выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели транспорта России, СССР, СНГ > Мелкосерийные производители . Мастерские СНГ. > Nik models (Херсон)
Перезагрузить страницу Nik models (г. Херсон)
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2020, 23:41 ссылка на ветку   #541
PanZ
старожил форума
 
Аватар для PanZ
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Трёхгорный, Челяб.обл.
Сообщений: 1,271
Сказал(а) спасибо: 9,131
Поблагодарили 5,717 раз(а) в 893 сообщениях
По умолчанию

А такую модель автобуса в этом году сделать можно?
2-дверный ПАЗ-32054 с новым оперением.

Компоновки салона и формы сидушек бывают разные.
Выбрал бы любой...

Цвет:
белых автобусов на полке много, хотелось бы яркое, редкое...
http://fotobus.msk.ru/vehicle/1265043/#n1602026
http://fotobus.msk.ru/vehicle/1185101/#n1483131
Миниатюры
__________________
Моя коллекция пожарной техники
http://rcforum.ru/showthread.php?t=52758
и другие модели
http://rcforum.ru/showthread.php?p=3011015

Последний раз редактировалось PanZ; 03.01.2020 в 19:03.
PanZ на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bazil (03.01.2020), Nik models (03.01.2020)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 02.03.2020, 21:39 ссылка на ветку   #542
Nik models
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 1,955 раз(а) в 324 сообщениях
По умолчанию .

Гальваника
Миниатюры
__________________
nikmodelsmaster@gmail.com
Nik models вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airat (03.03.2020), andrchub (04.03.2020), non62 (02.03.2020), PanZ (02.03.2020), tihon8811 (02.03.2020), Traigent (02.03.2020), Полковник1968 (02.03.2020)
Старый 02.03.2020, 22:21 ссылка на ветку   #543
shurup
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Калуга
Сообщений: 5,571
Сказал(а) спасибо: 29,752
Поблагодарили 27,769 раз(а) в 4,020 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik models Посмотреть сообщение
Модели доступные к заказу с января 2020 года.

Тягачи Урал Next с колёсной формулой 6х4 и 6х6.

6х4 с шоссейной резиной и металлизированными дисками Харьков (уже в гальванике).

Цвета на выбор.

Ориентировочная цена 5800р.

По интересующим позициям пишите в личку или в теме.
Здравствуйте.
К заказу доступны будут только тягачи или с надстройками тоже планируются?
С уважением, Александр.
__________________
Визитка
shurup вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nik models (03.03.2020)
Старый 03.03.2020, 12:08 ссылка на ветку   #544
DIMA☭CCCP
RC-Мастер
 
Аватар для DIMA☭CCCP
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,305
Сказал(а) спасибо: 28,828
Поблагодарили 22,726 раз(а) в 2,705 сообщениях
По умолчанию

Я долго ждал. А за это никто не хочет держать ответ? http://rcforum.ru/showpost.php?p=4140233&postcount=51 Проще закрыть тему и умыть руки?
__________________
Если есть интерес к моей визитке, прошу: http://rcforum.ru/showthread.php?t=24470

"Если мы чего-то не видели, это не значит, что такого не было..." Д.Данилевич
С большим уважением, к честным и порядочным людям.
DIMA☭CCCP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 17:30 ссылка на ветку   #545
Nik models
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 1,955 раз(а) в 324 сообщениях
По умолчанию

Убедительная просьба.
Данная тема создана для показа новых моделей мастерской и их обсуждения.
Все остальные вопросы необходимо писать либо в соответствующие темы, либо в личку и на почту, где мы вам непременно ответим.
Спасибо
__________________
nikmodelsmaster@gmail.com
Nik models вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tuser (04.03.2020), Полковник1968 (04.03.2020)
Старый 04.03.2020, 03:07 ссылка на ветку   #546
DIMA☭CCCP
RC-Мастер
 
