выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели транспорта России, СССР, СНГ > Масштабные модели промышленного производства > Тантал-Радон-Агат > Номерные/постномерные модели
Перезагрузить страницу А19 Москвич ПИКАП
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2011, 01:20 ссылка на ветку   #21
Artes14
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Штамп имеется только без года! 9 отк а далее штамп обрывается ибо на краю крышки коробки печатался(
пытался спросить у хозяина, тот не помнит т.к. было давно, но то что преобретался им это точно! Да даже если взять что дно не родное, какой смысл его менять? у меня имеется постномер, разница очевидна.
Artes14 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 05.12.2011, 01:27 ссылка на ветку   #22
kripsolit
 
Аватар для kripsolit
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 491 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artes14 Посмотреть сообщение
Штамп имеется только без года! 9 окт а далее штамп обрывается ибо на краю крышки коробки печатался(
пытался спросить у хозяина, тот не помнит т.к. было давно, но то что преобретался им это точно! Да даже если взять что дно не родное, какой смысл его менять? у меня имеется постномер, разница очевидна.
Очевидной разницы между ранним постномером и поздним номерным, окормя отсутствия номера, быть не должно - иногда постномера даже лучше по качеству. А номерное дно на постномера ставят чаще всего для того, чтобы продать подороже. Ну или как я - хотелось разнообразить ряд Газ-13, а собираю я только номерные (тот м408 91-го года у мя единственный без № - с него моя коллекция началась, потому и оставил) - а Газ-13 номерные шли только в черном цвете - пришлось взять бежевый пост и прилепить дно с номером.
kripsolit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2011, 01:36 ссылка на ветку   #23
Artes14
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что вы ошибаетесь!
Делая постномер номерным, еще ничего не значит!
в начале этой темы есть салатовый пикап как раз с таким же дном.
единственное это цвет! повторюсь, тот факт что покупался он таким каким он представлен на фото, это действительно так. Я просто не вижу смысла конструировать его на заводе с целью продать дороже в "те" времена. тем более что много моделей номерных с "Мад ин". Загляните на 1 стр этой темы.
Artes14 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2011, 01:48 ссылка на ветку   #24
kripsolit
 
Аватар для kripsolit
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 491 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artes14 Посмотреть сообщение
Я думаю что вы ошибаетесь!
Делая постномер номерным, еще ничего не значит!
в начале этой темы есть салатовый пикап как раз с таким же дном.
единственное это цвет! повторюсь, тот факт что покупался он таким каким он представлен на фото, это действительно так. Я просто не вижу смысла конструировать его на заводе с целью продать дороже в "те" времена. тем более что много моделей номерных с "Мад ин". Загляните на 1 стр этой темы.
Ну естественно не в "те" времена, а гораздо позднее. На первой странице - номерной, примерно 85-го года. Там же внизу - темно-серый, как раз такой я и имел в виду парой постов выше. Кстати, обратите внимание на передний бампер - хром на нем действительно отличается от остального, или это только на фото так кажется?
kripsolit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2011, 02:00 ссылка на ветку   #25
Artes14
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Я не понимаю что Вы мне хотите доказать? что у меня фейк? опираясь только на свои догадки! судя по первой стр данной темы, представленны два москвича: салатового и того самого темно серого, у моего москвича такое же днище как у тех двух! или Вы хотите сказать что те два тоже конструкторы? Я согласен что с "Мад ин" позднего образца, но то что на них номер говорит о том что к новоделам их отнести нельзя.
Artes14 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2011, 02:09 ссылка на ветку   #26
kripsolit
 
Аватар для kripsolit
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 491 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artes14 Посмотреть сообщение
Я не понимаю что Вы мне хотите доказать? что у меня фейк? опираясь только на свои догадки! судя по первой стр данной темы, представленны два москвича: салатового и того самого темно серого, у моего москвича такое же днище как у тех двух! или Вы хотите сказать что те два тоже конструкторы? Я согласен что с "Мад ин" позднего образца, но то что на них номер говорит о том что к новоделам их отнести нельзя.
Да не хочу я никому ничего доказывать. Я свое мнение высказал - хотите верьте, хотите - нет
kripsolit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2011, 18:25 ссылка на ветку   #27
john2
старожил форума
 
Аватар для john2
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 4,283
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 487 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artes14 Посмотреть сообщение
Вот еще такой вариант! Был приобретен на молотке А19
Цитата:
Сообщение от Artes14 Посмотреть сообщение
Я знаю что преобретался он в те времена (СССР) и то что у него все родное-факт!
Вы же на молотке купили,откуда Вам знать когда он преобретался?Так же как Вы не можете утверждать ,что всё родное.
__________________
Моя визитка
john2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 23:30 ссылка на ветку   #28
Artes14
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

От этого продавца не один товар приобретался! Говорить по фотографиям о том что это фэйк, тоже не логично. Потом в этой теме представлены номерные пикапы, которые не "конструкторы" и не фэйки. Если так негативно относитесь к моему москвичу, не понятно почему Вы не гнобите 2 москвича которые на первой стр.??
Artes14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 23:48 ссылка на ветку   #29
kripsolit
 
Аватар для kripsolit
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 491 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artes14 Посмотреть сообщение
От этого продавца не один товар приобретался! Говорить по фотографиям о том что это фэйк, тоже не логично. Потом в этой теме представлены номерные пикапы, которые не "конструкторы" и не фэйки. Если так негативно относитесь к моему москвичу, не понятно почему Вы не гнобите 2 москвича которые на первой стр.??
Нет, Вы серьезно? Потому что ТЕ москвичи - оригинальные, а Ваш, извините, собран из деталей разных лет выпуска, иначе говоря - конструктор. И собран он так не на заводе, и не в СССР - а гораздо позднее. Просто у кого-тобыл убитый номерной и постномер в хорошем состоянии - вот и сваяли из двух один. И дело не в Мэйд Ине и не в том, что кому-то тут пикап Ваш не нравится. Ну не было номерных такого цвета, и не ставили на заводе разный хром на одну и ту же модель.

Последний раз редактировалось kripsolit; 07.12.2011 в 23:55.
kripsolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 23:55 ссылка на ветку   #30
Artes14
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

фото качества не соответствует, поэтому Вам хром не видно!
второе: если Вы не видели такой цвет, не значит что его не было! Цвет редкий!
третье: я видел всю гамму москвичей новоделов и постномеров, не было там такого цвета!
И повторюсь, то что он собран из разных лет, это сугубо Ваши догадки, ваши предположения, те которые Вы делаете судя по фотографии. Я думаю это глупо.
Artes14 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кит Москвич пикап двойная кабина andr45 Киты / Конверсии 43 09.07.2020 10:19
Куплю А19 и А11 laz-695n Покупка моделей 0 05.12.2018 18:12
Легковые Саратовский А19 "Москвич-пикап" и ИЖ-27151 DeA musicl Сравнение моделей, аналитика 6 03.02.2013 18:16
Москвич 2140 пикап,прицеп к нему,Мос 2141 пикап-?? diecast3 📊 Опросы, мнения 10 02.02.2012 23:48




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18