выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Моделей отечественного транспорта
Перезагрузить страницу Нужен ли Клуб для любителей моделей DiP?
АРХИВ Моделей отечественного транспорта РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 31.01.2014, 21:08 ссылка на ветку   #171
schwarzsee
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 1,238
Поблагодарили 353 раз(а) в 150 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bazil Посмотреть сообщение
P.S. Сразу оговорюсь, я не против допечаток!
А если при "допечатке" будут исправлять ошибки геометрии - я вдвойне ЗА! (Мне ЗиС-150 правильный нужен)
schwarzsee вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
мих мих (31.01.2014)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 31.01.2014, 21:10 ссылка на ветку   #172
Васёк77
 
Аватар для Васёк77
 
Регистрация: 29.11.2013
Адрес: Московская обл. Люберцы-Лыткарино
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,185
Поблагодарили 3,946 раз(а) в 404 сообщениях
По умолчанию

Как же вы хотели! Сколько людей столько мнений! Форум!!!
Васёк77 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Эдуард (31.01.2014)
Старый 31.01.2014, 22:49 ссылка на ветку   #173
kitt409
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 36,514
Поблагодарили 2,544 раз(а) в 1,043 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ndd Посмотреть сообщение
А может мы не хотим изначально клуб а не в клуб... Разница ясна?
Дома у себя будете распоряжаться, кому, где и что писать и говорить. А здесь у нас дискуссия в рамках Форума!
Распоряжение и заданный вопрос, тем более в рамках обсуждения...Разница ясна?
И повежливее НИКАК НЕ ВОЗМОЖНО???
То, что Вы лично особой вежливостью не отличаетесь, так это давно НЕ секрет, а ВЫДЕЛЕННОЕ МНОЮ граничит с хамством - так понятно?

А ваши дисскусанты уже мозоли на пальчиках натерли, упражняясь в типа остроумии - уже писал - елита, балахоны, и прочие образчики изящной словесности , не надоело еще, тем более , что весьма многие уже высказались - не нужен, не будем, Так что тогда они персонально собираются обсуждать? Тема про клуб, им он не нужен?

Добавлено через 21 минуту
«…Я например:не в клуб не хочу,а против клуба,как такого.А это разные вещи….»(с)

1)- уважаю Ваше мнение, только позволю напомнить самый первый пост – «…Будет клуб DiP Models. Мемберы клуба будут иметь приоритеты, гарантии, разные плюшки.
Один из самых главных вопросов: на основе каких критериев принимать в него? Какие заявки отклонять?...»
- реально это изменить Вы можете? Тогда – по моему – зачем остальное?

«…Мое мнение, что сам вопрос о создании такого клуба настолько смешон, что и воспринимать его всерьез невозможно.
Каков вопрос, таковы и ответы…»(с)

2) Не воспринимайте, это Ваше право, только я немного о другом – не мешать никак нельзя? А по другому, как забалтывание темы этот «каскад остроумия» - я НЕ лично о Вас, я в целом – назвать сложно…

«…При организации клуба решение о правилах членства принимают сами организаторы клуба.
Если организаторы не могут придумать правила членства, то вообще нечего всё это затевать, т.к. для начала господа организаторы должны точно знать ЧТО они хотят получить от этой затеи…»(с)

3) Зачем все так драматично? Скорее всего, основной костяк идей и правил УЖЕ есть, как минимум в проекте, а организаторы просто пытаются что то проверить или уточнить, вот и все!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
...Так вот не надо путать клуб и профсоюз. Никаких вложении делать не надо коллекционерам. Это всего лишь клуб любителей моделей. И нам никто не будет бесплатно раздавать модели или делать подарки на праздники, как это делает профсоюз. Второе-малый тираж не идёт на пользу тем кто покупает, сразу цена увеличивается и на прилично. Третье-в клуб должны иметь возможность идти все без исключения, кто хочет например, а не так как в закрытые тусовочные клубы Москвы по фейсу. Четвёртое-если на самом деле считаете что клуб нужен коллекционерам, значит сами коллекционеры должны ставить правила в этом клубе в пределах разумного конечно. И пятое- в чём смысл клуба? По моим понятиям это скидочные карты обязательно, тем кто покупает хотя бы 5 моделей в год + проводить конкурсы среди участников клуба с ценными призами (например модель ДИПа или сувенир от фабрики-изготовителя или Адлера). Вообщем примерно так или вообще никак. Это сугубо моё мнение.
Эдуард, единственное в чем НЕ совсем согласен - пункт 1 про профсоюз, уже писали про клуб мерседесовцев - клубный журнал, клубные модели - да, есть членские взносы, там 50 баксов, как будет здесь, будем посмотреть, 50 - по моему много...
kitt409 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Эдуард (01.02.2014)
Старый 31.01.2014, 23:01 ссылка на ветку   #174
Кудасов
 
