выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2017, 20:46 ссылка на ветку   #2731
Mad_Olgierd
 
Аватар для Mad_Olgierd
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 713
Сказал(а) спасибо: 6,995
Поблагодарили 2,905 раз(а) в 670 сообщениях
По умолчанию фотоотчет

Александр Иваныч, благодетель наш! Безмерная благодарность не дает покоя вот уже две недели.
Спешу еще раз поблагодарить за помощь в приобретении очередных раритетов и, пользуясь случаем, разместить фото.

Land Rover Series I 88 ROYAL AIR FORCE (Corgi Vanguards VA11106)
Land Rover Series I 88 ROYAL NAVY - HMS ALBION (Corgi Vanguards VA11109)
Land Rover Defender RAF Mountain Rescue ["nine Double nine"] (Corgi, CC07711)
Миниатюры
__________________
Коллекция:
http://rcforum.ru/album.php?u=93728
Mad_Olgierd вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (03.06.2017), Shulc1312 (21.06.2017), Морган (17.06.2017), Полковник (04.06.2017)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 16.06.2017, 12:08 ссылка на ветку   #2732
SHIMAN80
 
Аватар для SHIMAN80
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, коллеги! Кто знает, куда пропал Александр Иванович?
На почту не отвечает(
SHIMAN80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 12:22 ссылка на ветку   #2733
Mavors
забанен
 
Аватар для Mavors
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 439 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHIMAN80 Посмотреть сообщение
Добрый день, коллеги! Кто знает, куда пропал Александр Иванович?
На почту не отвечает(
У него радикулит, вчера с ним списывались.
Не переживайте, всем ответит/напишет.
Mavors вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Domosed (17.06.2017)
Старый 16.06.2017, 13:10 ссылка на ветку   #2734
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! Для информации заказчикам

Для информации заказчикам: по заказам и текущему состоянию дел.

Вот с текущего состояния дел и начну
На неделю практически выпал я из активной жиэни - "друг радик" посетил , блин, да так скрутило , что дней 5 я ваще пластом лежал на кровати, бревно бревном и по 2 укола на день, один утром, один вечером
Потом, потихоньку пересаживаясь с места на место по кровати с головы в ноги, пересел в кресло и рывками к компу - в пояснице болью отдаёт, ногу правую под коленкой в икре сводит и лапу корёжит, но дела-то, как ни крути, всё равно надо делать ...
Долго поначалу и сидеть в кресле за компом не мог - минут 15-20 и всё, назад в кровать.
Сейчас понемногу четвёртый день на костылях - на правую ногу наступать больно, в пятой точке справа как-будто отстёгивается она, но деваться некуда, надо двигаться.
Вчера, правда, так напрыгался на костылях за день - на радостях, что ли, что более-менее самостоятельным становлюсь - что сегодня ночью путём так поспать и не удалось, спина/поясница болит, и правую ногу как ни уложи, всё одно болит/корёжит/тянет ...

В общем: кто сталкивался с этим - тот знает, каково это; а кто не сталкивался - дай Бог, чтобы и не довелось никогда такого испытать.

И по заказам.
Майский 4-ый заказ у Кромбаха был закрыт мной ещё 9-го июня, а оплачен в полном объёме после выходных - 12-го июня - смотрите первые 3 картинки внизу
Обращаю ещё раз внимание принявших участие в этом заказе: модель Mercedes-Benz GLA (X156) canyon beige - третья позиция сверху на первой картинке и последняя строка на этой же картинке, немцы таким образом для себя отметили, что необходима тщательная проверка этой модели перед отправкой - в окончательном расчёте на оплату этого заказа по стоимости доставки в пересчёте на 1шт учитываться не будет. Сейчас проверил слазил свои счета в банке - списана денежка за этот заказ и ещё пару персоналок. С персоналками проще, там для одного человека, может быть сейчас и посчитаю. А по 4-му майскому заказу буду считать на выходных.
Во вторник, 13-го июня, немцы сдали посылку с этим заказом для отправки в Россию - четвёртая картинка внизу.

Далее.
Вчера меня попросили и я открыл очередной июньский заказ на CK-Modelcars - забронированы первые 3 модельки в заказ, пятая картинка внизу.
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск четверга 29-го июня, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок с 3-го июня по день вчерашний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 5-ти
Кстати: завтра мой младший должен будет получить пару посылок больших на меня - на почте лежат уже недели 2, собирался ещё 5-го числа с ним съездить за этими посылками, да дождь вливал цельный день, а во вторник не сложилось, скрутило уже меня - одна из них с 3-им майским заказом от Кромбаха; так вот, не обещаю, что за выходные уже разберу эти посылки - но по мере готовности отпишусь тогда здесь, что можно уже будет забирать. Потому как пока москвичи звонят и спрашивают некоторые о встрече - хотя бы забрать из ранее пришедших посылок свои заказы - но я сейчас самостоятельно пока не готов выдавать их заказы; где/в каких коробках какие пакеты для кого лежат с модельками - я знаю, но не смогу на костылях ни достать, ни до двери донести без риска уронить модельки; а сыновья мои днём на работе, так что если на вечер только по будням или на выходные - по предварительному созвону со мною - будет возможна выдача моделек.


