выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Журнальные серии > "Автомобиль на службе" > Обсуждение "АНС"
Перезагрузить страницу Гайд-Парк 9 АНС
Обсуждение "АНС" (вкл. новости, гайд-парк, ....)

Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2014, 16:08 ссылка на ветку   #171
ALEKSEYSh
забанен
 
Аватар для ALEKSEYSh
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,272
Сказал(а) спасибо: 4,925
Поблагодарили 5,312 раз(а) в 1,913 сообщениях
Отправить сообщение для ALEKSEYSh с помощью ICQ
По умолчанию

Как то все спутано выходит? Мне не ясно что значит "не купил бы"? Тут дело такое что в конце концов мне решать. А вот то что раньше было.... Знаете, если во время голода хлеб станет в десятки раз выше едва ли можно утверждать что эта цена нормальная. Так и тут. Копеечная модель! И ни стоит она и половины того что просят. И вы утверждали что все там не то и все не верно, так? Так! Но отчего же она стоит столько? Может детализация высокая или материалы качественней стали? То же едва ли. Так откуда же цена? В красоте? Ну что ж... Это уже дело лично каждого, спорить не стану. Но если не в ней, тогда что в этой модели тянет на ту цену которую за нее просят? Да ничего! Обыкновенная и рядовая журналка. Причем не самого высокого качества! Те же Феррари взять. Они на голову выше. И стоят меньше пятиста.
ALEKSEYSh вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 23.07.2014, 17:49 ссылка на ветку   #172
Коллекционер:)
 
Аватар для Коллекционер:)
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 141 раз(а) в 118 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEKSEYSh Посмотреть сообщение
Как то все спутано выходит? Мне не ясно что значит "не купил бы"? Тут дело такое что в конце концов мне решать. А вот то что раньше было.... Знаете, если во время голода хлеб станет в десятки раз выше едва ли можно утверждать что эта цена нормальная. Так и тут. Копеечная модель! И ни стоит она и половины того что просят. И вы утверждали что все там не то и все не верно, так? Так! Но отчего же она стоит столько? Может детализация высокая или материалы качественней стали? То же едва ли. Так откуда же цена? В красоте? Ну что ж... Это уже дело лично каждого, спорить не стану. Но если не в ней, тогда что в этой модели тянет на ту цену которую за нее просят? Да ничего! Обыкновенная и рядовая журналка. Причем не самого высокого качества! Те же Феррари взять. Они на голову выше. И стоят меньше пятиста.
Душа в них есть,только так это я могу объяснить.А так про все модели можно сказать.Что не стоят они того что за них просят.Но берем же?Я вот недавно пару моделей тантала прикупил.Кривые,косые-но с душой.Так же тут?Если про цену думать то вообще лучше не собирать нечего.А все деньги на еду да на женщин...Конечно и для журналки есть придел,но он явно не 499 рублей.И самое смешное раф мне из будущей кучи моделей нравиться чуть ли не больше всех..Ну тут конечно
ИМХО.
Коллекционер:) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JazzyBox (23.07.2014), Summerman (23.07.2014)
Старый 23.07.2014, 18:02 ссылка на ветку   #173
ALEKSEYSh
забанен
 
Аватар для ALEKSEYSh
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,272
Сказал(а) спасибо: 4,925
Поблагодарили 5,312 раз(а) в 1,913 сообщениях
Отправить сообщение для ALEKSEYSh с помощью ICQ
По умолчанию

Ну если душа. Значит нравится. Когда просто нравится тут вопрос цены даже не третьего плана...
ALEKSEYSh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 20:09 ссылка на ветку   #174
Odessit
 
Аватар для Odessit
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Bnei Ayish, Israel.
Сообщений: 23,376
Сказал(а) спасибо: 42,966
Поблагодарили 60,829 раз(а) в 17,531 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZA MKADom Посмотреть сообщение
Протектор отличается от других 977-х. Покрышки скорее похожи на Волговские. Так что надежда есть. Кстати на ЕрАЗе были такие покрышки, а там колёса вполне вменяемые.
Помимо маловменяемых колёс, ЕрАЗ имел ещё и совершенно невменяемые колпаки. Так, что, всё равно пришлось менять на НАП. И поголовно у всех РАФов, что в АЛ, что в АНС - такая же беда.
__________________
"Бывших одесситов не бывает!" М. Жванецкий
Коллекция №4
Odessit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pumbars (23.07.2014)
Старый 23.07.2014, 21:05 ссылка на ветку   #175
Alex32
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,483 раз(а) в 557 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEKSEYSh Посмотреть сообщение
...Так откуда же цена? В красоте? Ну что ж... Это уже дело лично каждого, спорить не стану. Но если не в ней, тогда что в этой модели тянет на ту цену которую за нее просят?
Цена определяется законами рынка. ДеА не благотворительная организация и не ставит себе целью сделать нас с Вами счастливыми за минимальное количество рублей. Угадали маркетологи ДеА с ценой или нет, покажет время. Думаю, что со временем цена на эти "модели", с учетом инфляции, будет падать.
Alex32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 21:36 ссылка на ветку   #176
Лапоть
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва, Выхино
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 1,091
Поблагодарили 2,158 раз(а) в 566 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEKSEYSh Посмотреть сообщение
...Так откуда же цена? .........Те же Феррари взять. Они на голову выше. И стоят меньше пятиста.
Ну... Всё-таки, грузовики, как-никак. Я думаю, деталей гораздо больше. и если нам за 350 р. в "Автолегендах" продают то, что вообще никогда не ездило (вот уж, действительно, легенда - никто и никогда не видел, но многие рассказывали) и было изготовлено в одном экземпляре, то цена на АНС не кажется такой уж завышенной.
А насчет грузовиков - я, наоборот, удивляюсь, почему так дешево. Ведь, тираж уменьшился практически в десять раз!!! Значит, на нас в свое время очень сильно заработали, продавая АЛ про 350 р. и дороже.
Видимо, я мало понимаю в ценообразовании, но грузовик плюс журнал я покупаю за 499 р. А "Бауер" в непонятном масштабе продаётся за 700 в Детском Мире.
__________________
Проснулась мечта детства - поводить ЗиЛ-130. Права ВС есть. Кто поможет осуществить? :)
Лапоть вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сергeй (23.07.2014)
Старый 23.07.2014, 21:48 ссылка на ветку   #177
ALEKSEYSh
забанен
 
