выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2018, 21:40 ссылка на ветку   #3021
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - очередной заказ, ноябрь 2018г.

CK-Modelcars, очередной заказ, ноябрь 2018г - согласно обещанному - был открыт мной вчера.
Кроме 6-ти моделек была забронирована ещё и книга - всего 7 позиций, смотрите первую картинку внизу
Сегодня к этим 7-ми позициям добавились ещё 3 модельки - вторая картинка внизу.

Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск четверга 15-го ноября 2018г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Да: и вчера же мне в почту письмо от немцев пришло, что посылку с оплаченным 3-им октябрьским заказом они сдали для отправки в Россию - третья картинка внизу


Движение посылок с вечера дня вчерашнего и за сегодня смотрите на следующих 3-х картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
romvel (03.11.2018), Михаил76 (06.11.2018)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 03.11.2018, 15:35 ссылка на ветку   #3022
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - очередной заказ, ноябрь 2018г.

К сообщению выше: на сегодня в текущем заказе забронированы 18 позиций - смотрите первые 2 картинки внизу

Вчера, когда один из заказчиков для себя просил модельки в текущий заказ добавить, выразился так: мол, землякам скажу, мож чего ещё к воскресенью напишу - ну, ежели земляки добавиться в заказ надумают

Ниччо не хочу сказать , просто по аналогии - вот выше я об этом упоминал, када товарищ не видел открытого мной 3-го октябрьского заказа у Кромбаха, думая, что, по идее, у меня ведь должен быть открыт уже ноябрьский заказ - и этот, новый ноябрьский, заказ может быть закрыт довольно быстро , не так уж много и мест в нём остаётся.
Это я пишу при открытии заказов у Кромбаха на CK-Modelcars, что, по срокам, предварительно, из расчёта на 2 недели будет заказ набираться - а по факту не раз и не два бывало, за 2-3 дня заказ набирался и досрочно закрывался


Движение посылок за сегодня, с ночи вот до обеда, смотрите на следующих 4-х картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
romvel (03.11.2018), Михаил76 (06.11.2018)
Старый 06.11.2018, 22:00 ссылка на ветку   #3023
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - очередной заказ, ноябрь 2018г.

CK-Modelcars, очередной заказ, ноябрь 2018г - фактически закрыт мной досрочно
Сейчас вот товарищ тот - про которого я выше упоминал, что ежели земляки надумают в текущий заказ добавиться - прислал заявку на 5 моделек. И всё - полный комплект

В общем, завтра с утра попрошу немцев вот эти 3 счёта - смотрите первые 4 картинки внизу - в один счёт для оплаты объединить, если только они сами таковой уже не пришлют


Движение посылок с 3-го ноября до ночи на сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
inoc (06.11.2018), romvel (06.11.2018)
Старый 08.11.2018, 23:00 ссылка на ветку   #3024
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в ноябре 2018г.

1. Вчера 1-ый ноябрьский заказ на CK-Modelcars был мной оплачен и вчера же немцы сдали посылку с этим заказом на почту для отправки в Россию - смотрите первые 4 картинки внизу


2. Сегодня я открыл, и часу ещё не прошло, по просьбе постоянного заказчика 2-ой ноябрьский заказ на CK-Modelcars - забронировав для него первые 6 моделек, пятая и шестая картинки внизу
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск четверга 22-го ноября 2018г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок за прошедшие 3 дня, с 6-го ноября по 8-ое ноября, смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 6-ти


4. На неделе так руки пока и не дошли до большой посылки, что привезли мои сыновья ещё в прошлую субботу - дел много по дому
Но может быть завтра внук поможет, как со школы придёт. А мне ещё с предыдущих и с этой надо будет несколько посылок ребятам в другие города отправить. Теперь уж, наверное, после выходных
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил76 (09.11.2018)
Старый 09.11.2018, 14:41 ссылка на ветку   #3025
romvel
 
Аватар для romvel
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 23,569
Поблагодарили 9,237 раз(а) в 1,975 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Из "утренних газет"
"С 2019 года пошлиной станут облагать покупки в зарубежных интернет-магазинах сьоимостью более 500 евро в месяц. Сейчас ежемесячно без уплаты пошлины жители России могут покупать товары на сумму до одной тысячи евро и весом до 31 килограмма.
В 2020 году порог беспошлинного ввоза интернет-покупок снизят до 200 евро. Также обсуждается уменьшение порога до 100 евро. В июне ФТС предложила облагать пошлиной покупки любой стоимости в иностранных интернет-магазинах".
Александр Иванович, как быть-то, как дальше покупать?
Ставка пошлины вроде 30%, а это 300€ с тысячи, однако.
__________________
Мои продажи "POLICE РАЗНОE"
http://rcforum.ru/showthread.php?p=4342125
МОЯ "ВИЗИТКА 1:43"
http://rcforum.ru/showthread.php?t=34201

Последний раз редактировалось romvel; 09.11.2018 в 14:43.
romvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 16:18 ссылка на ветку   #3026
a000aa62
 
Аватар для a000aa62
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,733
Сказал(а) спасибо: 23,010
Поблагодарили 57,176 раз(а) в 6,714 сообщениях
Отправить сообщение для a000aa62 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romvel Посмотреть сообщение
Из "утренних газет"
"С 2019 года пошлиной станут облагать покупки в зарубежных интернет-магазинах сьоимостью более 500 евро в месяц. Сейчас ежемесячно без уплаты пошлины жители России могут покупать товары на сумму до одной тысячи евро и весом до 31 килограмма.
В 2020 году порог беспошлинного ввоза интернет-покупок снизят до 200 евро. Также обсуждается уменьшение порога до 100 евро. В июне ФТС предложила облагать пошлиной покупки любой стоимости в иностранных интернет-магазинах".
Александр Иванович, как быть-то, как дальше покупать?
Ставка пошлины вроде 30%, а это 300€ с тысячи, однако.
нЕлюди! Гореть им в Аду!!!
a000aa62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 23:05 ссылка на ветку   #3027
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, ноябрь 2018г.

