выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели транспорта России, СССР, СНГ > Масштабные модели промышленного производства > Classicbus > Общие темы
Перезагрузить страницу Вопросы и ответы производителя/представителя.
Общие темы (вкл. информация о сайте, новости, вопросы к производителю, Гайд-парк...)

Наши Мотоциклы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.12.2010, 19:21 ссылка на ветку   #171
collector
 
Аватар для collector
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 603 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shkiper Посмотреть сообщение
Я не очень понимаю........ Вы когда оформляете покупку на сайте в магазине Вам автоматически открывается квитанция, которую нужно распечатать и отнести в банк. Там получатель платежа написан правильно!!! Если вы не можете распечатать квитанцию и переписываете все данные, чтобы потом написать квитанцию в сбербанке, то это уже Ваша ошибка... Я согласен, что Шахова не проконтролировала, допустила оплошность, будем с этим разбираться. Смотрите личку...
В том то и дело, что в той квитанции, которую автоматически мне оформили, получателем был ИП Лошаков П.Л. Я эту квитанцию в электронном виде сохранил совершенно случайно (могу выслать). Сейчас же, заходя на сайте КБ в личный кабинет, я вижу, что ошибка исправлена и ФИО указан полностью. Но распечатывал бланк я тогда, когда оформил заказ. Так что ...
collector вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 28.12.2010, 21:16 ссылка на ветку   #172
mosigol
 
Аватар для mosigol
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия, Рыбинск
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях
В поддержку Павла и КлассикБуса

Цитата:
Сообщение от collector Посмотреть сообщение
В том то и дело, что в той квитанции, которую автоматически мне оформили, получателем был ИП Лошаков П.Л. Я эту квитанцию в электронном виде сохранил совершенно случайно (могу выслать). Сейчас же, заходя на сайте КБ в личный кабинет, я вижу, что ошибка исправлена и ФИО указан полностью. Но распечатывал бланк я тогда, когда оформил заказ. Так что ...
Уважаемый collector! Я также имел место быть в такой же ситуации. Также оплатил с "неправильной" квитанции. Потом долго ждал, писал Александре, "теребил" ее постоянно письмами. Она мне подсказала, КАК надо исправить данную проблему (многие ошибаются, зачастую "первый блин комом"), пришлось смотаться в районное отделение Сбербанка, где платил, "послали" в центральный офис городского банка, там написал Заявление о смене ИП... Через некоторое время деньги дошли до КлассикБуса, потом от Самого Павла пришла бандероль, теперь Модель ПАЗа занимает достойное место в моей коллекции... Кстати, я тоже хотел "сыпать нецензурщиной", но... Все решается "в рабочем порядке"...
mosigol вне форума  
Старый 28.12.2010, 21:49 ссылка на ветку   #173
collector
 
Аватар для collector
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 603 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mosigol Посмотреть сообщение
Уважаемый collector! Я также имел место быть в такой же ситуации. Также оплатил с "неправильной" квитанции. Потом долго ждал, писал Александре, "теребил" ее постоянно письмами. Она мне подсказала, КАК надо исправить данную проблему (многие ошибаются, зачастую "первый блин комом"), пришлось смотаться в районное отделение Сбербанка, где платил, "послали" в центральный офис городского банка, там написал Заявление о смене ИП... Через некоторое время деньги дошли до КлассикБуса, потом от Самого Павла пришла бандероль, теперь Модель ПАЗа занимает достойное место в моей коллекции... Кстати, я тоже хотел "сыпать нецензурщиной", но... Все решается "в рабочем порядке"...
Всё дело в том, что на данную проблему мне указали уже в Сбербанке, как на причину возврата, и если бы я знал ФИО получателя полностью я бы, как говорится, не отходя от кассы, переоформил перевод сразу же. Но после того как деньги мне вернули, честно говоря, не было уже ни сил, ни желания связываться со всем этим вновь. Надеюсь вы меня поняли. Вообще, хотелось бы чтоб всё таки магазин КБ ввёл какие-нибудь другие формы оплаты (может дождёмся?).
collector вне форума  
Старый 28.12.2010, 22:14 ссылка на ветку   #174
mosigol
 
Аватар для mosigol
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия, Рыбинск
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях
Smile

Цитата:
Сообщение от collector Посмотреть сообщение
Всё дело в том... Надеюсь вы меня поняли. Вообще, хотелось бы чтоб всё таки магазин КБ ввёл какие-нибудь другие формы оплаты (может дождёмся?).
Да, я понял!
Однако желание все же получить Модель Автобуса, первого в коллекции у меня пересилило некоторую неорганизованность менеджмента интернет-магазина. К тому же это потребовало от меня несложных телодвижений, если не считать того, что работу я заканчиваю в 16-30, банк работает до 17-00, а пешком до него топать минут 35. Хорошо, что есть друзья с транспортом 1:1
Кстати, да, я бы тоже хотел иметь возможность оплачивать, например, Контактом...

Однако, где-то читал, что вроде как ClassicBus собирается отказаться от розничной продажи и передать ее оптовым интернет-магазинам... Там по-любому гораздо больше способов оплаты.