Аватар для Кудасов
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Москва, ВАО, Соображенка
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 573 сообщениях
По умолчанию

Долго держался... Но, таки, не выдержал.
Блин! Морозы что ли на вас так действуют?
В советские времена, еще с довоенной поры, при 40-м гастрономе (том, что на Лубянке) был спецотдел-распределитель для так называемой "советской элиты". Вам сейчас предлагают примерно то же самое. Это с одной стороны. А с другой - вас пытаются привязать к конкретному магазину: зачем им продавать дилерам по оптовым ценам, если можно все распределить между членами "клуба" по розничным. Вот мне лично нет резона покупать модели ДиП в Адлере, т.к. покупаю в Москве. При этом имею возможность пощупать руками, зачастую выбрать из нескольких экземпляров + имею скидку и не надо платить за доставку.
З.Ы. А те, кто не поддерживает идею создания "клуба" (я думаю) - он им не просто не нужен, а они конкретно против него.
__________________
Dum spiro, spero!
Кудасов вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Artem_1987 (02.02.2014), fb (01.02.2014)
Старый 31.01.2014, 23:33 ссылка на ветку   #175
Dalno_Boy
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Samara
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 328 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию

Во во клуб должен создаваться по общению,а не по распределению.Пройдет время,кто будет так сказать отлучен от Дипа плюнут на это все дело,нарисуется еще какой-нибудь производитель выпускающий модели по качеству не хуже,старые адепты будут отходить в мир иной,новых где будете набирать.Так и приходит упадок.Мысль надеюсь понятна?
Уж не думаю,что сейчас много молодежи собирает тематики ДИП,как мы вырощеные или захватившие 10-летия СССР.
Им больше Феррарьки,Суперкарьки,ну и тому подобное.

Последний раз редактировалось Dalno_Boy; 31.01.2014 в 23:40. Причина: ....
Dalno_Boy вне форума  
Старый 31.01.2014, 23:34 ссылка на ветку   #176
kitt409
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 36,514
Поблагодарили 2,544 раз(а) в 1,043 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудасов Посмотреть сообщение
...З.Ы. А те, кто не поддерживает идею создания "клуба" (я думаю) - он им не просто не нужен, а они конкретно против него.
Я понимаю, что против, только смотри пост №1 - клуб будет - так что - по моему - бороться с этим несколько затруднительно
kitt409 вне форума  
Старый 31.01.2014, 23:42 ссылка на ветку   #177
Кудасов
 
Аватар для Кудасов
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Москва, ВАО, Соображенка
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 573 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitt409 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что против, только смотри пост №1 - клуб будет - так что - по моему - бороться с этим несколько затруднительно
Я с Вами на брудершафт не пил...
__________________
Dum spiro, spero!
Кудасов вне форума  
Старый 31.01.2014, 23:53 ссылка на ветку   #178
Dalno_Boy
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Samara
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 328 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitt409 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что против, только смотри пост №1 - клуб будет - так что - по моему - бороться с этим несколько затруднительно
Вы читали название темы?А первый пост надо понимать-Если будет Клуб.
Dalno_Boy вне форума  
Старый 01.02.2014, 00:03 ссылка на ветку   #179
sergey74
 
Аватар для sergey74
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Беларусь г. Гродно
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 13,915
Поблагодарили 5,763 раз(а) в 1,289 сообщениях
По умолчанию

Нет, в названии темы звучит вопро о клубе.
sergey74 вне форума  
Старый 01.02.2014, 00:08 ссылка на ветку   #180
kitt409
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 36,514
Поблагодарили 2,544 раз(а) в 1,043 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудасов Посмотреть сообщение
Я с Вами на брудершафт не пил...
Так это не поздно исправить - при ближайшем приезде в Москву
kitt409 вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клуб коллекционеров моделей автобусов. BADIM 178 Модели общественного транспорта 214 03.12.2022 19:15
Клуб коллекционеров моделей грузовых автомобилей minmodels Модели грузового транспорта 2271 09.08.2019 12:42
Виртуальный клуб коллекционеров моделей японских автомобилей trucker43 Модели транспорта Японии 66 21.07.2016 13:28
Израильский клуб коллекционеров маcштабных моделей celcior Клубы коллекционеров 13 27.04.2015 01:26




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18