выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Кабинет > 👔 Визитная карточка - Business card
Перезагрузить страницу DIMA☭CCCP
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2020, 19:15 ссылка на ветку   #1311
Ivecovod-Yuriy
 
Аватар для Ivecovod-Yuriy
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Украина , Бердянськ
Сообщений: 5,258
Сказал(а) спасибо: 122,154
Поблагодарили 46,773 раз(а) в 4,798 сообщениях
Отправить сообщение для Ivecovod-Yuriy с помощью Skype™
По умолчанию

Дима! С Днём Рождения! Всего самого наилучшего!
__________________
Юрий.
Визитка:http://rcforum.ru/showthread.php?t=19191
Ivecovod-Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DIMA☭CCCP (02.01.2020)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 01.01.2020, 19:17 ссылка на ветку   #1312
chern
Вечная память
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 4,934
Сказал(а) спасибо: 15,998
Поблагодарили 30,836 раз(а) в 4,246 сообщениях
По умолчанию

С Днем рождения!
__________________
С уважением, Андрей!
[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=22403"]Моя визитка[/URL]
[URL="http://rcforum.ru/album.php?u=34122"]Мои альбомы[/URL]
[URL="http://rcforum.ru/showpost.php?p=1024442&postcount=1"]Кликабельный список Волг из моей коллекции[/URL]
[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=34540"]BIG TOYS FOR BIG BOYS (Мои Хаммеры 1:18)[/URL]
chern вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DIMA☭CCCP (02.01.2020)
Старый 01.01.2020, 19:18 ссылка на ветку   #1313
Емельянов Николай
 
Аватар для Емельянов Николай
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: г.СЫЗРАНЬ
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 92,018
Поблагодарили 21,551 раз(а) в 6,515 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Дима,с Днём рождения! Здоровья и успехов тебе.
Емельянов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DIMA☭CCCP (02.01.2020)
Старый 01.01.2020, 19:36 ссылка на ветку   #1314
Airat
Старожил форума
 
Аватар для Airat
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,904
Сказал(а) спасибо: 16,151
Поблагодарили 38,231 раз(а) в 2,929 сообщениях
По умолчанию

С днём рождения
Миниатюры
__________________
Работайте братья !!!
Airat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DIMA☭CCCP (02.01.2020)
Старый 01.01.2020, 21:31 ссылка на ветку   #1315
Юрий 56RUS
RC-Мастер
 
Аватар для Юрий 56RUS
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: г. Ясный Оренбургской области
Сообщений: 15,094
Сказал(а) спасибо: 43,269
Поблагодарили 43,976 раз(а) в 11,676 сообщениях
По умолчанию

Дима! С днем рождения!!! С новым годом!!! Пусть сбываются все твои мечты!!!
__________________
С Уважением, Юрий
МОЯ ВИЗИТКА
Юрий 56RUS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DIMA☭CCCP (02.01.2020)
Старый 03.01.2020, 12:36 ссылка на ветку   #1316
DIMA☭CCCP
RC-Мастер
 
Аватар для DIMA☭CCCP
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 28,832
Поблагодарили 22,726 раз(а) в 2,705 сообщениях
По умолчанию

Друзья, все пожелания на фото!
Миниатюры
__________________
Если есть интерес к моей визитке, прошу: http://rcforum.ru/showthread.php?t=24470

"Если мы чего-то не видели, это не значит, что такого не было..." Д.Данилевич
С большим уважением, к честным и порядочным людям.

