выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели транспорта России, СССР, СНГ > Мелкосерийные производители . Мастерские Россия. > мастерская MAX-MODELS, Москва
Перезагрузить страницу Гайд-Парк Max-Models
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2011, 11:37 ссылка на ветку   #61
timan
 
Аватар для timan
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Воркута
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 2,731 раз(а) в 411 сообщениях
Отправить сообщение для timan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOST Посмотреть сообщение
.........
Кроме того лишний раз обозначу необходимость медицинских вариантов издаваемых КИТов, тех же ЛУАЗов, УАЗов с модульным санитарным кузовом и т.д.


Двумя руками за такую идею. Даже обычная "буханка" в современном санитарном исполнении нужна, я так думаю.
Миниатюры
__________________
timan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
komyak (22.03.2011), max-msk (14.03.2011)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 14.03.2011, 15:52 ссылка на ветку   #62
max-msk
старожил форума
 
Аватар для max-msk
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 2,116
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 531 сообщениях
Отправить сообщение для max-msk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timan Посмотреть сообщение


Двумя руками за такую идею. Даже обычная "буханка" в современном санитарном исполнении нужна, я так думаю.
Сразу вспомнил свой самый первый проект, как раз напроектовский УАЗ, делал еще в дремучие дожурнальные времена, на базе IST'a, они как раз тогда только вышли, штук 5-6 сделал и забил, на КИТы перепрофилировался))) (вот даже фотку крайнего из них откопал ). Сразу оговорюсь что конвесия старых времен, сейчас конечно уже новые технологии подтянулись. Меня посещает идея что неплохо помимо китов и понемножку готового выпускать, единственное время не позволяет пока что то даже себе собрать (развиваем струдничество с мастерами и мастерскими, но требования по качеству готовой проукции выставлены весьма жесткие, надеюсь в недалеком будущем будет что и из нового показать). Что касается возможного КИТа, то надо дождаться перевыпуска трансКИТа санитарного УАЗа от "Автодома", салоны с нацпроектовским у них практически одинаковые (разве что чуть проще), плюс фурнитуру с мигалками добавить
Миниатюры
__________________
Наша мастерская: MAX-MODELS

МОИ ЛОТЫ НА SCALEBAY

MAX-MODELS CLUB

Последний раз редактировалось max-msk; 14.03.2011 в 15:58.
max-msk вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
buba (14.03.2011), komyak (22.03.2011), Mas73r (16.03.2011), steppenwolf74 (14.03.2011), timan (14.03.2011), tost (14.03.2011)
Старый 14.03.2011, 16:06 ссылка на ветку   #63
max-msk
старожил форума
 
Аватар для max-msk
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 2,116
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 531 сообщениях
Отправить сообщение для max-msk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tost Посмотреть сообщение
медеи обязательно должны быть в обоих вариантах!!!- так как качество у максов отличное

а УАЗ 450 есть так же в продаже и на молотке и в клубе

а вот буханку ни кто не делал со старой мордой в виде КИТа

http://msk.molotok.ru/item1503543077...1966_1_43.html
Особо комментировать трансКИТ коллеги не буду, но хочу обратить внимание на другое обстоятельство, если кому из регионов эти киты интересны можно обращатся как к нашим представителям, так и ко мне лично, мастер регулярно бывает на московском клубе, я там время от времени тоже появляюсь, поэтому нашим постоянным клиентам если нужно организуем по адекватной цене, посмотрел ссылку это явный ценовой беспредел, основанный на том что мастер не занимается пересылкой)
__________________
Наша мастерская: MAX-MODELS

МОИ ЛОТЫ НА SCALEBAY

MAX-MODELS CLUB
max-msk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 16:12 ссылка на ветку   #64
tost
 
Аватар для tost
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 2,883
Поблагодарили 3,336 раз(а) в 600 сообщениях
По умолчанию

max-msk
данный чел действит пересылкой не занимается

а сергею просто отдают на реализацию в МСК и он ломит цену на молотке
так же данные КИТы бывают в продаже в магазине Зенит в сокольниках