З.Ы.
Цитата:
Сообщение от SHIMAN80 Посмотреть сообщение
Добрый день, коллеги! Кто знает, куда пропал Александр Иванович?
На почту не отвечает(
Блин, ну не наводите панику, торопыжки - дня не прошло, под вечер ведь только вчера спрашивали, и всё, на почту не отвечает
У Тимура-Timur408 вон 3 месяца ровно на сегодня прошло с последнего его сообщения в теме - что, конечно, не есть хорошо, когда работаешь с людьми - и ничо, особой паники не вижу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 16.06.2017 в 16:45. Причина: Поправка: до 10.00мск четверга 29-го июня, конечно, не 20-го
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (16.06.2017), ALeKo-177 (16.06.2017), Const. (19.06.2017), DmitriyDS (23.06.2017), eev_22 (16.06.2017), PaiV (16.06.2017), RallyDoc (16.06.2017), SHIMAN80 (16.06.2017), Slava70 (17.06.2017), Valeryan (17.06.2017), Valyan (16.06.2017), Михаил76 (16.06.2017), Морган (17.06.2017), Полковник (16.06.2017)
Старый 18.06.2017, 12:00 ссылка на ветку   #2735
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - очередной заказ, июнь 2017г.

Обновлю информацию по текущему заказу: по состоянию на день открытия заказа, 16-го июня, к вечеру добавилось ещё пяток моделек и всего в заказе сейчас забронированы 8 моделек - смотрите первую картинку внизу


Движение посылок с 15-го июня по утро дня сегодняшнего смотрите внизу на всех остальных картинках


Ну а я посижу сейчас посчитаю по закрытому ранее 4-му майскому заказу у Кромбаха
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 22:10 ссылка на ветку   #2736
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - очередной заказ, июнь 2017г.

По состоянию на сегодня в текущем заказе забронированы 15 моделек - смотрите 2 первые картинки внизу

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок с вечера 18-го июня по вечер дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 20:35 ссылка на ветку   #2737
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - очередной заказ, июнь 2017г.

Добавилось ещё несколько моделек и на сегодня в текущем заказе всего забронированы 19 моделек - смотрите 2 первые картинки внизу

Места, как видите, и по количеству, и по деньгам ещё есть в заказе , так что желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок за 2 прошедших дня, с 21-го по 22-ое июня, смотрите внизу на всех остальных картинках после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHIMAN80 (23.06.2017), Wisa (25.06.2017)
Старый 27.06.2017, 11:30 ссылка на ветку   #2738
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - заказы июнь-июль 2017г.

Вчера неожиданно так накидали-накидали мне ссылок и ... июньский заказ пришлось закрывать досрочно - смотрите 4 первые картинки внизу

Ну а чО - по деньгам-то уже всё, практически в потолок упёрлись


А меня ещё просят новинок добавить - попёрло у Кромбаха
Поэтому сразу после оплаты июньского заказа, как только прислали мне немцы объединённый счёт и я его оплатил, мной незамедлительно был открыт новый очередной июльский заказ на CK-Modelcars

Только вот, блин, незадача - просили меня 2 дорогих Мерседеса в новый заказ включить, по одной модельке для 2-х человек, да в наличии только один есть
Ну, делать нечего - один, так один, бронирую его для того, кто первый за эту модельку просил - открываю одной моделькой новый июльский заказ, пятая картинка внизу.
В ночь ещё один человек ссылку прислал - попросил трейлер добавить. Я добавил, шестая картинка внизу.
С утра сегодня смотрю, в почте письмо - немцы прислали объединённый счёт на вновь открытый заказ, там эти 2 позиции вместе, седьмая картинка внизу.
Сейчас сижу вот пишу это сообщение, человек спрашивает, который и просил открыть новый заказ:
Цитата:
Александр Иванович, здравствуйте!
У Вас получилось вчера открыть новый заказ вторым геликом до того момента как он исчез из продажи? Если нет, то он снова появился в продаже
https://ck-modelcars.de/ru/eur/p/373...m/glm43203703/
Вот как вовремя, вот спасибо дорогой
Для него-то я как раз и забронировал тот первый Мерседес во вновь открытый заказ, а вот этот экземпляр - восьмая картинка внизу - пойдёт тому, другому заказчику, что изначально просил тоже для него эту модельку включить в заказ. Можно сказать: выручают ребята друг друга

Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск понедельника 10-го июля, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок с 23-го июня по день вчерашний смотрите внизу на всех остальных картинках после первых 8-ми
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PaiV (27.06.2017), Михаил76 (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 21:35 ссылка на ветку   #2739
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - заказы июнь-июль 2017г.

Сегодня немцы сдали на почту посылку с июньским заказом для отправки в Россию - первая картинка внизу.


По текущему июльскому заказу: на данный момент в заказе забронированы 8 моделек - смотрите следующие 2 картинки внизу


Движение посылок за день сегодняшний смотрите на всех остальных картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Полковник (27.06.2017)
Старый 30.06.2017, 07:00 ссылка на ветку   #2740
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - очередной заказ, июль 2017г.

Для информации по текущему заказу: по состоянию на 29.06.2017г в заказе забронированы 10 моделек - смотрите 2 первые картинки внизу


Движение посылок с вечера 27-го июня до ночи дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18