Последний раз редактировалось DIMA☭CCCP; 03.01.2020 в 12:41.
DIMA☭CCCP вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexy83 (14.01.2020), Ivecovod-Yuriy (04.01.2020)
Старый 03.01.2020, 15:49 ссылка на ветку   #1317
GBR
RC-Мастер; старожил форума
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 8,902
Поблагодарили 7,166 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Дима, с Днём Рождения!!! Всех благ!)))
__________________
С уважением, Глеб.
Моя визитка - на параллельном форуме
GBR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DIMA☭CCCP (03.01.2020)
Старый 04.03.2020, 03:49 ссылка на ветку   #1318
DIMA☭CCCP
RC-Мастер
 
Аватар для DIMA☭CCCP
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 28,832
Поблагодарили 22,726 раз(а) в 2,705 сообщениях
По умолчанию Очередная жопа в которую я выкинул деньги!

Друзья, сразу хочу извиниться, так как возможно буду где-то резок, но меня сильно разозлили, да ещё и обвинили! Да, можно сказать, куда я смотрел раньше и где были мои глаза? Да, увидел! Да, загорелся! Дальше всё пошло не так... Будем считать, что сделал контрольную закупку.
Ах, да!!! Забыл сказать! Так как я, в соответствующей теме высказал своё мнение и оно мастерской не понравилось, они её быстренько заблокировали и уже месяц тема закрыта и мне вы не сочли нужным, что либо ответить. Поэтому всё, что я написал там, я перенесу сюда. Пускай простые форумчане почитают и сделают выводы, кто прав, кто виноват!

( http://rcforum.ru/showpost.php?p=4140233&postcount=51 )
Вот и мой УРАЛ добрался до Минска. Сделал себе подарок на ДР. Из за того, что посылку оценили в большую сумму, Белорусская таможня сняла с меня ещё 10$. Но это было начало. Да простит меня мастерская и сам Дмитрий, но я не буду хвалить их модель, которая обошлась мне в 135$! Она не стоит этих денег. При распаковке коробки, я понял, что сейчас буду доставать конструктор. Всё что достал, вы видите на фото. Честно, исполнение модели не понравилось. За такие деньги должно всё быть идеально и ажурно. Зная как собираются и красятся модели белорусских мастерских, извините, эта модель и рядом не стояла. Перечислю все косяки:
1. На боковине кунга виден отпечаток пальца чёрного цвета.
2. На рёбрах кунга стёрта краска.
3. Криво покрашенные чёрные контуры двери.
4. Криво приклеен спойлер на крыше кабины.
5. Оторван лобовой визор кабины.
6. Декали не проглажены как надо на швах.
7. Отломаны "фонари" по периметру кунга и один я так и не нашёл. Их исполнение даже не хочу комментировать.
8. Багажник держался на одной точке, так как все остальные не выдержали пересылки. Пришлось аккуратно оторвать, дабы не повредить хрупкий багажник.
9. Пока крутил модель в руках, одна петля прилипла к пальцу и отвалилась, а вот на задней части кузова одна петля отсутствовала и не была найдена.
10. На правой фаре отсутствует защитная сетка, так же не найдена в коробке.
11. Отломан брызговик
12. Внутри кабины, то ли волос через весь салон, то ли ещё что-то.
13. Подножка справа загнута.
Ну и автомобильные номера и сам сертификат! Мастерская, Вы в каком веке живёте? Это работа первоклассника.
Я очень разочарован и для себя сделал выводы. Можете кидать в меня камни, но я не мог промолчать. Это можно сравнить со старой Киммерией, только травления добавили. Только сейчас уже другие технологии. Если вы делаете редкую ручную работу, делайте её качественно.


Ответ мастерской мне в личку ровно через месяц 03.03.2020


Цитата:
Сообщение от Nik models
По поводу вашего обращения.
Мастерская несет гарантию на поломку модели при транспортировке, и не несем гарантию за повреждения нанесенные получателем.
Рассмотрим первое фото на вашей претензии.
Обратите внимание сетка расположена на месте, также маленькие верхние фонарики все присутствуют на своих местах. Лестница действительно смещена.
На фото далее фонари уже сломлены и сетка оторвана. Модель ажурная, поэтому обычно коллекционеры понимают как себя вести с изящными моделями. Если вы самостоятельно нанесли повреждения модели это ваше право, т к она вами выкуплена и вы можете делать с ней все что хотите.
Мы можем заменить вам лестницу как поврежденную в результате транспортировки.
Модель возможно было заменить если бы вы ее не повредили,
С уважением , Дмитрий

Цитата:
Сообщение от Nik models
Разнести в прах можно любую модель.
Разнесенные в прах Беларусские модели регулярно приходят на ремонт с магазинов поскольку они вообще не дают никакой гарантии.
Поэтому , нам есть с чем сравнить.

