выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > История транспорта. Выставки. Автомотоспорт. > Изготовители (марки) СССР, СНГ > КАМАЗ > Общие темы
Перезагрузить страницу семейство КАМАЗ-5320.... (не полный привод)
Общие темы (история, общие фото, на сортировку и т.д.)

Наши Мотоциклы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.02.2014, 22:18 ссылка на ветку   #651
rinn
старожил форума
 
Аватар для rinn
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,479
Сказал(а) спасибо: 4,169
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 748 сообщениях
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karatik99 Посмотреть сообщение
Да дело-то в том, что через пост выкладываются фотографии одних и тех же околхоженных авто, которые "ниочем"... чтобы найти нужную информацию приходится перелопатить такое количество страниц "шелухи"... Даже разделение по темам не помогает. Каждый счетает своим долгом разместить как можно больше фотографий, неудосужив себя посмотреть тему ... Год назад поднимали эту тему, но воз и ныне там... Печально ...
А какие фото камазов "очем"? Поясните какие фото камазов вы хотите здесь видеть? Порой выложешь фотку камаза редкую, реакция минимальная, а порой самый обыденный вызывает бурю эмоций?!Сколько людей столько и мнений...
__________________
Нравятся редкие и полноприводные модели Камазов!
rinn вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexx_D (15.02.2014), aretei (15.02.2014), GRUZOVOZ (15.02.2014), Max726 (01.03.2014)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 14.02.2014, 22:34 ссылка на ветку   #652
karatik99
RC-Специалист, RC-мастер; RC-повар; старожил форума
 
Аватар для karatik99
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Россия, РБ г.Уфа
Сообщений: 5,774
Сказал(а) спасибо: 10,950
Поблагодарили 33,856 раз(а) в 4,403 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinn Посмотреть сообщение
А какие фото камазов "очем"? Поясните какие фото камазов вы хотите здесь видеть? Порой выложешь фотку камаза редкую, реакция минимальная, а порой самый обыденный вызывает бурю эмоций?!Сколько людей столько и мнений...
А Вы размещаете фото ради спасибок???
Ради интереса посчитайте сколько фото камаз 55111 размещено в 1700 постах данной темы... Уверяю, Вы удивитесь количеству... под 1000 или более... Спрашивается - для чего, какую инфотмацию несут эти фотографии? Иной раз одну и ту же фотографию размещает несколько раз один и тот же форумчанин...
Я за редкие фотографии, фотографии несущие информацию о той или иной моделе, а не фото околхоженого хлама....
__________________
Визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=28742
Уставшие тараканы в голове твердили: "угомонись, вспомни сколько тебе лет..." А шило в ...опе отвечало: "ни фига-а-а-а! жизнь только начинается!

Последний раз редактировалось karatik99; 14.02.2014 в 22:37.
karatik99 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
43_scale_fun (16.02.2014), rinn (14.02.2014)
Старый 14.02.2014, 23:46 ссылка на ветку   #653
rinn
старожил форума
 
Аватар для rinn
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,479
Сказал(а) спасибо: 4,169
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 748 сообщениях
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karatik99 Посмотреть сообщение
А Вы размещаете фото ради спасибок???
Ради интереса посчитайте сколько фото камаз 55111 размещено в 1700 постах данной темы... Уверяю, Вы удивитесь количеству... под 1000 или более... Спрашивается - для чего, какую инфотмацию несут эти фотографии? Иной раз одну и ту же фотографию размещает несколько раз один и тот же форумчанин...
Я за редкие фотографии, фотографии несущие информацию о той или иной моделе, а не фото околхоженого хлама....

Нет конечно, не ради спасибок... Просто это показывает сколько людей заинтересовало это фото. Я выкладывал фото редких камазов... Может конечно у Вас в регионе они встречаются часто такие модели камазов как 65225 или 4326, или еще какие, но у нас это редкость...
__________________
Нравятся редкие и полноприводные модели Камазов!
rinn вне форума  
Старый 15.02.2014, 00:40 ссылка на ветку   #654
karatik99
RC-Специалист, RC-мастер; RC-повар; старожил форума
 
Аватар для karatik99
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Россия, РБ г.Уфа
Сообщений: 5,774
Сказал(а) спасибо: 10,950
Поблагодарили 33,856 раз(а) в 4,403 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinn Посмотреть сообщение
Нет конечно, не ради спасибок... Просто это показывает сколько людей заинтересовало это фото. Я выкладывал фото редких камазов... Может конечно у Вас в регионе они встречаются часто такие модели камазов как 65225 или 4326, или еще какие, но у нас это редкость...
Вы внимательно прочитали мой пост выше? Я же конкретно написал околхоженный хлам. А вот редко встречающиеся модели и архивные фото - нУнО!!!
65225 и в нашем регионе очень редко встретишь, они с завода штучно выходят, в основном под спецзаказы...
__________________
Визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=28742
Уставшие тараканы в голове твердили: "угомонись, вспомни сколько тебе лет..." А шило в ...опе отвечало: "ни фига-а-а-а! жизнь только начинается!
karatik99 вне форума  
Старый 15.02.2014, 08:21 ссылка на ветку   #655
Kolyan22rus
Модератор
 
Аватар для Kolyan22rus
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,975
Сказал(а) спасибо: 6,144
Поблагодарили 14,824 раз(а) в 2,523 сообщениях
Отправить сообщение для Kolyan22rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolyan22rus с помощью Skype™
По умолчанию

У меня давно есть желание создать сайт фотобазу по грузовикам наподобии фотобуса. Это помогло бы сократить на форуме количество неинтересных снимков и добавить наоборот интересных. Пример тому - раздел общественного транспорта на нашем форуме. Но увы, у меня нет необходимых знаний. (
__________________
Fototruck.ru - Фотоэнциклопедия грузовых автомобилей и спецтехники

