|
|
|
Опции темы |
15.05.2012, 23:40 | ссылка на ветку #81 |
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 3,969
Поблагодарили 759 раз(а) в 178 сообщениях
|
Чемпионат СССР по ралли в группе А2 1983 года
2-й этап Клайпеда
1 Эугениус Тумалявичус – Пранас Видейка Литовская ССР Вильнюс ВФТС 2 Гайлутис Штельмокас – Витаутас Федаравичус Литовская ССР Клайпеда 3 Николай Больших – Игорь Больших Москва 4 Валерий Филимонов – Михаил Девель Москва АЗЛК 5 Янис Лавринович – Раймондас Покулис Латвийская ССР Накотне 6 Хейки Оху – Тоомас Диенер Эстонская ССР Таллин ВФТС 7 Владислав Войтович – Виктор Тимковский РСФСР Тольятти ВАЗ 8 Райдо Рюютель – Тыну Вунн Эстонская ССР Таллин 9 Константин Антропов – Геннадий Коломиец РСФСР Ижевск Иж 10 Пауль-Роберт Хельк – Юхан Саар Эстонская ССР Хальяла/Таллин ВАЗ 11 Ааво Пиккуус – Линно Лехар Эстонская ССР Тарту 12 Виктор Орешкин – Март Отс Эстонская ССР Хальяла 13 Харди Метс – Удо Метс Эстонская ССР Таллин 14 Николай Трепыхалин – Виктор Голубков Москва 15 Павел Михейкин – Михаил Родин Москва АЗЛК 16 Валерий Сажин – Анатолий Денисов РСФСР Тольятти ВАЗ 17 Вячеслав Русских – Владимир Бекасов Белорусская ССР 18 Валдис Калниньш – Андрис Церукс Латвийская ССР Кулдига 19 Валерий Литвинов – Роман Батенев Узбекская ССР Ташкентская обл. 20 Владимир Синцов – Виктор Кузеванов РСФСР 21 Виталий Булычев – Олег Гаврилов РСФСР Владимир сошли: Вилюс Рожукас – Андрюс Вадаускас Литовская ССР Каунас ВФТС Юрий Черников – Александр Потапов Москва АЗЛК Рашит Ахмеров – Александр Смола РСФСР Тольятти ВАЗ Джуаншер Самушия – Эдуард Симискар Ленинград Ээдо Райде – Георг Валдек Эстонская ССР Таллин Антанас Юрявичус – Гинтаускас Фирантас Литовская ССР Каунас Юрис Дамбис – Павел Янковскис Латвийская ССР Рига Николай Елизаров – Сергей Гогунов РСФСР Тольятти ВАЗ Кейстутис Гирдаускас – Арвидас Гирдаускас Литовская ССР Каунас Владимир Гольцов – Сергей Штин РСФСР Ижевск Иж Владимир Ганин – Сергей Курников Москва Игорь Харитопуло – Кейстутис Лапе Литовская ССР Вильнюс ВФТС Урмас Каск – Маано Мардисалу Эстонская ССР Таллин Ионас Дерешкявичус – Юрий Гришин Москва Сергей Меньшиков – Алексей Кузьмин Ленинград Янис Жукаускас – Янис Аузиньш Латвийская ССР Елгава Владимир Окороков – Евгений Червоненко Украинская ССР Днепропетровск Бразаускас – Крачунас Литовская ССР Алитус Билявичус – Ванжодис Литовская ССР Каунас Зураб Почхуа – Алексей Бардин Москва АЗЛК Гонка омрачилась тяжелой аварией экипажа Самушия – Симискар на третьем допе, машина после переворота почти не получила повреждений, но перевернулась она на бетонный столбик, который пробил крышу и шлем Джимми. Джимми было сделано несколько нейрохирургических операций в Литве и Москве, но почти через год, в конце апреля 1984 года он скончался. Его сын Костя стал успешным штурманом, неоднократным обладателем Кубка России. |
