выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.RU - Жизнь > ☎ Обратная связь с администрацией, заявки на звания
Перезагрузить страницу ☎ Конструктивные предложения по работе Форума
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2010, 19:33 ссылка на ветку   #21
Support
техподдержка
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 189 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРАТКИН Посмотреть сообщение
долго на мне клеймо злостного нарушителя будет?и было бы за что?никого из форумчан не оскорбил не обозвал.о том что китайцев назвал узкоглазыми?тут и похлеще израильско-московской бандой некоторых прозвали и все улыбаются.как было так и будет элита и чернь?инквизиторы и гонимые?все темы закрыты и писать то негде.
Клеймо злостного нарушителя осталось от прежней администрации. Мы обнулили Вам нарушения. Постарайтесь не нарушать правила. Спасибо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sibiryak Посмотреть сообщение
Роман, мышкой выделялась любая часть сообщения, возле ника написавшего появлялась кнопочка "Цитировать", после её нажатия часть текста была цитирована
Ок, понятно. Хоть я и не Роман, а Константин

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lu Посмотреть сообщение
По-прежнему не работает. Нет опции загрузки фотографий.
Проверили, всё работает. Выложите пожалуйста скрин шот. Спасибо!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lu Посмотреть сообщение
По-прежнему не работает. Нет опции загрузки фотографий.
Где вы эту опцию ищите ?
Support вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lu (14.07.2010), МАРАТКИН (14.07.2010)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 14.07.2010, 20:03 ссылка на ветку   #22
lu
старожил форума, RC-специалист
 
Аватар для lu
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6,250
Сказал(а) спасибо: 26,140
Поблагодарили 19,986 раз(а) в 3,777 сообщениях
По умолчанию

Есть!!!! Спасибо всем!!!!
lu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 20:41 ссылка на ветку   #23
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю удалить все закрытые темы-пожелания и продолжать ВЕЖЛИВО И УВАЖИТЕЛЬНО обмениваться мнениями здесь. Если будут некорректные и грубые высказывания, руководство может их удалить и уведомить об этом пользователей.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МАРАТКИН (14.07.2010)
Старый 15.07.2010, 10:10 ссылка на ветку   #24
MichaelDem
 
Аватар для MichaelDem
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 2,919
Поблагодарили 257 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

Надеюсь, что пишу в соответствующей теме. Другие просто закрыты. Прочитал сегодня сообщение от Cossack "Официальное коммюнике". Хотел бы высказаться по поводу следующего: "Что однозначно изменится - атмосфера общения. Будем искоренять хамство любыми доступными способами. И очень постараемся изменить имидж модераторов. В самый короткий срок появится этика поведения на форуме."
Хотелось бы увидеть реальные меры для достижения данной цели. Не знаю, останется ли или нет правило о запрете обсуждения действий модераторов, но за хамство со стороны модераторов (которое, кстати, было и у прежних, остается и у некоторых новых) тоже должно последовать какое-то действие со стороны администрации форума. Если уж заговорили о равноправии, то тогда перед правилами форума должны быть равны все.
Что еще хочется увидеть на обновленном форуме, так это прежде всего ГРАМОТНЫХ модераторов. Не очень приятно читать сообщения от модераторов с призывами писать грамотно, в которых уже содержится куча ошибок (хотя такое наблюдал на данном форуме не раз). И чтобы модераторы следили за соблюдением хотя бы элементарной грамотности в сообщениях форумчан. Это уже неоднократно обсуждалось, так как бывает просто невозможно понять смысл сообщения из-за элементарного отсутствия знаков препинания. Или это так сложно? Поставить, например, после знака препинания пробел или после точки начать писать слово с большой буквы? Не говорю уж про грамматические ошибки. Видимо, многим даже школьная программа до 6-го класса малознакома(((
P.S. Своим сообщением не хочу никого обидеть или в кого-то конкретно тыкать пальцем. Это своего просьба с уважением относится не только к коллегам по увлечению, но и прежде всего к себе самим.
MichaelDem вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CbIPOK_modelist (15.07.2010), NightCrawler (15.07.2010), votuskam (15.07.2010), МАРАТКИН (15.07.2010)
Старый 15.07.2010, 11:13 ссылка на ветку   #25
Cossack
 