Последний раз редактировалось tost; 14.03.2011 в 16:18.
tost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 16:18 ссылка на ветку   #65
papa66_66
RC-аналитик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 10,212
Сказал(а) спасибо: 44,217
Поблагодарили 27,289 раз(а) в 6,971 сообщениях
Записей в дневнике: 68
По умолчанию

Наверное правильно выпускать уникальные модели,но подумайте об кузовах.Как только выйдут модели грузовиков то понадобятся разные кузова
Хлебовозки,мусоровозки цистерны и прочая..
Кстати посылал вам фото полуприцепа на уаз,помните?
Не делать это основным направлением.так как рано или поздно появятся журналки с такими кузовами,это прошли все.
А вот заработать денег и развивать уникальные проекты ,это даст возможность и дополнительную подпитку.
Как замечательно бидоны с ящиками разлетелись
__________________
[URL="https://scalebay.ru/other-items/papa66_66/75"][IMG]https://scalebay.ru/uploads/user/p/a/papa66_66_75/userpic/w_promotion.png[/IMG][/URL]
Каждый ЧЕТВЕРГ Вы помогаете маленьким пациентам.Спасибо ВАМ!
[url]https://rcforum.ru/showpost.php?p=4404988&postcount=276[/url]

Последний раз редактировалось papa66_66; 14.03.2011 в 16:21.
papa66_66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 17:04 ссылка на ветку   #66
max-msk
старожил форума
 
Аватар для max-msk
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 2,116
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 531 сообщениях
Отправить сообщение для max-msk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tost Посмотреть сообщение
max-msk
данный чел действит пересылкой не занимается


эти КИТы производит один человек(дексат), а пересылает совсем другой(зеленоград)

а сергею просто отдают на реализацию в МСК
так же данные КИТы бывают в продаже в магазине Зенит в сокольниках
С zelenoigrad у нас также достигнута договоренность о реализации наших КИТов, цена у него будет незначительно дороже чем здесь, в нашем разделе, но появится возможность приобретать без записей и ожидания. В дальнейшем с увеличением тиражности, будет решаться вопрос с расширением точек продаж.

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от papa66_66 Посмотреть сообщение
Наверное правильно выпускать уникальные модели,но подумайте об кузовах.Как только выйдут модели грузовиков то понадобятся разные кузова
Хлебовозки,мусоровозки цистерны и прочая..
Кстати посылал вам фото полуприцепа на уаз,помните?
Не делать это основным направлением.так как рано или поздно появятся журналки с такими кузовами,это прошли все.
А вот заработать денег и развивать уникальные проекты ,это даст возможность и дополнительную подпитку.
Как замечательно бидоны с ящиками разлетелись
Я слежу за новинками производителей промышленных моделей, тем более нам это очень важно, т.к. на данном этапе мы не планируем модели с нуля. Принимать участие в гаданиях что будет а что не будет в журналке, АНС, НАПе, ДИПе и т.д. у меня честно говоря время нет. Официальная информация опубликована производителями примерно на год и это считаю вполне достаточным для постройки своих планов. А дальше вода и сплетни, они и сами то ответить не могут что дальше будет, не потому что скрывают планы, как многие думают, а т.к. все будет зависеть как сложится с тем что уже намечено, профинансируют ли спонсоры еще 100 или 1000 номеров журналки или нет или вообще во что то другое вложатся, вообще то это уже кухня этих компаний и их дело. Обещать то все что угодно можно, Вы же видели с каким каталогом планов пришел на рынок ИСТ и за год планировал его реализовать, прошло уже года 3, а что реально сделано. Вот сейчас активно мусолится уже несколько месяцев тема, будут головастики или не будут, но если будут то наверное через год, и все бросятся разрабатывать кунги, тенты и прочее, а у нас к этому времени уже будет целый арсенал готовых надстроек, в худшем случае придется лишь поправить формы под новые посадочные места.
Потом Вы напрасно думаете что те кто покупает например КИТ головастика не в курсе возможных планов относительно возможного промышлнного выпуска, просто кто то не хочет ждать 1,5 - 2 года, а кто то хочет модель собранную своими руками, ведь КИТы вообще немного из другой области, на мой взгляд КИТ ближе к сборным моделям, и по идее основной смысл в самостоятельной сборке.

