выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Кабинет > 👔 Визитная карточка - Business card
Перезагрузить страницу Моё собрание
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2017, 20:17 ссылка на ветку   #91
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Пора дождей сегодня в моем родном городе Орле прекратилась. Не долго думая, я взял ключи от машины и фотик, и поехал за осенними фотографии. Которые собственно и привез))
Миниатюры
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dendark (08.10.2017)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 08.10.2017, 22:08 ссылка на ветку   #92
Колибри
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Night Raven Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Пора дождей сегодня в моем родном городе Орле прекратилась. Не долго думая, я взял ключи от машины и фотик, и поехал за осенними фотографии. Которые собственно и привез))
Никита, добрый вечер.

А модельки не брали? Осенние пейзажи великолепно гармонируют с ними
Миниатюры
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dendark (09.10.2017), Night Raven (10.10.2017)
Старый 08.10.2017, 22:30 ссылка на ветку   #93
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Никита, добрый вечер.

А модельки не брали? Осенние пейзажи великолепно гармонируют с ними
Брал, одну весьма интересную модель, которая тут еще не засветилась. Но я о ней обязательно расскажу, только чуть позже.Однако, в тот раз было уже достаточно поздно и лениво, поэтому я решил отложить это дело на следующий раз))Да и люблю почему-то фотографировать модели днем,в лучах солнца, вечером как-то не очень получается.
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dendark (09.10.2017)
Старый 15.10.2017, 11:01 ссылка на ветку   #94
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Как и обещал, я должен рассказать о новой модели в своей коллекции. Но сначала предыстория её появления.
Был у меня в коллекции Range Rover Sport 1/18 от Maisto. Да,модель весьма интересная, жаль не полная открывашка, задние двери были глухими. Да и передние открывались не очень и широко. А салон между прочим, был сделан довольно добротно и было что показать. Ну так вот, из-за невозможности показывать внутреннюю красоту, я постарался подчеркнуть внешнюю. Заморочился с освещением, добавил ближний и дальний свет, а так же противотуманки. Ну и доработал выхлопную систему. На этом,доработки закончились.
Простоял он у меня пару лет в коллекции и потерял я к нему интерес. Поэтому, решил его продать. Не успел я его продать...как попалась мне на глаза просто космическая модель. И ей теперь, будет посвящен следующий пост.))
Миниатюры
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
burratinoss (23.10.2017), Dendark (16.10.2017), stas57rus (15.10.2017), Алекс Freeman (16.10.2017)
Старый 16.10.2017, 22:31 ссылка на ветку   #95
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Ну что ж, дабы вы тут не скучали, спешу поделиться "обновкой" в моем гараже (аля коллекции). Обновка можно сказать спонтанная, но не капли о ней не жалею, хоть ещё гора всего лежит и ждет своего часа и средств.
И так, средства от продажи Range Rover Sport, я направил на Land Rover Discovery 2004 года 1:18 от MOTOR MAX. И его нисколько не омрачает тот факт, что сделан он, можно сказать бюджетной фирмой. Никаких косяков по лкп не заметил, подвеска рабочая, все двери открываются. Да, салон простоват, но это исправимо. И самое главное, что сыграло ключевую роль, это дверь багажника, открывающаяся вбок
Миниатюры
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrchub (10.01.2018), Dendark (17.10.2017), stas57rus (17.10.2017), WeControl (16.10.2017), Алекс Freeman (16.10.2017)
Старый 16.10.2017, 23:08 ссылка на ветку   #96
WeControl
 
Аватар для WeControl
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 2,178
Сказал(а) спасибо: 38,547
Поблагодарили 16,394 раз(а) в 2,129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Night Raven Посмотреть сообщение
Land Rover Discovery 2004 года 1:18 от MOTOR MAX. И его нисколько не омрачает тот факт, что сделан он, можно сказать бюджетной фирмой. Никаких косяков по лкп не заметил, подвеска рабочая, все двери открываются. Да, салон простоват, но это исправимо. И самое главное, что сыграло ключевую роль, это дверь багажника, открывающаяся вбок
Да, классная модель, поздравляю! Периодически рассматриваю такие, когда пролетают в объявлениях, но вектор коллекции 1:18 уже давно поменял направление. Поэтому возьму, возможно, если будут просить недорого, побаловать себя ностальгией.

Не смотря на то, что это тот ещё "шалтай-болтай" по подгонке элементов, и не смотря на бюджетность - за счет харизматичной внешности оригинала и модель получилась весьма интересной, и за это многое можно ей простить. Ну и для коллекции такой экземпляр - это большое вкрапление оригинальности и показатель хорошего вкуса в "формах".

Есть у Мотор Макса маленькие победы в 18-м масштабе. В основном это, конечно, модели сделанные по старым формам других производителей. Не знаю, каким образом Мотор Макс заполучил их - купил оборудование, или просто внаглую содрал у других брендов геометрию и функционал, но именно реплики/ремейки выходят у них самыми удачными и достойными (такие как Гранд Чероки - клон модели Гейт/Автоарт, Альфа 159 Универсал - Мондо, и этот Дискавери - просто близнец старого Солидо)...
Миниатюры
WeControl вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dendark (17.10.2017), Night Raven (17.10.2017)
Старый 17.10.2017, 16:13 ссылка на ветку   #97
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WeControl Посмотреть сообщение
Да, классная модель, поздравляю! Периодически рассматриваю такие, когда пролетают в объявлениях, но вектор коллекции 1:18 уже давно поменял направление. Поэтому возьму, возможно, если будут просить недорого, побаловать себя ностальгией.