Аватар для Cossack
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 2,638 раз(а) в 603 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MichaelDem Посмотреть сообщение
Надеюсь, что пишу в соответствующей теме. Другие просто закрыты. Прочитал сегодня сообщение от Cossack "Официальное коммюнике". Хотел бы высказаться по поводу следующего: "Что однозначно изменится - атмосфера общения. Будем искоренять хамство любыми доступными способами. И очень постараемся изменить имидж модераторов. В самый короткий срок появится этика поведения на форуме."
Хотелось бы увидеть реальные меры для достижения данной цели. Не знаю, останется ли или нет правило о запрете обсуждения действий модераторов, но за хамство со стороны модераторов (которое, кстати, было и у прежних, остается и у некоторых новых) тоже должно последовать какое-то действие со стороны администрации форума. Если уж заговорили о равноправии, то тогда перед правилами форума должны быть равны все.
Немного терпения. Не все сразу удается охватить, но очень стараемся.
Цитата:
Сообщение от MichaelDem Посмотреть сообщение
Что еще хочется увидеть на обновленном форуме, так это прежде всего ГРАМОТНЫХ модераторов. Не очень приятно читать сообщения от модераторов с призывами писать грамотно, в которых уже содержится куча ошибок (хотя такое наблюдал на данном форуме не раз).
Я не могу говорить обо всех модераторах, но думаю новые модераторы которые появились после событий на форуме, уже не будут "доставать" пользователей языкознанием. Но и экзамены по русскому языку для модераторов специально не вводятся. Думаю толерантности и модераторов и пользователей будет достаточно в этом вопросе.
Цитата:
Сообщение от MichaelDem Посмотреть сообщение
И чтобы модераторы следили за соблюдением хотя бы элементарной грамотности в сообщениях форумчан. Это уже неоднократно обсуждалось, так как бывает просто невозможно понять смысл сообщения из-за элементарного отсутствия знаков препинания. Или это так сложно?
Это наверное не сложно, но затратно по времени для людей, жизнь которых не ограничивается только модерированием форума посвященного отнюдь не русскому языку.
Цитата:
Сообщение от MichaelDem Посмотреть сообщение
Поставить, например, после знака препинания пробел или после точки начать писать слово с большой буквы? Не говорю уж про грамматические ошибки. Видимо, многим даже школьная программа до 6-го класса малознакома(((
Я думаю игнорирование малопонятных постов заставит пользователей или учиться, или быть более внимательными. Иначе с ними никто не будет вести диалог. Или мириться с ошибками и применять дедуктивный метод в расшифровке сообщения, если тема интересна. Это как мне кажется логично.
Цитата:
Сообщение от MichaelDem Посмотреть сообщение
P.S. Своим сообщением не хочу никого обидеть или в кого-то конкретно тыкать пальцем. Это своего просьба с уважением относится не только к коллегам по увлечению, но и прежде всего к себе самим.
Спасибо за замечания. Что то обязательно изменим, что то придется менять самим пользователям.
С уважением Андрей.
Cossack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 11:28 ссылка на ветку   #26
MichaelDem
 
