выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Кабинет > 👔 Визитная карточка - Business card
Перезагрузить страницу Моё собрание
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2017, 12:34 ссылка на ветку   #51
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dendark Посмотреть сообщение
С Днюшкой Никит, наверное Камарик SS из свеженьких....
Доброго времени суток и спасибо большое за поздравление)))
Да, это вот такой вот кит Chevrolet Camaro SS 2010, который постараюсь сделать таким, как показано за последних двух фото.
Миниатюры
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dendark (09.08.2017), Алекс Freeman (09.08.2017)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 09.08.2017, 13:20 ссылка на ветку   #52
Dendark
 
Аватар для Dendark
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Минск РБ
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 3,331
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Dendark с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Night Raven Посмотреть сообщение
Chevrolet Camaro SS 2010, который постараюсь сделать таким, как показано за последних двух фото.
Красавец Я одного своего из ПММ решил огражданить и в оранжевый покрасить.
__________________
"...без друзей всегда чуть-чуть,..без друзей всегда чуть-чуть,а с друзьями много...!!!"
Dendark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 00:02 ссылка на ветку   #53
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dendark Посмотреть сообщение
Красавец Я одного своего из ПММ решил огражданить и в оранжевый покрасить.
Правильно! Негоже такой машине служить полиции
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 21:43 ссылка на ветку   #54
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Решил я немного отдохнуть от Camarа, а он от меня, да взять за работу масштабом поменьше. Пылилась у меня данная модель Land Rover Range Rover 4.6 HSE 1:43 от Cararama довольно давно. Пылилась да пылилась. Обычная игрушка, да и ничего особенного. Но тут мой взгляд пал почему то именно на него. Так как бампер у него отдельной деталью, получается достаточно большой зазор, между ним и кузовом. Я решил это дело исправить, да не просто убрать щель поднятием бампера, а сделать новый бампер.
Так как я люблю внедорожную тематику, делал я силовой бампер. Ну тут было все просто, где бампер, там и кенгурятник. Ну и понеслось. В итоге одним бампером не обошлось. Решил ещё заменить колеса. Родные слишком тонкие и никакие просто. Те что я поставил, тоже, трудно назвать идеальными, но они пошире и резина у них мягче. Да и как мне кажется, они ему подошли.
И по итогу, готов силовой бампер, он не идеален, так как в некоторых местах шпатлевка не легла ровным слоем, или мне не хватило усидчивости всё это дело,должным образом зачистить. Но, это не столь важно, подкрашу это дело, сымитировав вмятины от прошлых поездок. Кенгурятник, как мне кажется получился достаточно неплохо. Так же нужно будет нанести потертости. Доп оптика на бампер, тоже посчитал, что лишней не будет. Места для зацепа лебедки, ведь куда без них. Ну и другие колеса, с которыми внешность Land Rover заиграла.
На этом ещё не всё, надеюсь вы ещё увидите, как он преобразиться))
Миниатюры
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
burratinoss (24.08.2017), Dendark (12.08.2017), stas57rus (11.08.2017), WeControl (11.08.2017), Алекс Freeman (11.08.2017)
Старый 14.08.2017, 20:27 ссылка на ветку   #55
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Продолжаю постройку своего чудо Camarа, о котором прям подробно расскажу когда закончу. А пока делюсь процессом сборки, так как кузов сейчас окрашен, но ещё не полностью.
А вот основание уже окрашено, собрано, а так же поклеины кое какие декали, такие как: надпись Chevrolet и SS на моторе, а так же на расширительном бачке и крышке радиатора. Ну и конечно же не обошлось без декалей на суппортах в виде Chevrolet и Brembo. Очень жаль, что как бы я ни старался, всё таки трудно понять что там написано.
И так, как я уже сказал, кузов окрашен и сохнет. Находится ему в таком состоянии неделю или что-то в таком районе. А затем он будет снова краситься. К чему я всё это веду. Пока он сохнет, я постараюсь собрать салон к тому времени. Что бы в конце сушки, всё это "великолепие" собрать и представить вам на обозрение. Но с салоном я хочу чуть чуть заморочиться, надеюсь всё успею.
P.S.Если конечно, никакая другая шальная идея, меня не перехватит.
И еще хотел сфотографировать днище, но голова моя шальная, совсем про это забыла. Так что теперь, до следующего фотосета))
Миниатюры
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dendark (14.08.2017)
Старый 20.08.2017, 12:26 ссылка на ветку   #56
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Всем здрасте.
Ну что мы всё о машинах, да о машинах. Пришла пора рассказать и о гусеничной технике. Вот такой вот ещё интересный агрегат имеется, а именно Т-54Б от Trumpeter. И самый кайф данной модели, она в 72 масштабе!
Шок контент, кто бы мог подумать, что 72 масштаб так цепляет. Вот серьезно. Я собирал и 35 масштаб. Но не то, вот совсем. Почему то шарм 72 перекрывает 35. Так 72 ещё и собирается быстрее и красится тоже. Но так как это первая такого масштаба, особо я не заморачивался, решил собрать обычную “изкоробку”. Вот серьезно, очень понравилось ее собирать. Но была проблема, ставить её некуда. Хотелось данную 54 как то выделить среди всех моделей.