Аватар для DIMA☭CCCP
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,305
Сказал(а) спасибо: 28,828
Поблагодарили 22,726 раз(а) в 2,705 сообщениях
По умолчанию

Друзья, сразу хочу извиниться, так как возможно буду где-то резок, но меня сильно разозлили, да ещё и обвинили! Да, можно сказать, куда я смотрел раньше и где были мои глаза? Да, увидел! Да, загорелся! Дальше всё пошло не так... Будем считать, что сделал контрольную закупку.
Цитата:
Сообщение от Nik models Посмотреть сообщение
Убедительная просьба.
Данная тема создана для показа новых моделей мастерской и их обсуждения.
Ну раз убедительная, тогда давайте начнём обсуждать!

Цитата:
Сообщение от Nik models Посмотреть сообщение
Все остальные вопросы необходимо писать либо в соответствующие темы...
Ах, да!!! Забыл сказать! Так как я, в соответствующей теме высказал своё мнение и оно вам не понравилось, вы её быстренько заблокировали и уже месяц она закрыта и мне вы не сочли нужным, что либо ответить. Поэтому всё, что я написал там, я перенесу сюда. Пускай простые форумчане почитают и сделают выводы, кто прав, кто виноват!

( http://rcforum.ru/showpost.php?p=4140233&postcount=51 )
Вот и мой УРАЛ добрался до Минска. Сделал себе подарок на ДР. Из за того, что посылку оценили в большую сумму, Белорусская таможня сняла с меня ещё 10$. Но это было начало. Да простит меня мастерская и сам Дмитрий, но я не буду хвалить их модель, которая обошлась мне в 135$! Она не стоит этих денег. При распаковке коробки, я понял, что сейчас буду доставать конструктор. Всё что достал, вы видите на фото. Честно, исполнение модели не понравилось. За такие деньги должно всё быть идеально и ажурно. Зная как собираются и красятся модели белорусских мастерских, извините, эта модель и рядом не стояла. Перечислю все косяки:
1. На боковине кунга виден отпечаток пальца чёрного цвета.
2. На рёбрах кунга стёрта краска.
3. Криво покрашенные чёрные контуры двери.
4. Криво приклеен спойлер на крыше кабины.
5. Оторван лобовой визор кабины.
6. Декали не проглажены как надо на швах.
7. Отломаны "фонари" по периметру кунга и один я так и не нашёл. Их исполнение даже не хочу комментировать.
8. Багажник держался на одной точке, так как все остальные не выдержали пересылки. Пришлось аккуратно оторвать, дабы не повредить хрупкий багажник.
9. Пока крутил модель в руках, одна петля прилипла к пальцу и отвалилась, а вот на задней части кузова одна петля отсутствовала и не была найдена.
10. На правой фаре отсутствует защитная сетка, так же не найдена в коробке.
11. Отломан брызговик
12. Внутри кабины, то ли волос через весь салон, то ли ещё что-то.
13. Подножка справа загнута.
Ну и автомобильные номера и сам сертификат! Мастерская, Вы в каком веке живёте? Это работа первоклассника.
Я очень разочарован и для себя сделал выводы. Можете кидать в меня камни, но я не мог промолчать. Это можно сравнить со старой Киммерией, только травления добавили. Только сейчас уже другие технологии. Если вы делаете редкую ручную работу, делайте её качественно.


И конечно, я не могу здесь не показать ваш ответ мне в личку! Видимо ответив в теме, вы не хотите показаться нехорошими, да и не барское это дело. Ешо чяво плахога подумаюць!