Аватар для MichaelDem
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 2,919
Поблагодарили 257 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cossack Посмотреть сообщение
Я не могу говорить обо всех модераторах, но думаю новые модераторы которые появились после событий на форуме, уже не будут "доставать" пользователей языкознанием. Но и экзамены по русскому языку для модераторов специально не вводятся. Думаю толерантности и модераторов и пользователей будет достаточно в этом вопросе.
Вот в том-то и дело, что для того, чтобы добиться терпимости и взаимопонимания, нужно хотя бы уметь оформлять свои мысли в слова. Просто для того, чтобы мысль дошла правильно до адресата
Цитата:
Сообщение от Cossack Посмотреть сообщение
Это наверное не сложно...
Вы меня не совсем правильно поняли. Мой вопрос "Или это сложно?" относился как раз не к действиям модераторов, а к тексту сообщений пользователей.
Цитата:
Сообщение от Cossack Посмотреть сообщение
Я думаю игнорирование малопонятных постов заставит пользователей или учиться, или быть более внимательными. Иначе с ними никто не будет вести диалог.
Хочется на это надеяться, но как показывает практика и время, это очень маловероятно(

Последний раз редактировалось MichaelDem; 15.07.2010 в 11:43.
MichaelDem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 11:38 ссылка на ветку   #27
chapaev
забанен
 
Аватар для chapaev
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Можно и мне конструктивно высказаться?
Давайте продолжим как будто ничего не произошло! и прекратим конструктивное обсуждение того чего пока нет.
Какой смысл фантазировать, что будет- главное ценить что есть!
По-моему, сейчас в сравнении с тем что было просто небо и земля!

ПС
1937г- шушуканье на кухнях: как все и всё уже достало! как хочется пожить по человечески...
1953г- Вах какие люди нас покинули..... какого человека растреляли/забанили
chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
fireman (15.07.2010)
Старый 15.07.2010, 13:00 ссылка на ветку   #28
phantom
 
Аватар для phantom
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: 77
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 46 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Очередной диалог ни о чём.

Его имеет смысл начинать, когда обновлённая политика форума продлилась хотя бы месяц и стали видны её результаты. Вот тогда можно сравнивать, обвинять, благодарить и подводить итоги.
__________________
Е350 С212 02/11
phantom вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
chapaev (15.07.2010)
Старый 15.07.2010, 15:16 ссылка на ветку   #29
NightCrawler
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,413 раз(а) в 457 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MichaelDem Посмотреть сообщение
Надеюсь, что пишу в соответствующей теме. Другие просто закрыты. Прочитал сегодня сообщение от Cossack "Официальное коммюнике". Хотел бы высказаться по поводу следующего
тоже не нашел вчера где высказаться - убедительная просьба к новой администрации - не повторять ошибок части старой админ-ии: не затевать (и вообще присекать) разделение форумчан на "воспитателей", "старшую группу" и "песочницу" (или богатых Коллекционеров, средних кОЛЛЕКЦИОНЕРОВ и нищих собирателей) по признаку наличия или отсутствия в их коллекциях welly/НАП/АЛ/*** или BBR/MiniChamps/Norev/***.
Спасибо.

Последний раз редактировалось NightCrawler; 15.07.2010 в 18:30.
NightCrawler вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2010, 15:56 ссылка на ветку   #30
Cossack
 
Аватар для Cossack
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 2,638 раз(а) в 603 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightCrawler Посмотреть сообщение
тоже не нашел вчера где высказаться - убедительная просьба к новой администрации - не повторять ошибок старой: не затевать (и вообще присекать) разделение форумчан на "воспитателей", "старшую группу" и "песочницу" (или богатых Коллекционеров, средних кОЛЛЕКЦИОНЕРОВ и нищих собирателей) по признаку наличия или отсутствия в их коллекциях welly/НАП/АЛ/*** или BBR/MiniChamps/Norev/***.
Спасибо.
Пока я буду одним из администраторов, я вам гарантирую(!), что "делений на группы" не будет.
Общайтесь в удовольствие и радость.
с уважением Андрей.
Cossack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу литейщика по мелкой работе.Москва. Sergej55 Литьё 5 16.11.2021 22:10
Обсуждения и предложения fireman Мастерская Павла Ковалева (г.Владивосток) 5 04.06.2017 03:46
Предложения wasserman Архив Форума 128 07.04.2012 10:09
ЗИЛ-158_пожелания, предложения... Shkiper №4 ЗИЛ -158В 108 31.01.2011 01:18




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18