выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продажа и обмен моделей
Перезагрузить страницу Разное Новый аукцион масштабных моделей - Scalebay.ru
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2015, 15:55 ссылка на ветку   #141
Pablo
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: CZ
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,231
Поблагодарили 1,663 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию Пожелание

Прошу добавить в список масштабов - 1/120 (ТТ).
__________________
Предприниматель работающий по теме изготовление сборок и готовых моделей в масштабах ТТ, НО,1/72, 1/35.
Pablo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
labtoz (21.11.2015), Scalebay (23.11.2015)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 21.11.2015, 16:44 ссылка на ветку   #142
lobstar
 
Аватар для lobstar
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 726 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Никак не могу изменить адрес эл.почты. На аукционе автоматически прикрепилась устаревшая почта, к которой у меня нет доступа. Помогите, пожалуйста!
__________________
Музей-автобаза "Советские Красные Моторы": http://rcforum.ru/showthread.php?t=41266


Последний раз редактировалось lobstar; 21.11.2015 в 18:46.
lobstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 18:28 ссылка на ветку   #143
sims_spb
 
Аватар для sims_spb
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: ЧиЧиЧиПи, Санкт-Ленинград
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 118 раз(а) в 70 сообщениях
Оплата из-за границ РФ в Россию

Цитата:
Сообщение от Viroos Посмотреть сообщение
В России же тоже люди пользуются кредитками, так в чём проблема привязать их к аккаунту PayPal? Собственно говоря, по этой причине из России я могу покупать только в Ритмонексе-единственном магазине, в котором покупку можно оплатить кредиткой, либо в Адлере-с возможностью оплаты пэйпалом, но уже с дополнительными накрутками. У частных же людей купить модель практически невозможно-для этого надо физически тащиться в какие-то #@%ня и совершать какие-то архаические денежные переводы на подслеповатых и кривых бланках, платя за это ещё больший процент, без какой-либо гарантии, что человек со второй стороны, которого я никогда не видел и не знаю просто не положит деньги себе в карман и не исчезнет. Слава Одину, коллекционеры, как правило, честны и порядочны, и лично у меня проколов не было, но слышал про такие случаи неоднократно.
Говоря в общем, я даже не представляю, какие огромные суммы теряет российский мелкий бизнес на проблеме с оплатой-когда товар есть, покупатель есть, но оплатить покупку невозможно :/

В виде коментария, для тех, кто пытается платить "из-за бугра" в РФ, и - НЕ "архаическим" переводом.

Во первых - многие продавцы ПРИНИМАЮТ платежи на карту СБ. На неё ведь можно переводить НЕ ТОЛЬКО с карты Сбера, но с любой иной "полноценной" (эмбоссированной) Визы или МС. Так что, если у Вас, там, в Ваших в зарубежных странах есть карта, то 99% есть и он-лайн банкинг и, наверняка, - и возможность перевода на другую Визу/MC.
По кр. мере мне так переводили, к примеру - из Украины, и это НЕДАВНО, при всей той ОБСТАНОВКЕ, что сейчас м/д нашими государствами.. Кстати - с карты ПриватБанка.

Во вторых -
как ЕЩЁ ВАРИАНТ - можно попробовать вот здесь:
https://www.alfaportal.ru/card2card/...l/initial.html
Этот сервис, как я понимаю, позволяет переводить с ЛЮБОЙ карты любого банка, почти на ЛЮБУЮ. На СБЕР, (даже на не эмбоссированные карты) - можно. Насчёт комиссии - не знаю, но, вроде - не глобальная. (Там, кстати пишет ДО отправки сколь она.)
Ну и в-третьих, Контакт работает и не только в СНГ и Израиле, к примеру, но и во многих других странах. https://www.contact-sys.com/where#list/0/map/0/0/

...

