выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Общие разделы > 🎠 Игрушки, ремейки > Транспортная игрушка
Перезагрузить страницу LEGO
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2020, 14:10 ссылка на ветку   #211
Screper
 
Аватар для Screper
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 533
Поблагодарили 732 раз(а) в 136 сообщениях
По умолчанию

Да не, я не в том смысле, что китайцы придумывают какие-то новые детали, которых нет в оригинальном Лего. Типа как в этом танке.
А в том, что сейчас в Китае выпускаются копии наборов Лего, по цене раза в два меньше чем у оригинала. Качество изготовления деталей, что у Лего, что у китайцев сейчас недалеко друг от друга ушло. Даже слышал, что Лего передало часть производства деталей в Китай. Если это так, то оно и заметно. На деталях все чаще заметны впадины-утяжины. Серые детали вообще попадаются в разводах, как будто их лили из разных сортов пластика или полиэтилена и плохо перемешали. Китайские детали отличаются разве что отсутствием логотипа на пупырышках и цвет иногда "не попадает" в леговский оттенок.
__________________
All Wheel Drive Only
Screper на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 17.07.2020, 22:21 ссылка на ветку   #212
WLADISLAW
 
Регистрация: 09.02.2017
Адрес: Запорожье
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 126 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Я тоже собираю свои модели из деталей BRICK серия COMBAT ZONE. У меня много моделей в этом цвет сделано.) Можешь найти тут .)
WLADISLAW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 12:16 ссылка на ветку   #213
amv
 
Регистрация: 22.10.2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 1,601
Поблагодарили 1,742 раз(а) в 531 сообщениях
По умолчанию ГАЗ-51

Приветствую! Давно хотел собрать из Лего трудягу ГАЗ-51, но долгое время не мог добиться правильной формы кабины. Тем не менее, в итоге приложенные усилия позволили реализовать задумку. В качестве прототипа выбрал аварийную службу контактной сети - понравилась нестандартная окраска. Само собой, можно собрать модель и в варианте обычного фургона, бортового грузовика или седельного тягача. Со стандартными колесами модель смотрится хорошо, а с кастомными - еще лучше
Миниатюры
__________________
Моя визитка
С уважением, Андрей.
amv вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cyberman77 (14.01.2022), Donald_V (05.01.2022), tgr-c1 (08.01.2022), vlks (04.01.2022), Михаил Риух (09.01.2022)
Ответ

Метки
лего


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18