выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу Мошеник Михайлов Евгений из Уссурийска
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2013, 10:15 ссылка на ветку   #11
pashaW
 
Аватар для pashaW
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Новая Чара
Сообщений: 3,591
Сказал(а) спасибо: 5,972
Поблагодарили 19,916 раз(а) в 2,866 сообщениях
По умолчанию

4276 0170 0192 2106
__________________
Коллекция http://rcforum.ru/showthread.php?t=63849
pashaW вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 03.11.2013, 18:46 ссылка на ветку   #12
LegAl96
старожил форума
 
Аватар для LegAl96
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,609
Сказал(а) спасибо: 15,296
Поблагодарили 15,149 раз(а) в 4,888 сообщениях
Записей в дневнике: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashaW Посмотреть сообщение
4276 0170 0192 2106
Такой же номер СБ.
LegAl96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 23:38 ссылка на ветку   #13
Dolzhenko
 
Аватар для Dolzhenko
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Россия,Бийск
Сообщений: 6,479
Сказал(а) спасибо: 10,780
Поблагодарили 14,769 раз(а) в 4,605 сообщениях
Отправить сообщение для Dolzhenko с помощью Skype™
По умолчанию

не знаю,как меня пронесло с покупками у него,пытался не один раз сделать ставки на его лоты,но всякий раз ставки перебивали,и в конечном итоге я купил желаемую модель Фрэдлайнер сенчури от Элигор в раскрасе Мишлен -узнаёте??? на Французском ибэе гдето через пол-года,За сумму,которую отдал бы ему без учёта пересылки.Такую-же модель купил у него форумчанин джексон из Омска,который и перебил мою ставку,но посыль он получил-таки через 3-4 месяца,но почемуто не из Китая,как ему обещал Евгений из Уссурийска,а..........из франции,там оказывается распродажа таких моделей была!!!(это выяснилось позже)И второй момент: Покупатель из Новосибирска (ник на молотке Jimmynsk54 оказывается тоже заказал у него модель китайского самосвала,которую тоже почти пол-года ждёт,не дождётся!!!История та-же:сначала за здравие на молотке купил удачно,а после-тягомотина,как и у вас,которые тут пишут!!!!Но мой друг Виктор покпал у него 2 раза краны,получил он их без проблемм!Вот,что собственно имею рассказать.
Миниатюры
__________________
мои лоты на скалебей.
https://scalebay.ru/other-items/dolzhenko/56

Последний раз редактировалось Dolzhenko; 15.11.2013 в 23:43.
Dolzhenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 04:27 ссылка на ветку   #14
МАРАТКИН
Модератор
 
Аватар для МАРАТКИН
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,909
Сказал(а) спасибо: 9,752
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 992 сообщениях
Отправить сообщение для МАРАТКИН с помощью Skype™
По умолчанию

Да уж история неприятная и хочется верить в хеппи энд.Тоже купил у него кран санни в 43-м масштабе с рубля за 3600+стандартный его пересыл 500р.Прошло время на выставления отзыва,потом на мои запросы ответ,что его подвели поставщики с Китая.Было предложение с фотками на стройтехнику купить вне молотка,цены конечно на коблко и коматцу не фонтан.Попросил меня месяц подождать или вернуть деньги мне,я выбрал второе.Пришлите пож-ста его мейл.Желаю всем получения обратно своих денег или моделей.
__________________
честность в торговле = доброе имя!
МАРАТКИН вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dolzhenko (23.11.2013)
Старый 23.11.2013, 04:38 ссылка на ветку   #15
Dolzhenko
 
Аватар для Dolzhenko
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Россия,Бийск
Сообщений: 6,479
Сказал(а) спасибо: 10,780
Поблагодарили 14,769 раз(а) в 4,605 сообщениях
Отправить сообщение для Dolzhenko с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРАТКИН Посмотреть сообщение
Да уж история неприятная и хочется верить в хеппи энд.Тоже купил у него кран санни в 43-м масштабе с рубля за 3600+стандартный его пересыл 500р.Прошло время на выставления отзыва,потом на мои запросы ответ,что его подвели поставщики с Китая.Было предложение с фотками на стройтехнику купить вне молотка,цены конечно на коблко и коматцу не фонтан.Попросил меня месяц подождать или вернуть деньги мне,я выбрал второе.Пришлите пож-ста его мейл.Желаю всем получения обратно своих денег или моделей.
Из всей этой истоии вырисовалась старая забытая хорошая истина:если дело с первого раза не пошло,так оно и не пойдёт вообще дальше!Разумно оставить свою затею на после,может потом срастётся с первого раза!Так оно и вышло!!!
__________________
мои лоты на скалебей.
https://scalebay.ru/other-items/dolzhenko/56
Dolzhenko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МАРАТКИН (23.11.2013)
Старый 23.11.2013, 07:26 ссылка на ветку   #16
pashaW
 
