выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Кабинет > 🔍 Частные коллекции - Private collections
Перезагрузить страницу Моя дорожная, строительная и коммунальная :-)
Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Что привлекло внимание к моей коллекции?
Тема 76 52.78%
Количество моделей по теме 16 11.11%
Редкие модели по теме 21 14.58%
Никогда не видел такие модели 11 7.64%
Собираю такие же 14 9.72%
Работаю на настоящих 1 0.69%
Работаю в дорожной отрасли 7 4.86%
Регулярность обновления 4 2.78%
Комментарии к моделям 8 5.56%
Случайно попал 36 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2015, 13:57 ссылка на ветку   #681
mmm
 
Аватар для mmm
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: РФ, г.Москва
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 2,486 раз(а) в 415 сообщениях
Отправить сообщение для mmm с помощью ICQ
Post Серия погрузчиков

193
Погрузчик AHLMANN AX85
Масштаб 1:50
Производитель Conrad


Механические помощники всегда облегчают жизнь дорожника. Сколько сил пришлось бы потратить на погрузку или перемещение наших грузов по объекту, если бы не эти машины. Маленькие, средние, большие, все они нужны и важны на стройке.

Представляю погрузчик Ahlmann. Аккуратная, двухцветная модель. Оптика обозначена краской, но без ляпов. Работает имитация гидроцилиндров. Качественная резина, читаемый протектор. Место оператора одноцветное, но с хорошей штамповкой рычажков, приборов и индикаторов. Передний ковш сменный, но в комплекте с моделью идет только один. В целом, крепкая модель без изюминок с правом стоять на полке в хорошей коллекции
Миниатюры
__________________
Моя масштабная дорожная, строительная и коммунальная техника

Альбомы - подробные фотографии моделей

Последний раз редактировалось mmm; 11.05.2015 в 14:02.
mmm вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vlks (11.05.2015), Wolfram (11.05.2015), zheka-pnz (11.05.2015), Ермолов Фёдор (12.05.2015)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 05.12.2015, 14:38 ссылка на ветку   #682
yrgin
 
Аватар для yrgin
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmm Посмотреть сообщение
Есть у меня несколько интересных моделей от мастера Волчанецкого. Одну из них я уже представлял. Это льдоскалыватель на базе ЯГ-6...
Добрый день!
Случайно по ссылке попал в вашу тему. Возможно будут интересны варианты выложенных вами моделей Мастера Волчанецкого ТУТ

Так же в стадии формирования находится каталог моделей вышеназванного Мастера ТУТ

Я обитаю на Скейл форуме, но вероятно и у вас найдется много поклонников работ этого Мастера с большой буквы.
yrgin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mmm (08.12.2015)
Старый 06.08.2017, 18:31 ссылка на ветку   #683
Yashahmura
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmm Посмотреть сообщение
129
Дорожный каток Dynapac CA 25PD ver.3
Масштаб 1:50
Производитель ARPRA


Занимаясь перекладкой нескольких провалившихся плиток на дорожке своей дачи (чтоб быстрей сдох этот черный маленький копатель подземных ходов), вновь хочу напомнить сколь важно соблюдать технологии при выполнении работ и правильно подбирать технику под каждый вид.

Представляю комбинированный грунтовый каток от Dynapac, выполненный в давние времена отличной модельной мастерской ARPRA. Сколько бы моделей у меня от них ни было, всегда восхищался технологиями исполнения, которыми и по сей день не все фирмы могут похвастаться. Данная модель завершает серию из трех машин, выпущенных в грунтовом варианте. Кулачки и их расположение на вальце, пульт управления, имитация двигателя, все на местах. Оптика на этой модели не из "брильянтов", а выполнена из капелек. Смотрится, однако, хоть и незатейливо, но на месте. По резине вновь никаких замечаний - накачана, без повреждений, мягкая на ощупь и с отлично сохранившимся протектором. С удовольствием имел бы у себя в парке такую настоящую машину. Даже больше, все три машины
Здравствуйте. Вас интересовали фото прототипа модели катка от Kempal №7346, A.T.M. №K08.
Hovers Duo Wals "n.
v. J. Heijmans, Rosmalen" 4х2 трёхосный четырёхвальцевый балластируемый статичный каток, гладкий, ценой привод, 10 экз., HTC Голландия 1953 г. в.
Вот фото из музея. Не нашёл ТТХ. Если у Вас есть поделитесь.
Моя почта andrei9321@yandex.ru Никогда не общался на форуме, пишите на неё.
С ув. Владимир, Краснодар.
Миниатюры
Yashahmura вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mmm (14.03.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Иностранная строительная и дорожная техника.Часть2 mechanik Тракторостроениe 3443 18.05.2017 16:43
Спецавтотехника (дорожная, строительная, сельхоз). Часть 2 Виртуальный_Музейщик Транспорт специального назначения (СССР, РФ, СНГ) 1727 24.09.2011 08:17
Иностранная дорожная, строительная техника Silver1 Тракторостроениe 1180 19.12.2009 09:12
Спецавтотехника (дорожная, строительная, сельхоз). ЧАСТЬ 1 Vova АРХИВ Истории транспорта 1465 25.01.2009 12:41
Дорожная, строительная техникa, тракторы, погрузчики АРХИВ Истории транспорта 1063 05.05.2006 17:49




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18