__________________
Я ещё не волшебник, я -только учусь ... :))
sims_spb вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2015, 14:12 ссылка на ветку   #144
Scalebay
 
Аватар для Scalebay
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 73 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pablo Посмотреть сообщение
Прошу добавить в список масштабов - 1/120 (ТТ).
Масштаб добавлен

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от lobstar Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Никак не могу изменить адрес эл.почты. На аукционе автоматически прикрепилась устаревшая почта, к которой у меня нет доступа. Помогите, пожалуйста!
В ближайшие дни реализуем смену почты через ЛК. Если срочно - напишите нам на почту support@scalebay.ru , поменяем.
Scalebay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 14:30 ссылка на ветку   #145
Viroos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, спасибо всем за советы-видимо, с тех пор, как я переводил деньги через Контакт в последний раз, на подслеповатом бумажном бланке в криминального вида закутке, прошло уже много времени, и технологии шагнули вперёд-похоже, у нас все эти методы оплаты тоже работают.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 21:57 ссылка на ветку   #146
Бенс
 
Аватар для Бенс
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Город воинской славы Елец
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 4,363
Поблагодарили 1,624 раз(а) в 542 сообщениях
Записей в дневнике: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бенс Посмотреть сообщение
Не могу ввести имя пользователя в аккаунте - окно не активно, не ставится курсор.
Ничего не изменилось...
__________________
А что отец, невесты в вашем городе есть? -Дык кому и кобыла-невеста. Больше вопросов не имею.
Бенс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 17:34 ссылка на ветку   #147
Viroos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, рано радовался-никакие методы оплаты из вышеуказанных у нас не работают.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 17:40 ссылка на ветку   #148
sims_spb
 
Аватар для sims_spb
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: ЧиЧиЧиПи, Санкт-Ленинград
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 118 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viroos Посмотреть сообщение
В общем, рано радовался-никакие методы оплаты из вышеуказанных у нас не работают.
Приветствую!
..А вот тут - интересно - С КАРТЫ -на карту -оплатить нельзя?
Не получается?
Каким способом пробовали? (...Или речь лишь о "Контакте"?)
__________________
Я ещё не волшебник, я -только учусь ... :))
sims_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 17:48 ссылка на ветку   #149
Viroos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно с карты на карту и не получается.
Пробовал Киви, Юнистрим и Контакт. Контакт и Юнистрим вообще выкидывают (- Transfer is not permitted), а Киви требует 3D Secure. У нас оно есть, но называется vsecure, но Киви не принимает.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 17:57 ссылка на ветку   #150
sims_spb
 
Аватар для sims_spb
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: ЧиЧиЧиПи, Санкт-Ленинград
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 118 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Угу..

Цитата:
Сообщение от Viroos Посмотреть сообщение
Именно с карты на карту и не получается.
Пробовал Киви, Юнистрим и Контакт. Контакт и Юнистрим вообще выкидывают (- Transfer is not permitted), а Киви требует 3D Secure. У нас оно есть, но называется vsecure, но Киви не принимает.
Угу.. Так.. - а с сайта ВАШЕГО Банка - банка эмитента Вашей карты?
Или через сервис "Альфа банка" (https://www.alfaportal.ru/card2card/...l/initial.html) - на него, собственно и ссылка платеж с карты с сайта Контакта ведёт, как я понимаю..
__________________
Я ещё не волшебник, я -только учусь ... :))
sims_spb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тюнинг масштабных моделей maksick Конверсии прототипов СССР, России, СНГ (+СЭВ, +поставки) 358 16.03.2024 12:11
Клен. Новый производитель масштабных моделей 43масштаб Мастерская "Клён" 43 28.07.2016 00:12
www.scaleworld.ru - Новый магазин масштабных моделей Scaleworld Интернет - магазины 151 08.01.2015 10:26
Коллекция масштабных моделей 1:43. DONz 🔍 Частные коллекции - Private collections 20 07.01.2014 23:05
Международная выставка «Масштабных моделей» Oldmark48 Выставки 11 07.11.2009 22:10




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18