Сегодня |
Это может быть интересно
|
16.05.2012, 16:12 | ссылка на ветку #82 |
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия, г.Курган
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 15,896 раз(а) в 2,174 сообщениях
|
чемпионат СССР А2 г.Гулбене 25-29.10.1984
1 Э.Тумалявичус-П.Видейка Литва 2 Н.Больших-И.Больших Москва 3 И.Таммека-А.Кулгевеэ Эстония 4 Х.Метс-У.Метс Эстония 5 А.Котляр-С.Перевертов РСФСР (Тольятти) 6 С.Вукович-А.Звингевиц Украина,Латвия 7 Э.Райде-Г.Валдек Эстония 8 В.Соотс-Т.Путмакер Эстония 9 В.Войтович-В.Тимковский РСФСР (Тольятти) 10 С.Васильев-В.Нейман РСФСР (Тольятти) 11 В.Московских-О.Деревянко Украина 12 И.Райсаар-Р.Талвар Эстония 13 И.Райдам-М.Мардисалу Эстония 14 З.Бальчунас-А.Шалкаускас Литва 15 Э.Йыэмяги-Т.Сепп Эстония 16 В.Русских-В.Бекасов Белоруссия 17 И.Цауне-А.Шимкус Латвия 18 Р.Рюютель-Т.Вунн Эстония 19 Ю.Дамбис-И.Аронсонс Латвия 20 М.Караваев-А.Шляков Ленинград 21 А.Тонасевский-И.Мерешенский Молдавия |
21.05.2012, 20:24 | ссылка на ветку #83 |
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 3,969
Поблагодарили 759 раз(а) в 178 сообщениях
|
Чемпионат СССР по ралли в группе А2 1983 года
3-й этап Пылва
1 Ээдо Райде – Георг Валдек Эстонская ССР Таллин ВФТС 2 Эугениус Тумалявичус – Пранас Видейка Литовская ССР Вильнюс ВФТС 3 Хейки Оху – Тоомас Диенер Эстонская ССР Таллин ВФТС 4 Валерий Филимонов – Михаил Девель Москва АЗЛК 5 Владислав Штыков – Михаил Титов РСФСР Ижевск Иж 6 Райдо Рюютель – Тыну Вунн Эстонская ССР Таллин 7 Харди Метс – Удо Метс Эстонская ССР Таллин 8 Юри Трийса – Арне Ууснем Эстонская ССР Раквере 9 Ионас Дерешкявичус – Юрий Гришин Москва 10 Ааво Пиккуус – Линно Лехар Эстонская ССР Тарту 11 Пауль-Роберт Хельк – Юхан Саар Эстонская ССР Хальяла/Таллин ВАЗ 12 Николай Елизаров – Сергей Гогунов РСФСР Тольятти ВАЗ 13 Вячеслав Русских – Владимир Бекасов Белорусская ССР 14 Урмас Каск – Маано Мардисалу Эстонская ССР Таллин 15 Валдис Калниньш – Андрис Церукс Латвийская ССР Кулдига 16 Зураб Почхуа – Алексей Бардин Москва АЗЛК 17 Владислав Войтович – Виктор Тимковский РСФСР Тольятти ВАЗ 18 Владимир Синцов – Виктор Кузеванов РСФСР сошли: Вилюс Рожукас – Андрюс Вадаускас Литовская ССР Каунас ВФТС Виктор Орешкин – Март Отс Эстонская ССР Хальяла Юрий Черников – Александр Потапов Москва АЗЛК Гайлутис Штельмокас – Витаутас Федаравичус Литовская ССР Клайпеда Рашит Ахмеров – Александр Смола РСФСР Тольятти ВАЗ Янис Лавринович – Раймондас Покулис Латвийская ССР Накотне Николай Больших – Игорь Больших Москва Константин Антропов – Геннадий Коломиец РСФСР Ижевск Иж Велло Соотс – Тоомас Путмакер Эстонская ССР Таллин ВФТС Николай Трепыхалин – Виктор Голубков Москва Сергей Меньшиков – Алексей Кузьмин Ленинград Валерий Литвинов – Роман Батенев Узбекская ССР Ташкентская обл. |
Пользователь сказал cпасибо: |
SAWEN (28.05.2012)
|
21.05.2012, 22:47 | ссылка на ветку #85 |
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 3,969
Поблагодарили 759 раз(а) в 178 сообщениях
|
СИМ АМС № 70 (продолжение)
|
22.05.2012, 18:28 | ссылка на ветку #86 |
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия, г.Курган
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 15,896 раз(а) в 2,174 сообщениях
|
чемпионат СССР А2/1 г.Клайпеда 18-19.08.1984
класс 7 1 Р.Береснявичус-В.Федоравичус Литва 2 В.Онушкявичус-В.Виткаускас Литва 3 З.Бальчунас-А.Шалкаускас Литва 4 И.Харитопуло-Р.Ваштакас Литва 5 Г.Штельмокас-К.Лапе Литва 6 И.Цауне-А.Шимкус Латвия 7 В.Войтович-В.Тимковский РСФСР (Тольятти) 8 В.Русских-В.Шестаков Белоруссия 9 Э.Йыэмяги-Т.Сепп Эстония 10 А.Станевич-А.Велме Латвия 11 М.Караваев-А.Шляков Ленинград 12 М.Орлов-Х.Варес Эстония 13 С.Вукович-В.Астахов Украина 14 Р.Сареал-Х.Лаут Эстония 15 А.Бучинас-И.Янсонс Латвия 16 В.Бальчунас-А.Гроудис Литва 17 А.Котляр-С.Перевертов РСФСР (Тольятти) 18 А.Клоорен-У.Пюссим Эстония 19 А.Артеменко-А.Денисов РСФСР (Тольятти) 20 А.Маркин-Н.Зайцев Москва 21 Ф.Кабиров-В.Гарбузов РСФСР 22 А.Кодатенко-В.Саванович Белоруссия 23 В.Гробарь-С.Алексеев Украина 24 С.Кузнецов-В.Малахов Узбекистан 25 А.Пузырев-М.Кондриков Москва 26 Е.Васин-Р.Адиев Москва 27 В.Синцов-В.Кузеванов РСФСР 28 Н.Пупышев-Е.Мещерякова РСФСР (Тольятти) 29 О.Барсуков-В.Князев РСФСР класс 8 1 И.Райсаар-Р.Талвар Эстония 2 К.Гирдаускас-Ш.Лесис Литва 3 С.Алясюс И.Грумедас Литва 4 И.Пеэду-Ю.Касемаа Эстония 5 В.Макунас-А.Лецкас Литва 6 С.Алясов-В.Солуданов РСФСР (Тольятти) 7 У.Тооминг-Р.Ханни Эстония 8 И.Малевский-И.Морозов Литва 9 Э.Кабраль-А.Ребане Эстония 10 В.Самуйловас-А.Скиба РСФСР 11 И.Матявичус-А.Арлаускас Литва 12 М.Герасимов-А.Герасимов Литва 13 Ю.Захаров-В.Бойцов Ленинград 14 У.Гауя-А.Сеглиньш Латвия 15 В.Лехтпуу-Н.Крамер Эстония 16 В.Кузнецов-Н.Судаков Москва 17 В.Рубин-С.Бузин Москва 18 Н.Елизаров-С.Гогунов РСФСР (Тольятти) 19 Н.Трепыхалин-В.Королев Москва 20 А.Маркин-А.Рубан Москва 21 Г.Ильченко-В.Бартулис Литва 22 А.Петровас-В.