Цитата:
Сообщение от Nik models
По поводу вашего обращения.
Мастерская несет гарантию на поломку модели при транспортировке, и не несем гарантию за повреждения нанесенные получателем.
Рассмотрим первое фото на вашей претензии.
Обратите внимание сетка расположена на месте, также маленькие верхние фонарики все присутствуют на своих местах. Лестница действительно смещена.
На фото далее фонари уже сломлены и сетка оторвана. Модель ажурная, поэтому обычно коллекционеры понимают как себя вести с изящными моделями. Если вы самостоятельно нанесли повреждения модели это ваше право, т к она вами выкуплена и вы можете делать с ней все что хотите.
Мы можем заменить вам лестницу как поврежденную в результате транспортировки.
Модель возможно было заменить если бы вы ее не повредили,
С уважением , Дмитрий

Цитата:
Сообщение от Nik models
Разнести в прах можно любую модель.
Разнесенные в прах Беларусские модели регулярно приходят на ремонт с магазинов поскольку они вообще не дают никакой гарантии.
Поэтому , нам есть с чем сравнить.

Читаю и смеюсь!
Цитата:
Сообщение от Nik models
По поводу вашего обращения.
Мастерская несет гарантию на поломку модели при транспортировке, и не несем гарантию за повреждения нанесенные получателем.

Да ничего вы не несёте, кроме пустых слов и обвинений в сторону покупателя, который доверился вашей мастерской.


Пойдём далее...

7. Отломаны "фонари" по периметру кунга и один я так и не нашёл. Их исполнение даже не хочу комментировать.
8. Багажник держался на одной точке, так как все остальные не выдержали пересылки. Пришлось аккуратно оторвать, дабы не повредить хрупкий багажник.
Цитата:
Сообщение от Nik models
Рассмотрим первое фото на вашей претензии.
Обратите внимание сетка расположена на месте, также маленькие верхние фонарики все присутствуют на своих местах. Лестница действительно смещена.
На фото далее фонари уже сломлены и сетка оторвана...
Сетка багажника расположена на месте? Видимо вы не внимательно читали или совсем не утруждались это сделать? Но главное всё чётко рассмотрели на первом фото! Как вы закрепили багажник, напрямую без проставок прямо к крыше кунга, на капли клея к свежей краске, это же гениально! После пересылки он держался на одной точке, оторвавшись в других!!! Конечно, по первому фото вы этого не увидите (но вы увидели)! Видимо здесь у человека http://rcforum.ru/attachment.php?att...5&d=1576826838 он тоже его сам оторвал, а здесь http://rcforum.ru/attachment.php?att...7&d=1576826838 потом ещё и погнул. И конечно по фото, вы увидели, что все верхние "фонарики" расположены на месте. Видимо вы видите больше! Но я нашёл свой один, которого не хватало! Видимо он оказался здесь: http://rcforum.ru/showpost.php?p=4132765&postcount=46 Как странно, человек тоже восстанавливал свою модель, которую купил новой!
Кстати о верхних "фонариках". То что приклеено на крыше кунга, это ХАЛТУРА, ПОЗОР, КУСОК ВЫРЕЗАННОЙ УПАКОВКИ ОТ ТАБЛЕТОК (на которой даже буквы не закрасили с другой стороны), но никак не верхние "фонарики". У мастерской уважающей своих покупателей, фонари должны быть изготовлены по другому. Пример наших белорусских (уж извините) фонарей на фото. Ну или хотя бы они должны иметь форму, чтобы было чем их приклеивать к кузову, чтобы они потом при малейшем касании не отваливались от кузова.