И тогда я решил забацать вот такой постамент, который сделал из старого, потрепанного временем бокса. Основание залил гипсом, он высох, я нарезал имитацию плиточки скальпелем. Потом всё это дело, безобразно прошел гравером с пластиковыми щетками, дабы придать эффект потрепанности от времени. Загрунтовал слоя в три, и понял, что цвет меня устраивает. На фото конечно не будет заметно, что затенил расшивку межу плитами и в кустарных условиях без пигментов состарил как мог.
И что хочу сказать, результатом доволен. Что сама модель, порадовала меня своим качеством и простотой, но в то же время насыщенностью. Так и работа с постаментом для модели была увлекательна и интересна.
Миниатюры
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dendark (20.08.2017), stas57rus (20.08.2017), WeControl (20.08.2017), Алекс Freeman (20.08.2017)
Старый 20.08.2017, 21:06 ссылка на ветку   #57
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Ну что, дабы не тянуть кота за бубенцы, свежие новости о моем Chevrolet Camaro SS. Он окрашен, залакирован. Сейчас ожидает покраски во второй цвет, ибо с карбоном я работать ещё не научился. А пока, пару фотографий для вас))
Миниатюры
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dendark (21.08.2017), etalon (20.08.2017), prometey (15.09.2017), Алекс Freeman (20.08.2017)
Старый 21.08.2017, 21:19 ссылка на ветку   #58
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Пока работа с комаром сегодня кипела, под вечер желания фотографировать прогресс уже нет сил. Так что,э та задача остается на потом. Но сделано действительно многое.
А пока, напишу о дне вчерашнем, как заехать на дачу к знакомым. Погода была прекрасная и я решил, что сидеть дома, просто кощунство. Взяв ноги в руки, и захватив ещё фотик с моделью, двинул в путь. Искупавшись и отдохнув, решил сделать пару фотографий, которые, вам собственно и представляю.
Миниатюры
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dendark (22.08.2017), WeControl (21.08.2017)
Старый 23.08.2017, 20:47 ссылка на ветку   #59
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Ну вот и подошла к концу эпопея с моим Camaro, как вы можете заметить по последнему фото. Это, так называемый тизер. Но об этом чуть позже.
А пока,хочу рассказать и показать, то, что находится в салоне, ибо там есть что показать. И так, всё было сделано без каких либо изысков, по-спартански. Разнообразие вносят отдельные алюминиевые вставки и декали, которые присутствуют в виде надписи Camaro на руле, имитации магнитолы, положения кпп и за ней же различные приборы, надписей SS на сиденьях. Отдельно хочется упомянуть приборную панель за рулем. Да она есть,она насыщенная, но как она там оказалась, это что-то за гранью фантастики. Начнем с того, что это декаль, она клеиться на деталь из прозрачного пластика, который впоследствии вклеивался в торпеду. Вот такая нереальная сборка. А еще порадовала имитация динамиков спереди. Мало того, что они там есть, что они с рельефом, так для них еще есть и отдельная декаль. По моему это кайф.
Отдельно хочется упомянуть заколхоженную мной систему ремней безопасности. Так как её не было, я решил сделать. Скобу из пластика 0,5мм ибо тоньше не нашел, ремень из фольги от сигарет и замок из пластика 1мм согнутого вдвое. Всё это дело окрасил соответствующими цветами, и вуаля, имеем, что имеем. Так же сделал ещё пару бутылок из прозрачного пластики, чуть позже их тоже окрасил.
Ну вот и всё. Теперь модель ожидает фотосет, а пока, адаптируется на полке.
Миниатюры
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dendark (24.08.2017), WeControl (24.08.2017), Алекс Freeman (23.08.2017)
Старый 24.08.2017, 15:27 ссылка на ветку   #60
Night Raven
 
Аватар для Night Raven
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 786 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для Night Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые подписчики данной страницы и её посетители.
Ну что ж, как и обещал, вот он небольшой фотосет уже собранной модели. А так же решил предоставить фотографии под что я пытался сделать закос. Но, начну с того, что расскажу немного о самом ките. Да, это сборная модель Chevrolet Camaro SS 2010 1:25 от Revell, из коробки можно сделать одну из двух моделей, это либо обычный Camaro, можно так сказать гражданский. Или же, как в моем, тюнинг версию by Hennessey. В которую входил набор боковых юбок и губ на передний и задний бампер, а так же небольшое дополнение для мотора.
Диски конечно же нужно будет заменить, дабы прибавить похожести. А пока постоит на родных, ибо те что идут для тюнинг набора совсем не то.
Миниатюры
Night Raven вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
burratinoss (24.08.2017), Dendark (24.08.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моё собрание svanius 🔍 Частные коллекции - Private collections 264 08.01.2014 22:21
Собрание 1/43 у eGG eGG 🔍 Частные коллекции - Private collections 15 17.09.2013 14:50
собрание Лохматого Лохматый 🔍 Частные коллекции - Private collections 16 26.07.2011 16:29




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18