская Павла Ковалева (г.Владивосток) 5 04.06.2017 03:46
Предложения wasserman Архив Форума 128 07.04.2012 10:09
ЗИЛ-158_пожелания, предложения... Shkiper №4 ЗИЛ -158В 108 31.01.2011 01:18




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18