Далее...
1. На боковине кунга виден отпечаток пальца чёрного цвета.
Видимо, это я после смены простояв у станка, заляпал своими маслянистыми, грязными, корявыми пальцами.
2. На рёбрах кунга стёрта краска.
Ну это тоже я! Так сильно крутил и сжимал модель, что практически попротирал дырки в свежей краске.
3. Криво покрашенные чёрные контуры двери.
Каюсь, это мои нестриженные ногти зацепили и всё испортили.
4. Криво приклеен спойлер на крыше кабины.
И тут меня извините! Видимо я вас торопил, поэтому и собирали по быстрому. Надо было рубить бабло, вот курсор и сбился в глазу у сборщика.
5. Оторван лобовой визор кабины.
Тут видимо когда я багажник отрывал, случайно и визор зацепил.
6. Декали не проглажены как надо на швах.
Что тут скажешь? Многие обои до сих пор не научились правильно клеить и совмещать на швах, а тут декали.
9. Пока крутил модель в руках, одна петля прилипла к пальцу и отвалилась, а вот на задней части кузова одна петля отсутствовала и не была найдена.
Этих петель прилипших к пальцам, уже четыре! Правильно! Нечего такую "изящную" модель лапать со всех сторон. Тем более, я не "коллекционер понимающий как себя вести с такой изящной моделью".
10. На правой фаре отсутствует защитная сетка, так же не найдена в коробке.
Ну это я слепой старый дядька (извиняюсь, пока ещё не дед), распаковывая модель на полотенце, не заметил отвалившуюся деталь.
11. Отломан брызговик
Отломан? Приклеится! Чего это я?!
12. Внутри кабины, то ли волос через весь салон, то ли ещё что-то.
Здесь даже боюсь комментировать, мало ли люди чего подумают.
13. Подножка справа загнута.
Это мелочь. Отогнём!


К чему я сам ответил на свои пункты по модели? Да потому, что вы мне дали в личку правильный ответ:
Цитата:
Сообщение от Nik models
...Если вы самостоятельно нанесли повреждения модели это ваше право, т к она вами выкуплена и вы можете делать с ней все что хотите.

Надо соглашаться, а то уже устал извиняться.

Цитата:
Сообщение от Nik models
Мы можем заменить вам лестницу как поврежденную в результате транспортировки.

И спасибо, что напомнили мне про лестницу! Такой плевок на спину. Пожалуй не буду вас напрягать из за такой мелочи, тем более, она почти цела.


Цитата:
Сообщение от Nik models
...Модель возможно было заменить если бы вы ее не повредили,
С уважением , Дмитрий

А вот эти слова, Дмитрий, позор для вас! Проще всего было обвинить меня и закрыть тему. О каком таком уважении вы говорите?



Надеюсь уважаемые форумчане прочитают всё, что я здесь написал и сделают правильные выводы. А многие задумаются и поймут, что отдавая хорошую сумму за модель, не надо потом молчать и самому сидеть её восстанавливать и склеивать, после неудачной пересылки.

Цитата:
Сообщение от Nik models
Разнесенные в прах Беларусские модели регулярно приходят на ремонт с магазинов поскольку они вообще не дают никакой гарантии.
Поэтому , нам есть с чем сравнить.

Я знаю многих мастеров из белорусских мастерских и знаю, какие они вещи делают. За них мне никогда не будет стыдно. И многие уважаемые форумчане не дадут мне соврать, так как имеют их в коллекциях и получали их не только из рук в руки.

А вы как я и ранее писал, только на одних автомобильных номерах и сертификатах сэкономили, или как впрочем и с моделью, сделали на отъе....

И в концовке, если у меня дойдут руки до сего хлама, я его своими кривыми ручёнками подсоберу, склею и обязательно скину ссылку в продажу с этим всем, дабы новый хозяин хорошо подумал, нужна ли ему эта поделка!
Миниатюры
__________________
Если есть интерес к моей визитке, прошу: http://rcforum.ru/showthread.php?t=24470

"Если мы чего-то не видели, это не значит, что такого не было..." Д.Данилевич
С большим уважением, к честным и порядочным людям.
DIMA☭CCCP вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30-НН-30 (04.03.2020), Aeroman (05.03.2020), ale-ikarus (04.03.2020), KOS (04.03.2020), Leningrad07 (21.09.2021), Nikola (09.03.2020), Артём мАз (04.03.2020), Витяй78 (07.03.2020)
Старый 04.03.2020, 12:37 ссылка на ветку   #547
Полковник1968
RC-Специалист; заслуженный РЕНОвед.
 
