выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу Отрицательные отзывы о продавцах с "Молотка"
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2010, 22:48 ссылка на ветку   #161
TeR_ReT
 
Аватар для TeR_ReT
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Планета Земля, Саратов
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 107 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для TeR_ReT с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые форумчане! Есть случай недобросовестного отношения к покупателям со стороны продавца annigilator77 (страничка участника). На форуме заходит под ником exodus. Вот тема продажи на форуме, так как на "Молотке" его доступ приостановлен. В общем, не верьте описаниям и обещаниям. Первая и вторая сделка могут пройти удачно, хотя не факт, но на третьей Вы обязательно "встряните" с его недобросовестностью.
Например, вес посылки одинаковый при отправке и получении, а одной модели не хватает. После претензий, продавец предлагает покупателю купить еще одну модель со "скидкой". То есть, стоимость "пропавшей" модельки должна была войти в стоимость новой предложенной... Покупателю необходимо было "лишь" доплатить от 500 до 1000 рублей, и можно было взять на выбор другую модель... Чистой воды лохотрон - по стоимости двух моделей (оплаченной "пропавшей" из посылки) и "новой", покупатель получал только одну...
__________________

Последний раз редактировалось TeR_ReT; 01.04.2010 в 22:51.
TeR_ReT вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RAZ-DVA (01.04.2010)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 02.04.2010, 02:55 ссылка на ветку   #162
exodus
 
Аватар для exodus
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Чита
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: TeR_ReT

По поводу вынесенного в мой адрес голословного суждения неуважаемого форумчанина поясняю следующее.
Лот Москвич 412 А2 (912630409) в числе прочих моделей был отправлен покупателю "vitamin_cc" (видимо, под этой личиной на "молотке" и действует некто TeR_ReT) в полной комплектности и в срок, о чем покупатель был незамедлительно уведомлен. Незадолго до этой сделки у меня с данным покупателем уже имелись отношения в части отправки аналогичной посылки, поступившей к нему в срок и в полном объеме, о чем свидетельствуют положительные отзывы как в мой адрес от покупателя "vitamin_cc", так и с моей стороны. В данном случае, мне совершенно непонятны необоснованные обвинения и нелепые утверждения о непоставленной модели со стороны покупателя "vitamin_cc"! Причем, данный покупатель неверифицирован на "Молотке". Более того, покупатель не представил ни единого доказательства некомплектности посылки. Хочу также отметить, что за долгие месяцы моего общения с покупателями в мой адрес ни разу не поступало заявлений о некомплектности посылок, напротив, имеется лишь 1 отрицательный отзыв и то, считаю, что по вине почты.
Что касается блокировки доступа на "молоток", то здесь ситуация простая и многим известная. Доступ ограничен мошенниками с "молотка". Отправил в ООО "Молоток" месяц назад деньги за оплату комиссионных услуг аукциона, но они до сих пор не зачислили деньги, мотивируя, что якобы деньги к ним не поступали, я уже и сканы квитанций им отправил, и в банке отправителе подтвердили, что средства поступили на счет ООО "Молоток" - все без толку-пишут, мол, платите еще. А поскольку я деньги самолично не печатаю, чтобы отправлять их на разные стороны, то, разумеется, я более ничего платить им не собираюсь. Ну и, соответственно, они приостановили мне доступ.
В связи с изложенным, TeR_ReT советую взглянуть на себя в зеркало, а форумчан предостерегаю от сделок с этим не вполне вменяемым покупателем/продавцом.
exodus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
samoval (19.05.2010)
Старый 02.04.2010, 08:26 ссылка на ветку   #163
TeR_ReT
 
Аватар для TeR_ReT
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Планета Земля, Саратов
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 107 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для TeR_ReT с помощью ICQ
По умолчанию

exodus, я понимаю Ваше волнение и негодование. Если всё это разрешится - свои посты удалю, а в "положительных отзывах" так и напишу - "exodus - молодец и ответственный продавец".
По поводу "неуважаемого форумчанина", "взглянуть на себя в зеркало" и "не вполне вменяемого покупателя/продавца" - я бы на Вашем месте не переходил на личности, а то детский садик получится. Разъясняю дальше. "Некто TeR_ReT" не действует под личиной "vitamina_cc", так как это бессмысленно и на такое способны лишь мошенники, к коим я не отношусь. И вообще, на основании чего Вы это утверждаете?! Сможете доказать??? Я жду...
Идем далее... Доказательства со стороны "vitamina_cc" есть в виде фотографий, сделанных при получении посылки. На фото хорошо видно упакованные 3 модели и пустая "упаковка" от 4-ой. Фото прилагается. Судите сами. Кроме того, следов вскрытия, таких как: второй слой скотча с наименованием другого филиала "ПР" не обнаружено.
Вот текст письма пользователя "vitamin_cc", отправленного мне:
Цитата:
Привет! Это Вениамин. Вот фото посылки,
после того как я вскрыл коробку.
Вес посылки 594г.
Вес одной модели в целофане 140г.
Вес мусора (бумаги) 100г.
сюда прибавим вес картонной упаковки и получится, что четвертой модели не было вовсе.
Еще выдержка из письма "vitamin_cc", после моего предложения написать об этом здесь, на форуме:
Цитата:
А что это даст?
он со мной дел иметь не хочет.
сомневаюсь что пришлет
Это характеризует Вас, exodus, как человека также не совсем адекватного и не имеющего желания до конца разобраться с ситуацией.
И какие вообще Вам нужны доказательства, при условии, что вес посылки совпадает на приеме и получении (и на сайте "Почты России" и на бумажке на посылке), а одной модели не хватает???
Все, сказанное мной может подтвердить еще один участник данного форума, также непосредственно знакомый с этой ситуацией.
Миниатюры
__________________