Не смотря на то, что это тот ещё "шалтай-болтай" по подгонке элементов, и не смотря на бюджетность - за счет харизматичной внешности оригинала и модель получилась весьма интересной, и за это многое можно ей простить. Ну и для коллекции такой экземпляр - это большое вкрапление оригинальности и показатель хорошего вкуса в "формах".

Есть у Мотор Макса маленькие победы в 18-м масштабе. В основном это, конечно, модели сделанные по старым формам других производителей. Не знаю, каким образом Мотор Макс заполучил их - купил оборудование, или просто внаглую содрал у других брендов геометрию и функционал, но именно реплики/ремейки выходят у них самыми удачными и достойными (такие как Гранд Чероки - клон модели Гейт/Автоарт, Альфа 159 Универсал - Мондо, и этот Дискавери - просто близнец старого Солидо)...
Я сам на неё наткнулся,можно сказать случайно. И цена для неё, как мне показалось была смешная.
И действительно, у данной модели больше плюсов,нежели минусов, которые, со временем я постараюсь доработать.
А вот про упомянутые реплики, спасибо. Даже стало интересно посмотреть на них, может что ещё приобрету себе в коллекцию со временем.
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
WeControl (17.10.2017)
Старый 17.10.2017, 20:20 ссылка на ветку   #98
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Выдался сегодня назло осенней погоде отличный,солнечный и теплый день. Просиживать его дома, мне совсем не хотелось. Да и выход был прост, взять модель и фотик. Собственно говоря,так всегда начинаются все мои приключения.
Но на этот раз, я взял не одну,а две модели, так ведь куда веселее. И вот что получилось. По моему,эта парочка довольно хорошо смотрится друг с другом. И у Buick большие проблемы, потому что эти черти вырываются в любимчики.
Миниатюры
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrchub (10.01.2018), Dendark (18.10.2017), WeControl (17.10.2017)
Старый 23.10.2017, 20:04 ссылка на ветку   #99
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
С небольшой задержечкой спешу поделиться с вами тем, как прошли мои выходные. Были они достаточно насыщенные и в разъездах. Собственно поэтому, я не удержался и сфотографировал ласточку на которой летал.
Затем, для себя решил,что я всё таки перегорел и данная модель больше не вызывает у меня ненависть как к ней, так и к себе. Как вы могли понять, это Subaru Impreza. Да не простая, а аж Subaru Impreza WRX STi Police Car Japan Limited Edition of 1329. Бралась она мной специально под переделку,потому что хотел попытать свои силы в переделке модели в 18 масштабе. Ну вот собственно говоря и попробовал. Честно, рассказывать про нее особо не хочется, ибо не достиг желаемого и во всем только моя вина. По работе единственное, были переделаны родные диски и заново сделана ноздря на капоте. Потому что родную сожрала химия, и всё это делал мой друг, которому отдельное спасибо за проделанную работу и который всё время меня подбадривал во время её постройки. Ну а мной была произведена покраска. Два раза. Доработана оптика спереди. Наклеены декали, которые должны быть и не только. Ну и неудачная проба тонировки стекол спец жидкостью из балончика.
На этом у меня всё. Напоследок пара фотографий осенней природы.
Миниатюры
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dendark (31.10.2017), WeControl (24.10.2017), Алекс Freeman (23.10.2017)
Старый 03.11.2017, 18:02 ссылка на ветку   #100
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Расскажу про ещё один Mercedes из своей коллекции, только теперь уже в другом масштабе и другого плана. На сей раз речь пойдет о Mercedes Benz G-wagon SWB 1:43 от AUTOart. Он с моим C-Klasse можно сказать ровесники, попали ко мне в руки в одно время. Но всё у меня не было на него никаких планов, стоял себя, да стоял.
Но тут я заказал себе внедорожные колеса с резиной (резина от которых сейчас стоит на Nissan Navara, а диски в коробочках в его же кузове), багажники на крышу. И как ни странно, но всё это предназначалось для другой модели. А получилось вот так.
Не знаю почему, но я просто решил примерить…и всё, это стало теперь его. Как мне показалось, ему очень идет. Даже не было жалко менять родные, реально классные колеса, потому что эти мне нравятся не меньше. Багажник, изначально на нем была только запаска и люстра, но этого как по мне мало. Решил добавить ещё самодельный, кривой хайджек и лопатку. С ними стало самое то. Ну и шноркель, куда без него, если ждет грязомес. Как ни странно, шноркель скопировал с китайской подделки. Как по мне, именно такая форма ему идет больше. Ну и на этом, с тюнингом всё.
P.S. На данный момент, его уже нет в моей коллекции, он продан.
Миниатюры
__________________
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=32825
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrchub (10.01.2018), stas57rus (04.11.2017), WeControl (06.11.2017), zeedmax (03.11.2017), Алекс Freeman (03.11.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моё собрание svanius 🔍 Частные коллекции - Private collections 264 08.01.2014 22:21
Собрание 1/43 у eGG eGG 🔍 Частные коллекции - Private collections 15 17.09.2013 14:50
собрание Лохматого Лохматый 🔍 Частные коллекции - Private collections 16 26.07.2011 16:29




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18