Аватар для Полковник1968
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,417
Сказал(а) спасибо: 18,020
Поблагодарили 7,032 раз(а) в 1,156 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMA☭CCCP Посмотреть сообщение
Друзья, сразу хочу извиниться, так как возможно буду где-то резок, но меня сильно разозлили, да ещё и обвинили!
Давайте не будем устраивать в этой теме драки и разборки местного масштаба! Частная ситуация, решаемая в личных сообщениях . Мне кажется, тема для представления моделей. Да, наверное можно и правильно отзыв оставить. Но, не устраивать же из темы разборки, с вываливанием личной переписки.
Заранее благодарю.
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение...)
Полковник1968 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tuser (04.03.2020)
Старый 04.03.2020, 13:01 ссылка на ветку   #548
DIMA☭CCCP
RC-Мастер
 
Аватар для DIMA☭CCCP
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,305
Сказал(а) спасибо: 28,828
Поблагодарили 22,726 раз(а) в 2,705 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник1968 Посмотреть сообщение
Давайте не будем устраивать в этой теме драки и разборки местного масштаба! Частная ситуация, решаемая в личных сообщениях . Мне кажется, тема для представления моделей. Да, наверное можно и правильно отзыв оставить. Но, не устраивать же из темы разборки, с вываливанием личной переписки.
Заранее благодарю.
Давайте я сам буду решать! А Вы видимо невнимательно всё прочли. Я бы не начинал, но мастерская меня обвинила в поломке модели!!! И нормальные мастерские всегда прислушиваются к критике, а не блокируют тему, для того, чтобы люди не могли писать неинтересную им информацию. И я хочу чтобы ко мне проявляли уважение не на словах, а на деле. Тогда когда они делают свою продукцию и получают мои кровно заработанные деньги. Не собираюсь сидеть, засунуть язык в задницу и отмалчиваться! Повторюсь, модель изготовлена и покрашена некачественно. И не я один получил такой конструктор.
__________________
Если есть интерес к моей визитке, прошу: http://rcforum.ru/showthread.php?t=24470

"Если мы чего-то не видели, это не значит, что такого не было..." Д.Данилевич
С большим уважением, к честным и порядочным людям.

Последний раз редактировалось DIMA☭CCCP; 05.03.2020 в 00:27.
DIMA☭CCCP вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30-НН-30 (04.03.2020), BENGI (04.03.2020), Nikola (09.03.2020), _Skvo_ (10.03.2020), Емельянов Николай (04.03.2020)
Старый 04.03.2020, 19:35 ссылка на ветку   #549
30-НН-30
 
Аватар для 30-НН-30
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 416 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник1968 Посмотреть сообщение
Давайте не будем устраивать в этой теме драки и разборки местного масштаба! Частная ситуация, решаемая в личных сообщениях . Мне кажется, тема для представления моделей. Да, наверное можно и правильно отзыв оставить. Но, не устраивать же из темы разборки, с вываливанием личной переписки.
Заранее благодарю.
Очень хорошо,что я вовремя увидел эту ситуацию здесь. Она по-моему мнению перестала быть частной. Я теперь десять раз подумаю и скорее всего откажусь от услуг мастерской. Посыл простой-таких ситуаций не должно быть в принципе.
30-НН-30 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
_Skvo_ (10.03.2020)
Старый 11.04.2020, 12:21 ссылка на ветку   #550
Nik models
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 1,955 раз(а) в 324 сообщениях
По умолчанию ПАЗ

ПАЗ внутризаводской
Миниатюры
__________________
nikmodelsmaster@gmail.com
Nik models вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airat (11.04.2020), PanZ (15.04.2020), Полковник1968 (19.04.2020), Саня(Волгоград) (12.04.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Киммерия (Херсон) igorzhukov "Киммерия" (Херсон) 397 29.03.2024 16:53
Электромашиностроительный завод (г.Херсон, УССР) - ГАЗ-69, УАЗ-469 K0BRA-V Масштабные модели промышленного производства 92 12.02.2024 00:35
Херсон-моделс (Херсон) igorzhukov Мелкосерийные производители . Мастерские СНГ. 240 27.07.2022 19:07




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18