Теперь по присланному фото. Во первых спасибо, мы всегда рады любой информации по возможным прототипам, фотографиям чертежам, более того те кто предоставляет наиболее ценную информацию, данные недоступные в открытом доступе имеют шанс получить и материальную благодарность Но получается что Вы сами себе противоречите, ведь по Вашему получается что надо сначала дождаться журнального или НАПовского или какого нить еще базового УАЗ-450 или 451, а потом уже такой делать...
__________________
Наша мастерская: MAX-MODELS

МОИ ЛОТЫ НА SCALEBAY

MAX-MODELS CLUB

Последний раз редактировалось max-msk; 14.03.2011 в 17:08.
max-msk вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
buba (14.03.2011), papa66_66 (14.03.2011), timan (14.03.2011)
Старый 14.03.2011, 17:56 ссылка на ветку   #67
papa66_66
RC-аналитик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 10,212
Сказал(а) спасибо: 44,217
Поблагодарили 27,289 раз(а) в 6,971 сообщениях
Записей в дневнике: 68
По умолчанию

Максим,я наверное опять коряво изъесняюсь
Я на оборот за то что бы вы работали на опережение и не гадали а делали кузова к тем наработкам что у вас уже есть.
Я за то что бы вы не слушали многих и делали модели не смотря на то что их уже кто то делает(я про КИТы).
Ща рынок.и тот кто Лучше- качественее,и доступнее сделает тот..ну в общем того и тапки
Так что..
Только "ЗА" ваши новинки.
А уж головастик.Ну будет он,или не будет,это второй вопрос, ато что он сейчас нужен,и ваши дополнения к трансКиту вааще вне конкуренции.
Так что вы меня просто не правильно поняли.
Если выйдет головастик то вы сами пишите,не долго подогнать уже готовые модификации кузова к донорам.
__________________
[URL="https://scalebay.ru/other-items/papa66_66/75"][IMG]https://scalebay.ru/uploads/user/p/a/papa66_66_75/userpic/w_promotion.png[/IMG][/URL]
Каждый ЧЕТВЕРГ Вы помогаете маленьким пациентам.Спасибо ВАМ!
[url]https://rcforum.ru/showpost.php?p=4404988&postcount=276[/url]
papa66_66 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
buba (14.03.2011), max-msk (14.03.2011)
Старый 14.03.2011, 19:04 ссылка на ветку   #68
NightDriver
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 72 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для NightDriver с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max-msk Посмотреть сообщение
Первая модель предлагаемая к возможному изданию: ЛУАЗ-13021. В случае принятия решения о тираже мастер модель будет доработана
Так получается донор и не нужен?
NightDriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 19:32 ссылка на ветку   #69
buba
 
Аватар для buba
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: М.О. г.Дмитров
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 4,882
Поблагодарили 167 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

я луазы возьму с проработанной подвеской мне вобще чем занимаются максы очень нравится так держать а то что такие же киты делает кто -то ещё это для меня не важно у максимов кеты получаются очень качественно да и ценевая политика у них самая не наесть рыночная устронять канкурентов путём уменьшения цены чем меньше цена тем больше продаж как барыги этого не поймут завышая в несколько раз цены на товар Максы молодцы всё у вас будет окей
buba вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
max-models (16.03.2011), max-msk (15.03.2011), papa66_66 (15.03.2011)
Старый 15.03.2011, 09:11 ссылка на ветку   #70
senka
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Ну если спрашивают мнения, то выскажусь..... С большим удовольствием приобрету кит с проработанной подвеской! Качеством Ваших китов очень доволен, а мастерской хочу пожелать не останавливаться на достигнутом!
senka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
max-msk (16.03.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гайд-парк DIP-Models vlad АРХИВ Моделей отечественного транспорта 3595 22.12.2011 22:39
Гайд-парк НАП №2 fireman АРХИВ Моделей отечественного транспорта 2134 23.10.2011 18:32
Гайд-парк Classicbus fireman АРХИВ Моделей отечественного транспорта 2033 05.10.2011 12:59
Гайд-Парк часть 9 Mystery АРХИВ Автолегенды СССР 2012 12.09.2010 13:50




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18