Последний раз редактировалось TeR_ReT; 02.04.2010 в 09:06.
TeR_ReT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 09:16 ссылка на ветку   #164
Pyc
 
Аватар для Pyc
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,305
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 2,779 раз(а) в 1,143 сообщениях
По умолчанию

В середине какой-то пакет явно по-другому упакованный.
Pyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 09:20 ссылка на ветку   #165
exodus
 
Аватар для exodus
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Чита
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re:

Не собираюсь разводить на этой странице флуд и чего то доказывать, невесть откуда появившимся "защитникам". Отпишу в ЛС.
exodus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 09:23 ссылка на ветку   #166
TeR_ReT
 
Аватар для TeR_ReT
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Планета Земля, Саратов
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 107 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для TeR_ReT с помощью ICQ
По умолчанию

Жду!!! И воздержитесь от оскорбительных интонаций, как то
Цитата:
Сообщение от exodus Посмотреть сообщение
невесть откуда появившимся "защитникам"
__________________
TeR_ReT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 09:23 ссылка на ветку   #167
exodus
 
Аватар для exodus
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Чита
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: TeR_ReT

Никакого "пакета" на этом месте не было - там была модель. "Защитник" TeR_ReT - поинтересуйтесь у подопечного куда он убрал модель.
exodus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 09:31 ссылка на ветку   #168
TeR_ReT
 
Аватар для TeR_ReT
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Планета Земля, Саратов
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 107 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для TeR_ReT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exodus Посмотреть сообщение
(видимо, под этой личиной на "молотке" и действует некто TeR_ReT)
Обоснуйте еще и вот это! А то сначала Вы так говорите, а теперь я уже защитник?! То есть Вы отказываетесь от этого обвинения?
Как и ожидалось - в личке ничего интересного нет. Более того, зачем Вы продублировали сообщение в личку
Цитата:
Сообщение от exodus Посмотреть сообщение
Никакого "пакета" на этом месте не было - там была модель. "Защитник" TeR_ReT - поинтересуйтесь у подопечного куда он убрал модель.
еще и здесь?! Не совсем понятно...
Мой "подопечный" вынул модель из посылки, "убрал" её в карман, потом сфотографировал посылку, затем выставил Вам отрицательный отзыв, потому что ему стало скучно!!! Получается так...
__________________

Последний раз редактировалось TeR_ReT; 02.04.2010 в 09:37.
TeR_ReT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 10:02 ссылка на ветку   #169
exodus
 
Аватар для exodus
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Чита
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: TeR_ReT

Флудер вселенского масштаба! Вы читать умете? В сообщении написано "видимо, "TeR_ReT" ". Далее, Вы под стать своему подзащитному горазды к патетике, а досужие домыслы так и льются...
В очередной раз повторяю, поинтересуйтись у подзащитного, что ему взбрело в голову изъять для фото модель, натолкать непонятной бумаги, а затем обращаться к покровителю - как раз это мне и интересно.
exodus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 10:19 ссылка на ветку   #170
TeR_ReT
 
Аватар для TeR_ReT
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Планета Земля, Саратов
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 107 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для TeR_ReT с помощью ICQ
По умолчанию

Ох и тяжело же с Вами нормально разговаривать. Вы всё стараетесь перевернуть с ног на голову. Я Вам привел факты, Вас не оскорблял, удерживался от странных сравнений/понятий, а Вы уходите от ответа и неустанно переходите, повторюсь, на личности.
Вениамин (покупатель) - мой друг. Я вижу, что с ним поступают не красиво, и в итоге я пишу сюда. Вот и все. Никакого покровительства. На "Молотке", насколько мне это известно, Вам приостановили доступ из-за письма Вениамина в администрацию аукциона.
__________________
TeR_ReT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях. Scaleman Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 5335 26.03.2024 11:07
ЧЕРНАЯ МЕТКА _ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦАХ И ПОКУПАТЕЛЯХ vlad Архив Форума 119 02.01.2007 21:09




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18