выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > История транспорта. Выставки. Автомотоспорт. > Общественный транспорт России ,СССР, СНГ
Перезагрузить страницу НефАЗ, "Волжанин", ГолАЗ и др. постсов. автобусы
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2008, 19:15 ссылка на ветку   #131
psm
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 40 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

неоЛАЗы по-моему на одном уровне с Волжаниным,
а вот МАЗы, конечно, проигрывают.
psm вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 11.05.2008, 19:40 ссылка на ветку   #132
VAT
 
Аватар для VAT
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 174 раз(а) в 98 сообщениях
Отправить сообщение для VAT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psm
неоЛАЗы по-моему на одном уровне с Волжаниным,
а вот МАЗы, конечно, проигрывают.
Может СитиЛАЗы? Для меня как бы ни было СитиРитм лучший в СНГ.
Вот кстати салоном у СитиРитма хороший http://fotobus.msk.ru/photo.php?pid=22986

Цитата:
Зачем всё фото дублировать с другого сайта? Там кому надо посмотрят.
Да этот товарисч плевал на всех, ему уже несколько раз сказали а он огрызается. Хочет всю галерею с фотобуса перенести. Причём одну и туже фотографию любит раз по 10 каждый год повторять.
VAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 19:53 ссылка на ветку   #133
ViPer
старожил форума
 
Аватар для ViPer
 
Регистрация: 31.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 594 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

А вот ни Немана, ни полосок.
sergey1001 не обижайся, но уже никаких сил нет, не форум - помойка.
Причем, самее интересное, я думал, что один такой, но... "Зачем всё фото дублировать с другого сайта? Там кому надо посмотрят. ". Коллеги! Куда мы едем? Это история? Это самовыражение через посты.
Понимаю, фанат изделия, так напиши про отличия, проиллюструй и покажи всем. Обсудим, многие, в том числе и я, ума-разума наберутся.
НАДОЕЛИ БАНАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!!!!!!!!
ViPer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 20:27 ссылка на ветку   #134
GOR
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 145 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psm
неоЛАЗы по-моему на одном уровне с Волжаниным,
а вот МАЗы, конечно, проигрывают.
Вот и мне так-же кажется, МАЗы несколько отстают по многим параметрам!
GOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 20:28 ссылка на ветку   #135
BOSS
старожил форума
 
Аватар для BOSS
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Soviet Russia
Сообщений: 6,767
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 859 раз(а) в 551 сообщениях
Отправить сообщение для BOSS с помощью ICQ Отправить сообщение для BOSS с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViPer
НАДОЕЛИ БАНАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!!!!!!!!
А мне надоели личности, которые сами ничего нового не приносят и не показывают, появляются здесь реже, чем раз в месяц, зато по любому поводу вопить горазды!
__________________
http://shadow-cars.ucoz.ru

Если кличка домашнего питомца - "Кубань", "Чернигов" или "Горизонт" - то хозяин - любитель барбухаек.
Если кличка домашнего питомца - "СтЗМ-32151-20", "АС-03 ТранГа" или "ТС-3965" - то хозяин - отмороженный барбухайковед.
BOSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 21:03 ссылка на ветку   #136
artur-ni
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Горный аул-Уфа.
Сообщений: 2,460
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 215 раз(а) в 173 сообщениях
Отправить сообщение для artur-ni с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViPer
А вот ни Немана, ни полосок.
sergey1001 не обижайся, но уже никаких сил нет, не форум - помойка.
Причем, самее интересное, я думал, что один такой, но... "Зачем всё фото дублировать с другого сайта? Там кому надо посмотрят. ". Коллеги! Куда мы едем? Это история? Это самовыражение через посты.
Понимаю, фанат изделия, так напиши про отличия, проиллюструй и покажи всем. Обсудим, многие, в том числе и я, ума-разума наберутся.
НАДОЕЛИ БАНАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!!!!!!!!
Товарищу GOR уже не раз намекали что он "тупо" достал копирванием.Все прекрасно знаю координаты ресурса где можно попялить фото,и зачем сюда это сюда выкидывать отмазываясь количеством просмотров.
Цитата:
sergey1001 не обижайся, но уже никаких сил нет, не форум - помойка.
Фотографии Сергея мне очень нравтся,ибо неманы не часто видно,так что огр.спасибо за фото.Про помойку я бы не стал сильно так,хотя возможно в чём то вы правы.
Цитата:
Понимаю, фанат изделия, так напиши про отличия, проиллюструй и покажи всем. Обсудим, многие, в том числе и я, ума-разума наберутся
Мужики я понять не можу,в чём разбираться? что иллюстрировать? Вы про СитиРитм? Там же всё просто и ясно...
__________________
Пройдут года
Десятки километров
Пройдут дожди
Уйдут снега
Их не забудут никогда...
artur-ni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 08:32 ссылка на ветку   #137
Денисовец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOSS
А мне надоели личности, которые сами ничего нового не приносят и не показывают, появляются здесь реже, чем раз в месяц, зато по любому поводу вопить горазды!
Эти так называемые личности в состоянии ответить практически на любой вопрос по истории нашего Автопрома, чего не могут сделать 95% форумчан, не исключая и тебя, Андрей. И обладают огромным архивом, как бумажным, так и фото. Причем фото зачастую сделаны своими собственными руками еще на выставках 70-ых годов.
А не выкладывается это все здесь (и не только Viper'ом), как я подозреваю, именно из-за нежелания похоронить это под культурными слоями "Неманов" и всяких ржавых "шестерок", снабженных комментариями вроде "Вот, попалось сегодня". Спрос на интересные фотографии как-то упал в последнее время.
Никогда не приходило в голову, что часть форумчан перешла в разряд читателей лишь потому, что нет никакого смысла показывать какие-то необычные фотографии, поскольку форум имеет отчетливую тенденцию к флуду и к заурядным фотоснимкам?