Кряучюнас Литва 23 В.Литвинов-Р.Батенев Узбекистан 24 В.Золоторев-Б.Донской Украина 25 С.Воронов-К.Ястребов Ленинград 26 А.Герц-Ю.Ивлнв РСФСР 27 28 29 А.Давыдов-Ю.Байков Москва чемпионат СССР "ВОЛГА" 27-30.07.1984 г.Гулбене 1 А.Калниньш-З.Скакаускис Латвия 2 М.Виркоя-М.Тийделепп Эстония 3 Х.Яновскис-А.Батарс Латвия 4 Т.Ольбрей-А.Кивистик Эстония 5 Е.Гуленков-В.Дюрин Москва 6 Н.Манчинскис-Э.Лешенков Латвия 7 С.Отти-В.Прикс Эстония 8 Ю.Зябриков-В.Вейтс Латвия 9 В.Бычек-Е.Кнауб РСФСР 10 А.Железняк-В.Будко РСФСР 11 В.Дадус-И.Эллиньш Латвия 12 А.Петренко-О.Родин РСФСР 13 А.Яковлев-В.Ильин Ленинград 14 В.Еремин-С.Козлов Москва 15 В.Иванов-Т.Калапуу Эстония 16 А.Пичугин-В.Букин Москва 17 В.Тупитс-А.Парбо Эстония 18 В.Нежаренко-А.Ланге РСФСР 19 С.Кушнарев-И.Шаров Москва 20 А.Петригов-Б.Свердлик Молдавия 21 С.Тимофеев-И.Мерещенский Молдавия 22 Е.Лавриненко-Н.Ильин РСФСР 23 М.Абрамян-А.Гукасян Армения 24 Ж.Асатрян-Р.Овсепян Армения 25 В.Соловьев-В.Христофоров Молдавия Последний раз редактировалось rz16-1; 24.05.2012 в 17:24. |
24.05.2012, 14:47 | ссылка на ветку #87 |
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 3,969
Поблагодарили 759 раз(а) в 178 сообщениях
|
СИМ АМС № 76
|
24.05.2012, 14:51 | ссылка на ветку #88 |
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 3,969
Поблагодарили 759 раз(а) в 178 сообщениях
|
СИМ АМС № 76 (продолжение)
|
24.05.2012, 17:24 | ссылка на ветку #89 |
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия, г.Курган
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 15,896 раз(а) в 2,174 сообщениях
|
чемпионат РСФСР 22-24.06.1984 г.Челябинск
класс 7 1 А.Артеменко-А.Денисов Тольятти 2 В.Гарбузов-Ф.Кабиров Казань 3 Б.Кравцов-А.Бекасов Приморский край 4 С.Алтухов-С.Горбенко Нальчик 5 О.Барсуков-В.Князев Мордовия 6 А.Потеряйко-А.Поворов Красноярск 7 Н.Киушкин-А.Лияскин Мордовия 8 С.Кульянов-А.Мымов Волгоград 9 В.Джанкович-А.Лысов Кострома 10 Ю.Чувашов-С.Лескин Челябинск 11 В.Таланов Б.Власов Свердловск 12 Л.Грязнов-В.Запускалов Омск 13 Г.Щаднев-В.Никольский Уфа 14 В.Синцов-В.Кузеванов Челябинск 15 С.Абумов-В.Толстопятов Московская обл. 16 Ю.Серов-Ю.Емельянов Псков 17 Н.Москальчук-С.Хоменко Приморский край 18 О.Альгин-В.Черемных Пермь 19 Ю.Попов-И.Шарипов Свердловск 20 С.Гусев-Ю.Романов Челябинск 21 В.Подгорный-А.Александр Бурятия 22 В.Барышев-С.Поспелов Алтайский край 23 С.Войнов-В.Кудреватых Кемерово 24 А.Размыслов-С.Никитин Коми АССР 25 В.Журенко-Г.Коныкоа Коми АССР 26 Б.Волочаев-А.Вислогузов Тула 27 С.Бусыгин-А.Буторин Киров 28 В.Ткалич-И.Волков Алтайский край 29 З.Пожава-А.