выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу Проблемы с пересылкой
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2007, 01:25 ссылка на ветку   #11
Andreev
 
Аватар для Andreev
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Andreev с помощью ICQ
По умолчанию

Немного не в тему. Мне однажды посылка с моделью шла пости 3 МЕСЯЦА! (75 дней) Посылка была отправлена из Владимира в Москву. Как вам работа почты?
Andreev вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 28.07.2007, 11:31 ссылка на ветку   #12
Avtomodeli
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для Avtomodeli с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreev
Немного не в тему. Мне однажды посылка с моделью шла пости 3 МЕСЯЦА! (75 дней) Посылка была отправлена из Владимира в Москву. Как вам работа почты?
В 6 мес уложились...
Если нужно гарантировано и быстро получить модели можно воспользоваться DHL. По РФ 0,5кг - около 500 руб.
__________________
Заходи! ;) http://www.avto43.narod.ru/
Покупай! :) www.aHobby.ru
Avtomodeli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 17:31 ссылка на ветку   #13
Dim206
 
Аватар для Dim206
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 67 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

однажды я отправлял посылку весом 1 кг отечественной курьерской службой во Владивосток, стоило 750 руб.и доставили за 3 дня
Dim206 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 23:17 ссылка на ветку   #14
Andreev
 
Аватар для Andreev
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Andreev с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня завершилась моя трёхдневная эпопея с почтой. Дело в том, что они (почтальоны) отдали мою посылку другому человеку!!! ТОТ взял её, не вскрывая отннёс домой, где и обнаружил что посылка - не его... В итоге принёс он посылочкеу, вскрытую естественно обратно, где я её и забрал. Славо богу порядочный человек оказался... Я прийдя на почту за своей моделью прождал 2 часа пока мне не сказали что мою посылку не могут найти и попросили зайти попозже, вчера тоже не смогли найти, сегодня НАШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

А вообще часто у вас терялись посылки?
__________________
Коллекционирование - прямой путь к сумасшествию. Но он так долог, что подавляющее большинство коллекционеров в этой жизни сойти с ума так и не успевают.
Andreev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 23:34 ссылка на ветку   #15
ANTOXA
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 28.08.2004
Сообщений: 3,841
Сказал(а) спасибо: 1,522
Поблагодарили 885 раз(а) в 466 сообщениях
Отправить сообщение для ANTOXA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreev
Сегодня завершилась моя трёхдневная эпопея с почтой. Дело в том, что они (почтальоны) отдали мою посылку другому человеку!!! ТОТ взял её, не вскрывая отннёс домой, где и обнаружил что посылка - не его... В итоге принёс он посылочкеу, вскрытую естественно обратно, где я её и забрал. Славо богу порядочный человек оказался... Я прийдя на почту за своей моделью прождал 2 часа пока мне не сказали что мою посылку не могут найти и попросили зайти попозже, вчера тоже не смогли найти, сегодня НАШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

А вообще часто у вас терялись посылки?
у меня один раз, но такая, что даже вспоминать не хочется,
там было 8 советских моделей в оригинальных коробках в идеальном состоянии, на огромную для меня сумму получается , до сих пор вспоминаю и расстраиваюсь, и, даже не из-за денег..............
ANTOXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 01:48 ссылка на ветку   #16
Slava
Модератор, RC-эксперт, старожил форума
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Freistaat Bayern
Сообщений: 29,853
Сказал(а) спасибо: 19,308
Поблагодарили 82,464 раз(а) в 20,338 сообщениях
По умолчанию

За последние 5 лет отправил из Германии с ДХЛ более 2000 посылок по всему миру, много в Россию, причем и дорогим пакетом, и бандеролью, и просто письмом. Потерялось только 3, письмо в Казахстан и 2 посылки на Украину. Самое неприятное было, когда в Николаев для моего проекта отправил декали (дорогие немецкие) заказным письмом. Мой партнер получил под роспись ...пустой конверт. Видимо "поштовики" подумали что там лавэ, а когда разочаровались, то выбросили из-за злости декали. Ну зачем им номера на автомобили в 1:43?
После этого на Украину приципиально почтой ничего не отправляю, только нарочным курьером, благо окно на границе есть
__________________
Мoя визитка:
http://rcforum.ru/showthread.php?t=347
Вконтакте: http://vk.com/id14802855
Моя новая книга: https://www.rcforum.ru/showthread.php?t=72969&page=7
Slava на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 01:56 ссылка на ветку   #17
Деннис
старожил форума
 