Все вышесказанное не является разводкой на флейм, является точкой зрения одного отдельно взятого модератора и призвано помочь задуматься постящим заурядные фотки в целесообразности сових действий.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 10:47 ссылка на ветку   #138
artur-ni
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Горный аул-Уфа.
Сообщений: 2,460
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 215 раз(а) в 173 сообщениях
Отправить сообщение для artur-ni с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денисовец
Все вышесказанное не является разводкой на флейм, является точкой зрения одного отдельно взятого модератора и призвано помочь задуматься постящим заурядные фотки в целесообразности сових действий.
Мне вот тоже интересны редкие фото,только их тут нету.Согласен даже с тем что мои фот не очень интересны,возможно из-за качества,или может приелись они всем.Но мне не менее интересно фото Немана-52012,потому что цэ редкая машина.
Про о что некоторые товарищи постоянно заваливают одинковыми фото,так я как то помню давно сказал что это уже надоело.От публики/администрации поддержки вроде небыло,ну я и заткнулся.
Если мои фото не так интересны,то просто умолкаю,собственно и сама тема тоже.
И вообще достало уже что есть рябята которые и впрямъ постят чужие фото.
__________________
Пройдут года
Десятки километров
Пройдут дожди
Уйдут снега
Их не забудут никогда...
artur-ni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 21:41 ссылка на ветку   #139
artur-ni
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Горный аул-Уфа.
Сообщений: 2,460
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 215 раз(а) в 173 сообщениях
Отправить сообщение для artur-ni с помощью ICQ
По умолчанию

Однако всё прояснилось...
В прошлом году странным образом появляется один едиственный новый нефаз,кто-то начинает распускать слух о том что будут закупки новых нефазов и в это начинают верить и товарищи директора
Начинается повальное списание и раздачу вского хлама типо нефазов 04-05 года в ожидании прибытия новой техники
Но наступает весна и новых машин как небыло так и нет и не будет!
Оказывается наш нац перевозчик сел на мель...Так эта машина и остаётся в еденичном экземпляре.Кроме того на совете придурков,пардон совете директоров выносится решение о том что впредь г.Уфа будет пополнять свой парк только полу и низкопольными автобусами.
Куда катится этот мир...
Миниатюры
__________________
Пройдут года
Десятки километров
Пройдут дожди
Уйдут снега
Их не забудут никогда...
artur-ni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 22:32 ссылка на ветку   #140
egich
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Кировская область, г.Слободской
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 241 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur-ni
самая дешёвая версия нефаза с кпп и мотором камаз,такие машины пачками скупают.И это прицене на ДТ сегодня на камазовском моторе ездить...
У нас такие только и ездят. В общей сложности в Кирове их пока 62 штуки и один служебный. А ДТ с понедельника стоит уже 22.90
egich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НефАЗ Zavodoukovez Автобусы 4 08.08.2016 12:48
МАРЗ,НефАЗ, Волжанин, ГолАЗ и др. постсоветские автобусы Ч.2 igorzhukov АРХИВ Истории транспорта 1485 12.04.2008 16:08
МАРЗ, Волжанин, ГоЛАЗ и другие постсоветские автобусы Ч.1 igorzhukov АРХИВ Истории транспорта 438 18.01.2007 02:21




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18