Кузьменко Ростов на Дону 30 А.Долгов-Н.Крайнев Мордовия 31 В.Тантимуров-А.Пенькалов Чита 32 Л.Данилов-А.Поляков Ярославль 33 А.Бочкарев-Ю.Касторных Ростов на Дону класс 8 1 С.Алясов-В.Солуданов Тольятти 2 В.Самуйловас- А.Скиба Тольятти 3 В.Школьный-Н.Качаев Ижевск №11 4 В.Стрельников-В.Ложкин Ижевск 5 В.Санников-В.Колчин Ижевск 6 А.Герц-Ю.Ивлев Челябинск 7 А.Кузьмин-С.Дружинин Казань 8 А.Сердюк-В.Денисенко Челябинск 9 А.Давыдов-Ю.Бойков Московская обл. 10 В.Малышев-В.Диамантиди Приморский край 11 С.Шахов-А.Казаков Киров 12 С.Голов-А.Зильперт Тольятти 13 А.Аникин-М.Абакумов Волгоград 14 С.Малков-Г.Серебряков Свердловск 15 Ю.Макаров-В.Летунов Курган 16 А.Калышницын-А.Шахов Киров 17 В.Мелихов-А.Бализов Нальчик 18 В.Андреев-А.Федоров Псков 19 Ю.Салимов-С.Казаков Кемерово 20 И.Гареев-В.Качалкин Казань 21 В.Мазаев-О.Попов Ярославль 22 Г.Каменских-А.Баев Пермь 23 В.Овчинников-А.Табачук Московская обл. 24 В.Чучин-В.Одинцов Коми АССР 25 В.Галискаров-Н.Лукарин Оренбург 26 В.Триандафилиди-В.Лелеко Краснодар 27 В.Далингер-Л.Шульц Челябинск 28 А.Надежденский-В.Купенко Калининград 29 В.Волчанский-А.Черников Оренбург 30 А.Герцег-И.Краснов Оренбург 31 В.Котиков-А.Ершов Омск 32 А.Зуев-В.Романов Чита класс 10 1 Е.Лавриненко-Н.Ильин Владимир 2 А.Петренко-В.Сорочинский Владимир 3 В.Кузнецов-Б.Чистютин Челябинск 4 И.Панков-Н.Речкалов Курган 5 С.Щербачинский-А.Ряснин Красноярск 6 М.Фомин-А.Ашурков Калининград 7 С.Швецов-Ю.Пепеляев Пермь 8 Б.Коваленко-Л.Аверьянов Хабаровск 9 В.Карев-В.Быков Челябинск 10 Н.Федотов-В.Кудреватых Пермь 11 Е.Тарабрин-М.Марканов Владимир 12 А.Трухин-Н.Николаев Свердловск 13 В.Стрельников-П.Александров Куйбышев 14 В.Шаталов-А.Белов Владимир 15 А.Железняк-А.Захаров Краснодар 16 Б.Новоселов-С.Исупов Кемерово 17 Б.Горовой-В.Трифонов Свердловск 18 И.Кузнецов-В.Батанев Свердловск 19 В.Кюннан-Н.Писковский Псков 20 В.Рожков-И.Несетов Курган 21 А.Галин-Е.Червяков Уфа 22 В.Филиппов-А.Наставшев Уфа 23 И.Лукин-А.Савин Чита Последний раз редактировалось rz16-1; 19.08.2013 в 17:32. |
25.05.2012, 00:08 | ссылка на ветку #90 |
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 3,969
Поблагодарили 759 раз(а) в 178 сообщениях
|
СИМ АМС № 81
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
WRC - результаты отечественных раллистов | BSP | Автомотоспорт России, СССР, СНГ | 138 | 10.05.2016 14:24 |
Раллийные автомобили региональных чемпионатов | Aleksus | Международный автомотоспорт | 155 | 15.11.2014 15:56 |
Результаты и итоги конкурса "Наши конверсии" | Cossack | Конкурс - Наши конверсии! | 23 | 19.08.2013 23:25 |