Остальные мои фотографии:
kolyan22rus.gallery.ru
Kolyan22rus вне форума  
Старый 15.02.2014, 11:00 ссылка на ветку   #656
rinn
старожил форума
 
Аватар для rinn
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,479
Сказал(а) спасибо: 4,169
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 748 сообщениях
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyan22rus Посмотреть сообщение
У меня давно есть желание создать сайт фотобазу по грузовикам наподобии фотобуса. Это помогло бы сократить на форуме количество неинтересных снимков и добавить наоборот интересных. Пример тому - раздел общественного транспорта на нашем форуме. Но увы, у меня нет необходимых знаний. (
Кстати тоже вчера задумался над тем что не плохо было бы создать тему куда можно выкладывать фото обычных камазов и околхоженных. Вкусы и интересы у всех разные, найдутся кому это понравится. Порой околхоженый камаз выглядит лучше обычного...
__________________
Нравятся редкие и полноприводные модели Камазов!
rinn вне форума  
Старый 15.02.2014, 11:38 ссылка на ветку   #657
Смирнов Артём
RC-Специалист, редактор Wiki
 
Аватар для Смирнов Артём
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Казахстан, г. Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,184
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2,949 раз(а) в 805 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinn Посмотреть сообщение
А какие фото камазов "очем"? Поясните какие фото камазов вы хотите здесь видеть? Порой выложешь фотку камаза редкую, реакция минимальная, а порой самый обыденный вызывает бурю эмоций?!Сколько людей столько и мнений...
Просто несколько человек на форуме считают, что раз они наизусть знают все возможные виды КамАЗ-ов и собаку на них съели, то это означает, что другим это всё видеть будет также неинтересно, как и им. И поэтому надо "оболванить" форум согласно их личным предпочтениям.

Некачественные фото нельзя выкладывать согласно Правилам. Но насчёт того, кому лично какая модель примелькалась и процент колхозинга на автомобиле, после превышения которого фото запрещено держать на форуме - нигде не оговаривается.

Цитата:
Сообщение от Kolyan22rus Посмотреть сообщение
У меня давно есть желание создать сайт фотобазу по грузовикам наподобии фотобуса. Это помогло бы сократить на форуме количество неинтересных снимков и добавить наоборот интересных. Пример тому - раздел общественного транспорта на нашем форуме. Но увы, у меня нет необходимых знаний. (
А у кого есть знания - тому грузовики до фени. И это печально.

И в качестве оффтопика: по слухам, движок СТТС/ФБ/БФ и т.д. авторы теперь вообще никому не передают. Ну, может, разве что за неадекватные деньги. Хотя - если взять да скинуться...
__________________
«Виноват тот, кто достаточно слаб, чтобы на него можно было возложить вину»

https://vk.com/id477761108

Последний раз редактировалось Смирнов Артём; 15.02.2014 в 11:36.
Смирнов Артём вне форума  
Старый 15.02.2014, 11:55 ссылка на ветку   #658
Kolyan22rus
Модератор
 
Аватар для Kolyan22rus
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,975
Сказал(а) спасибо: 6,144
Поблагодарили 14,824 раз(а) в 2,523 сообщениях
Отправить сообщение для Kolyan22rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolyan22rus с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смирнов Артём Посмотреть сообщение
И в качестве оффтопика: по слухам, движок СТТС/ФБ/БФ и т.д. авторы теперь вообще никому не передают. Ну, может, разве что за неадекватные деньги. Хотя - если взять да скинуться...
Попросить или купить движок, купить серваки - это минимальная проблема. Проблема в том, что кому-то надо сайт пилить, настраивать и т.д. У меня вот нет компьютерного образования, искал людей, которые могли бы помочь, но все тщетно.
__________________
Fototruck.ru - Фотоэнциклопедия грузовых автомобилей и спецтехники

Остальные мои фотографии:
kolyan22rus.gallery.ru
Kolyan22rus вне форума  
Старый 15.02.2014, 14:27 ссылка на ветку   #659
aretei
 
Аватар для aretei
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия, Воронеж.
Сообщений: 1,900
Сказал(а) спасибо: 1,625
Поблагодарили 12,859 раз(а) в 1,607 сообщениях
По умолчанию

С одной стороны и вправду когда ищешь какую то конкретную и редкую модель КАМАЗа то можно часы потратить на форуме, а особенно на "КамАЗ. Общая тема"! Но с другой стороны медали и хорошие качественные фотографии никогда не бывают лишними. То, что они иногда повторяются-это тоже конечно из-за большого количества потому, что не возможно запомнить была ли такая фотка двести страниц назад или нет. Бывает момент, что наткнулся на фото КАМАЗа в интернете и оно тебе понравилось... Хочется ведь поделиться своей радостью со всеми) Правда в такой момент начинаешь задумываться, а вдруг это уже было и... На форуме одной фотографией меньше.
aretei вне форума  
Старый 15.02.2014, 15:05 ссылка на ветку   #660
Hilo
 
Аватар для Hilo
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 22,446
Поблагодарили 5,907 раз(а) в 1,199 сообщениях
По умолчанию

товарищи давайте жить дружно
есть правила и по ним живем,да и для подобных дискусий есть свой раздел,а то модераторам две страницы читстить,пожалейте их
добавлю и от себятины,есть кнопка-спасибо- она помоему хорошо показывает что интересно(мысль вслух,скажем так пост ненабравший за неделю скажем и двух спасибок удаляеться )
__________________
Я не был параноиком, пока все не сговорились

Последний раз редактировалось Hilo; 15.02.2014 в 15:17.
Hilo вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
семейство КАМАЗ-4310... (полный привод) fireman Общие темы 609 22.09.2015 15:50




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18