Аватар для ALEKSEYSh
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,272
Сказал(а) спасибо: 4,925
Поблагодарили 5,312 раз(а) в 1,913 сообщениях
Отправить сообщение для ALEKSEYSh с помощью ICQ
По умолчанию

Цена определяется условиями рынка, но подавая рынку товар логично что за обрубок просить как за ювелирную работу глупо. Так же в ДеА люди явно с головой не в соре. И отправляя "в жизнь" модель отдавать своим действиям отчет надо, что то что когда то за 300 шло, нынче просто так за 500 втюхать просто неэстетично! Хотя бы, не говорю о форме, внешний вид, деталировку и исполнение в порядок привести. Не на полную стоимость, иначе можно и ист в журналке в итоге продавать, но хотя бы частично!

Последний раз редактировалось ALEKSEYSh; 23.07.2014 в 21:53.
ALEKSEYSh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 21:50 ссылка на ветку   #178
raketonosets
 
Аватар для raketonosets
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: С-ПБ м. Старая деревня.
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили 173 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex32 Посмотреть сообщение
Цена определяется законами рынка. ДеА не благотворительная организация и не ставит себе целью сделать нас с Вами счастливыми за минимальное количество рублей. Угадали маркетологи ДеА с ценой или нет, покажет время. Думаю, что со временем цена на эти "модели", с учетом инфляции, будет падать.
Если цена определяется законами рынка ,то почему на Украине продают журналы за 270 рублей, а в России за 499 рублей . Или ДеА всё таки благотворительная организация ? Цены на обложке журнала . Курс в интернете .
raketonosets вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mach (25.07.2014)
Старый 23.07.2014, 21:52 ссылка на ветку   #179
ALEKSEYSh
забанен
 
Аватар для ALEKSEYSh
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,272
Сказал(а) спасибо: 4,925
Поблагодарили 5,312 раз(а) в 1,913 сообщениях
Отправить сообщение для ALEKSEYSh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапоть Посмотреть сообщение
Ну... Всё-таки, грузовики, как-никак.
Я вас умаляю! Детализация, исполнение, качество окраски и используемых материалов, постамент. Все это съедает различие в размерах. Масса же грузовиков из пластика не велика! Но отчего то Феррари за свои деньги не вызывают столько споров в цене и исполнении как АНС и АЛ !
ALEKSEYSh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 22:41 ссылка на ветку   #180
sastr
 
Аватар для sastr
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 3,039
Сказал(а) спасибо: 1,281
Поблагодарили 6,138 раз(а) в 1,647 сообщениях
Отправить сообщение для sastr с помощью ICQ Отправить сообщение для sastr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raketonosets Посмотреть сообщение
Если цена определяется законами рынка ,то почему на Украине продают журналы за 270 рублей, а в России за 499 рублей . Или ДеА всё таки благотворительная организация ? Цены на обложке журнала . Курс в интернете .
Всё элементарно! Разницу оплачивает Евросоюз. Не зря вступили в ассоциацию...
sastr вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JazzyBox (24.07.2014), semen_fedotov (24.07.2014), Ингвар (26.07.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гайд-Парк АЛ-Л. Начало... nailgun Обсуждение АЛ-Л 1999 14.12.2014 20:14
Гайд-парк 8 АНС K0BRA-V АРХИВ Автолегенды СССР 2002 07.07.2014 20:21
Гайд-парк SSM fireman АРХИВ Моделей отечественного транспорта 2045 19.01.2014 00:17
Гайд-парк 6 АНС fireman АРХИВ Автолегенды СССР 2077 25.11.2013 13:36
Гайд-парк НАП №3 fireman АРХИВ Моделей отечественного транспорта 2518 27.04.2013 20:17




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18