Последний раз редактировалось mosigol; 28.12.2010 в 22:18.
mosigol вне форума  
Старый 01.01.2011, 08:08 ссылка на ветку   #175
Alexey7778
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от collector Посмотреть сообщение
А я вот модель не получил. И уже вряд ли получу. От КБ. Буду заказывать в инет-магазине каком-нибудь. Пусть дороже, но так надёжнее. Виной всему непрофессионализм и невнимательность работников КБ, составлявших квитанцию к оплате. Я оформлял заказ в Ноябре. 1.12.2010 оплатил и сразу отослал скан квитанции на емейл КБ и на емейл Шаховой. Затем ещё два раза отсылал скан квитанции и задавал вопросы про оплату и судьбу заказа. Через 3 недели узнал, что оплата не прошла и деньги вернулись обратно. Виной всему то, что в квитанции от КБ получателем платежа числился ИП Лошаков П.Л. А нужно было указывать ФИО получателя полностью. Мне не понятно, зачем просили переслать скан квитанции, если даже не потрудились посмотреть на него и убедиться, что там всё в порядке? Мне жалко потраченных нервов, времени и 60 рублей комиссии банка за перевод. Буду знать, что в КБ лучше не обращаться, т.к. нет гарантии, что в следующий раз не выплывет что-нибудь ещё. Я печатал это сообщение некоторое время спустя, когда более менее успокоился, иначе рисковал быть забаненым за ужасную нецензурщину. Привет Шкиперу!
Та же ситуация
Alexey7778 вне форума  
Старый 01.01.2011, 18:35 ссылка на ветку   #176
denisz2
старожил форума
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Оренбург/Россия
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 9,163
Поблагодарили 1,639 раз(а) в 500 сообщениях
По умолчанию привет

У меня тоже были проблемы с отправкой - позвонили с банка, чтобы я уточнил получателя. Тем же вечером отравил письмо Шаховой, чтобы уточнили получателя. Получил сразу же ответ, да еще и на сотовый позвонили. Позвонил в банк - платеж успешно прошел! Так что люди ответственные! Конечно же оплата по Контакту была бы предпочтительней...
denisz2 вне форума  
Старый 03.01.2011, 16:09 ссылка на ветку   #177
scandinav
 
Аватар для scandinav
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,551
Сказал(а) спасибо: 1,654
Поблагодарили 826 раз(а) в 339 сообщениях
По умолчанию

пожелания, не знаю вроде никто еще про это не писал.

почти все модели на подставках крепятся капотом слева,т.е. дверца водителя получается к нам или на фасад)))), Пазик же крепится правой стороной к фасаду,
сегодня пробовал переставить его, октрутил два шурупика, ан нет, крепежные отверстия на подставке стоят не симметрично, а пазик левой стороной не встает.
поставил его как и был, передними фарами смотрит вправо.

Павел, может следующие модели от классик бус располагать как у других производителей? т.е. водительской дверью вперед (на фасад)

понятно написал?
scandinav вне форума  
Старый 03.01.2011, 16:31 ссылка на ветку   #178
serfedor
Читатель
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: УКРАЇНА, ДНІПРОДЗЕРЖИНСЬК
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 1,685
Поблагодарили 6,317 раз(а) в 1,634 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scandinav Посмотреть сообщение
...
Я тоже обратил на это внимание. Но:
Это имеет значение для тех, кто хранит в боксах.
Если сделать наоборот, не будет видно главную часть автобусов - пассажирские двери.
Если храните в коробке и хотите, чтобы ПАЗ "ехал" как все, просто разверните бокс относительно картона (нерусская надпись PAZ не особо ценна)
serfedor вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Danik (14.01.2011), Камаз-740.11-240 (05.01.2011)
Старый 04.01.2011, 01:37 ссылка на ветку   #179
Shkiper
старожил форума
 
Аватар для Shkiper
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 1,003
Сказал(а) спасибо: 601
Поблагодарили 4,432 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию

Именно! Модель расположена в коробке так, чтобы были видны пассажирские двери.
Shkiper вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleks.76ss (06.01.2011), ermak7 (04.01.2011), zalgeniy (17.01.2011), Камаз-740.11-240 (05.01.2011)
Старый 08.01.2011, 12:49 ссылка на ветку   #180
ka4
 
Аватар для ka4
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 620 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для ka4 с помощью Skype™
По умолчанию

Добрый день. С наступившими и с наступающими.
Я записался на ПАЗик в июне, но в конце года не смог приобрести. Списался с г-ой А. Ш., она меня обнадёжила на счёт "Новогодних каникул", 11.01 на работу, она не отвечает. Очень хочеться сделать подарок себе ну хотя бы к СТАРОМУ Новому Году. Где можно до 10.01 приобрести в Москве ПАЗ?
__________________
"Заграница нам поможет"- О.И. Бендер.
ka4 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1/72 Вопросы и ответы (флудилка) andry71 Модели в масштабе 1/72 675 12.11.2023 17:43
SSM вопросы и ответы SSM Общие темы 1520 27.08.2019 20:17
❓ ↔ Диалоги с Аист (вопросы и ответы) Автоистория Общие темы 222 09.04.2017 09:48
Магазин Classicbus. Вопросы и ответы classicbus.shop Общие темы 64 21.09.2016 17:27




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18