Аватар для Деннис
 
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 1,675 раз(а) в 337 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava
За последние 5 лет отправил из Германии с ДХЛ более 2000 посылок по всему миру, много в Россию, причем и дорогим пакетом, и бандеролью, и просто письмом. Потерялось только 3, письмо в Казахстан и 2 посылки на Украину. Самое неприятное было, когда в Николаев для моего проекта отправил декали (дорогие немецкие) заказным письмом. Мой партнер получил под роспись ...пустой конверт. Видимо "поштовики" подумали что там лавэ, а когда разочаровались, то выбросили из-за злости декали. Ну зачем им номера на автомобили в 1:43?
После этого на Украину приципиально почтой ничего не отправляю, только нарочным курьером, благо окно на границе есть
На Украину милую...,отправлял почтой посылку только один раз,и то получатель сообщил что посылку вскрывали,но слава богу что всё осталось на месте.В Россию всё доходит просто отлично,у меня не такой богатый опыт по отправке посылок как у Славы,но пока всё было нормально,хотелось бы чтобы всё так дальше и оставалось!
__________________
Моя коллекция.www.autominiaturen.de.tl
Деннис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 19:52 ссылка на ветку   #18
Gintaras
RC-Эксперт; старожил форума
 
Аватар для Gintaras
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Литва, г. Вильнюс
Сообщений: 3,654
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 446 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTOXA
...у меня один раз, но такая, что даже вспоминать не хочется, там было 8 советских моделей в оригинальных коробках в идеальном состоянии, на огромную для меня сумму получается , до сих пор вспоминаю и расстраиваюсь, и, даже не из-за денег..............
Не из-за океана ли? Извини, что все же прошу вспомнить...
__________________
"Mazos masineles man labai patinka..."
Gintaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 23:47 ссылка на ветку   #19
levis5
редактор Wiki
 
Аватар для levis5
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: пока Украина
Сообщений: 1,771
Сказал(а) спасибо: 1,730
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 434 сообщениях
По умолчанию

Поделюсь своим опытом,я тоже посылаю и получаю со всего мира,так самое удивительное-это то,что чем дальше посылку посылаешь,тем быстрее и надёжнее получается,в японию например из италии доходит за 10 дней,в мексику за 14 дней, а вот больше всего проблем получается с соседней францией, там две посылки уже пропало, причём посылаю я всегда заказным мелким пакетом, до 2 кг.
Насчёт германии и англии-вообще нет притензий, помню раз вернулась из германии посылка, всё в целости, я покупателю отписался, он жутко извинялся, что в отпуск уехал и не предупредил, заплатил второй раз пересылку-немцы есть немцы
Ещё ненавижу с китайцами работать, они сволочи всегда ломят за пересылку легковой модели в 43м по 25 баксов, говорят авиа 10 дней, приходит всегда через месяц и цена в юанях явно до оплаченной суммы не дотягивает
Ещё очень возмущает когда продавец при пересылке не клеит таможенной декларации-листочек зелёный, так вот при получении итальянская почта часто требует разтаможку, самый обидный случай-из бразилии за модель грузовика пришлось отвалить ещё 35 евро, иначе не отдавали, поэтому просите у продавцов клеить этот листок зелёный.
В Россию до сих пор всё доходит без проблем
levis5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 21:42 ссылка на ветку   #20
Caterpillar
старожил форума
 
Аватар для Caterpillar
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Казахстан - Семиречье, Алма-Ата - Верный
Сообщений: 5,132
Сказал(а) спасибо: 9,225
Поблагодарили 9,016 раз(а) в 2,265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreev
А вообще часто у вас терялись посылки?
Пока, ттт, ни одной не потерялось, ну не считая того письма, о котором Слава написал (я правильно понял, что это моё?).
Caterpillar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор-3 Смирнов Артём Архив Форума 1042 04.05.2010 22:22
Проблемы с ICQ. Vladimir1976 Архив Форума 21 03.02.2009 18:51
Каталоги деталей и узлов тракторов, машин и двигателей XT3 Тракторостроениe 6 13.01.2008 09:57




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18