Аватар для pashaW
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Новая Чара
Сообщений: 3,591
Сказал(а) спасибо: 5,972
Поблагодарили 19,916 раз(а) в 2,866 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРАТКИН Посмотреть сообщение
Да уж история неприятная и хочется верить в хеппи энд.Тоже купил у него кран санни в 43-м масштабе с рубля за 3600+стандартный его пересыл 500р.Прошло время на выставления отзыва,потом на мои запросы ответ,что его подвели поставщики с Китая.Было предложение с фотками на стройтехнику купить вне молотка,цены конечно на коблко и коматцу не фонтан.Попросил меня месяц подождать или вернуть деньги мне,я выбрал второе.Пришлите пож-ста его мейл.Желаю всем получения обратно своих денег или моделей.
Свою ситуацию описал выше-сейчас скажу что деньги он потихоньку возвращает все таки,мне вернул уже больше половины(из 16800).Проблема возникла как я понимаю из за резкого роста цен на модели в 43 масштабе в Китае.Китайцы видимо посмотрели цены на аналогичные товары на том же молотке и сразу повысили практически на все цены.До смешного-многие модели сейчас дешевле купить тут в России так как их продают с накруткой от старой цены.Сейчас например этот кран стоит 5000 и то это если кабина старого образца,идентичный кран с новой кабиной и того больше.
__________________
Коллекция http://rcforum.ru/showthread.php?t=63849
pashaW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 11:39 ссылка на ветку   #17
Маклауд777
 
Аватар для Маклауд777
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Город герой Москва
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 159 раз(а) в 102 сообщениях
По умолчанию

А я, вообще предлагаю создать тему мошенников
поимённо с номерами карт и реквизитами!
Потому что НИКи менять легче чем карты СБ!
У меня есть парочка номеров карт таких вот упырей!
Создать патрули в городах где живёт такое чамо,
и там же добросовестные покупатели!
Может если пару раз позвонят в дверь и скажут
так нехорошо,глядишь обделается и вернёт!
Могу взять с кем нибудь Москву,Мытищи!
С Уважениеи,Михаил!
Маклауд777 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
МАРАТКИН (10.12.2013), Сапфир (27.11.2013)
Старый 24.11.2013, 13:21 ссылка на ветку   #18
kitt409
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,947
Сказал(а) спасибо: 36,272
Поблагодарили 2,537 раз(а) в 1,041 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маклауд777 Посмотреть сообщение
А я, вообще предлагаю создать тему мошенников поимённо с номерами карт и реквизитами!
Потому что НИКи менять легче чем карты СБ!
...
Вот это поддерживаю! Давно созрело - СОЗДАТЬ ОБЩИЙ СПИСОК ПОДОБНЫХ "ТОВАРИЩЕЙ" с подробностями - реквизиты,телефоны, адреса.
ТОЛЬКО СПИСОК - в конце ссылочка на подробности...
kitt409 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:11 ссылка на ветку   #19
Dolzhenko
 
Аватар для Dolzhenko
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Россия,Бийск
Сообщений: 6,479
Сказал(а) спасибо: 10,780
Поблагодарили 14,769 раз(а) в 4,605 сообщениях
Отправить сообщение для Dolzhenko с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня позвонил Дмитрий(на молотке ник Jimmynsk54)и рассказал,что Евгений ему прислал заказанный китайский самосвал,но вторую заказанную модель крана почемуто взаменом прислал фрэдлайнер сенчури в раскрасе Мишлен от Элигор,который Дмитрию не нужен и по стоимости кран был оплачен в сумме 4500руб,что не соответствует цене фрэдлайнера.
__________________
мои лоты на скалебей.
https://scalebay.ru/other-items/dolzhenko/56
Dolzhenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:32 ссылка на ветку   #20
stanislav67
 
Аватар для stanislav67
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Россия, Тверская область
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Полностью приветствую инициативу создания подобной темы, выдвинутую Михаилом. Думаю, что она не будет дублировать "Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях" - в ней действительно надо жирным шрифтом прописывать тех, кто "набивает" свой карман за наш счет . Юридически это было бы верно - в старой теме именно отзывы, в новой - факты реальных "разводов" и "динамо" покупателей и заказчиков с полной доказательной базой! Надо формировать реальную картину рынка продаж и услуг - всех обманщиков и мошенников "надо знать в лицо". Чтоб никто с ними не связывался и дел никаких не имел - пусть стоят в очереди за совестью. Я бы с огромным удовольствием занес туда и одну из фирм-мелкосериек, чьи представители прекрасно живут на этом форуме и не чешутся возвращать чужие деньги более полугода, уклоняясь от общения с заказчиком. Не поспал бы пару ночей - сканы документов бы выложил и скопировал бы всю переписку - многие бы и не подумали, что такое возможно со стороны людей, действительно делающих хорошие "вещи". Но, видно, быть моделистом совсем не означает быть порядочным человеком! Может быть администрация пойдет в этом вопросе нам на встречу? А о своем факте сообщу пока только администрации форума - не добраться мне до этих товарищей - однако, - заграница! Может чем помогут?
stanislav67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евгений - zhekabiliy zhekabiliy 👔 Визитная карточка - Business card 134 21.02.2022 23:15




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18