Цитата:
Сообщение от romvel Посмотреть сообщение
Из "утренних газет"
"С 2019 года пошлиной станут облагать покупки в зарубежных интернет-магазинах сьоимостью более 500 евро в месяц. Сейчас ежемесячно без уплаты пошлины жители России могут покупать товары на сумму до одной тысячи евро и весом до 31 килограмма.
В 2020 году порог беспошлинного ввоза интернет-покупок снизят до 200 евро. Также обсуждается уменьшение порога до 100 евро. В июне ФТС предложила облагать пошлиной покупки любой стоимости в иностранных интернет-магазинах".
Александр Иванович, как быть-то, как дальше покупать?
Ставка пошлины вроде 30%, а это 300€ с тысячи, однако.
romvel, это не ко мне
Эти слухи муссируются ставленниками Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) уже на протяжении как 4-х или 5-ти лет.
Дыма без огня не бывает (с) - введут когда-то снижение таможенного порога на получение посылок с товарами/с покупками из-за границы и в России. Но для этого они - правители наши - сначала пусть сделают ту же зарплату и пенсии как, допустим, в той же Германии. Где таможенный порог на получение посылок что-то 20-25евро - но зарплата и пенсии не чета нашим
И - ваши подсчёты пошлины не совсем верны
30% берут с суммы, превышающей таможенный порог. В вашем примере не буквально 300€ с тысячи - а 30% с суммы, превышающей эту 1000€. На данный момент.

И - прав a000aa62 -
Цитата:
Сообщение от a000aa62 Посмотреть сообщение
нЕлюди! Гореть им в Аду!!!

По теме сообщения: мне снова начинают присылать заявки на одни и те же модельки по нескольку штук - но больше 2-х одинаковых моделек я стараюсь не привозить в одной посылке, дабы не иметь проблем с таможней - поэтому необходимо обновить информацию по текущему заказу.
На сегодня/на сейчас в заказе забронированы 18 моделек - какие именно? - смотрите на картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (09.11.2018), romvel (10.11.2018), Михаил76 (12.11.2018), СашаБелый (10.11.2018)
Старый 10.11.2018, 20:50 ссылка на ветку   #3028
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 2-ой заказ, ноябрь 2018г.

CK-Modelcars, 2-ой заказ, ноябрь 2018г - близок к завершению
На сегодня/на сейчас в заказе забронированы 23 модельки - смотрите первые 3 картинки внизу


Движение посылок за день вчерашний и сегодня с утра смотрите на всех остальных картинках после первых 3-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил76 (12.11.2018)
Старый 14.11.2018, 22:10 ссылка на ветку   #3029
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 2-ой заказ, ноябрь 2018г.

К сообщению выше: в текущем заказе на сегодня забронированы 25 моделек - смотрите первые 4 картинки внизу
В принципе - текущий заказ можно закрывать, оптимальное количество моделек на посылку как бы уже набрано
Но учитывая, что там мелких машинок несколько - сААпсем масеньких, 64-го масштаба - я немного потяну, может ещё 2-3-4 модельки кто подкинет, тогда и заказ этот закрою
Потяну пару дней, и даже если никто ничего за это время не подкинет - то в пятницу днём тогда этот заказ закрою.


Движение посылок с 11-го ноября до вечера дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х

Большую посылку из крайних полученных от Кромбаха, со 2-ым октябрьским заказом, в прошедший вот только понедельник я разобрал , модельки проверил/пересмотрел и разложил по принадлежности - москвичи могут забирать свои покупки
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 13:10 ссылка на ветку   #3030
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, ноябрь 2018г.

CK-Modelcars, 2-ой заказ, ноябрь 2018г - был закрыт мной и оплачен в прошедшую пятницу
Как и было озвучено в сообщении выше. Добавились ещё 2 модельки и всего в этом заказе 27 моделек - смотрите первые 3 картинки внизу
Заказ был оплачен в полном объёме - четвёртая картинка. Отправка теперь в понедельник будет - платил я за этот заказ уже под вечер.

Ну что, можно открывать новый заказ
Одна моделька, считай, уже есть на этот заказ - из формулы 1, гонщик Даниил Квят - товарищ не успел с ней во 2-ой ноябрьский заказ, немцы к тому времени счёт объединённый на оплату заказа мне прислали, но товарищ этот пока не изъявил желание открывать своей моделькой новый заказ


Движение посылок с вечера 14-го ноября до ночи на сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х


З.Ы. Вчера с дочкой на машине доехали до нашей почты, под закрытие уже, забрали большую посылку от Кромбаха с 3-им октябрьским заказом на моё имя - постараюсь за сегодня её разобрать
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Valeryan (19.11.2018)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18