Читаю и смеюсь!
Цитата:
Сообщение от Nik models
По поводу вашего обращения.
Мастерская несет гарантию на поломку модели при транспортировке, и не несем гарантию за повреждения нанесенные получателем.

Да ничего она не несёт, кроме пустых слов и обвинений в сторону покупателя, который доверился мастерской.


Пойдём далее...

7. Отломаны "фонари" по периметру кунга и один я так и не нашёл. Их исполнение даже не хочу комментировать.
8. Багажник держался на одной точке, так как все остальные не выдержали пересылки. Пришлось аккуратно оторвать, дабы не повредить хрупкий багажник.
Цитата:
Сообщение от Nik models
Рассмотрим первое фото на вашей претензии.
Обратите внимание сетка расположена на месте, также маленькие верхние фонарики все присутствуют на своих местах. Лестница действительно смещена.
На фото далее фонари уже сломлены и сетка оторвана...
Сетка багажника расположена на месте? Видимо они не внимательно читали или совсем не утруждались это сделать? Но главное всё чётко рассмотрели на первом фото! Как мастер закрепил багажник, напрямую без проставок прямо к крыше кунга, на капли клея к свежей краске, это же гениально! После пересылки он держался на одной точке, оторвавшись в других!!! Конечно, по первому фото невозможно это увидеть. Видимо здесь у человека http://rcforum.ru/attachment.php?att...5&d=1576826838 он тоже его сам оторвал, а здесь http://rcforum.ru/attachment.php?att...7&d=1576826838 потом ещё и погнул. И конечно по фото, мастерская увидела, что все верхние "фонарики" расположены на месте. Видимо они видят больше, то, что надо им! Но я нашёл свой один, которого не хватало! Видимо он оказался здесь: http://rcforum.ru/showpost.php?p=4132765&postcount=46 Как странно, человек тоже восстанавливал свою модель, которую купил новой!
Кстати о верхних "фонариках". То что приклеено на крыше кунга, это ХАЛТУРА, ПОЗОР, КУСОК ВЫРЕЗАННОЙ УПАКОВКИ ОТ ТАБЛЕТОК (на которой даже буквы не закрасили с другой стороны), но никак не верхние "фонарики". У мастерской уважающей своих покупателей, фонари должны быть изготовлены по другому. Пример наших белорусских (уж извините) фонарей на фото. Ну или хотя бы они должны иметь форму, чтобы было чем их приклеивать к кузову, чтобы они потом при малейшем касании не отваливались от кузова.


Далее по приколу, дабы не оговаривать мастерскую...
1. На боковине кунга виден отпечаток пальца чёрного цвета.
Видимо, это я после смены простояв у станка, заляпал своими маслянистыми, грязными, корявыми пальцами.
2. На рёбрах кунга стёрта краска.
Ну это тоже я! Так сильно крутил и сжимал модель, что практически попротирал дырки в свежей краске.
3. Криво покрашенные чёрные контуры двери.
Каюсь, это мои нестриженные ногти зацепили и всё испортили.
4. Криво приклеен спойлер на крыше кабины.
И тут меня извините! Видимо я торопил мастерскую, поэтому и собирали по быстрому. Надо было рубить бабло, вот курсор и сбился в глазу у сборщика.
5. Оторван лобовой визор кабины.
Тут видимо когда я багажник отрывал, случайно и визор зацепил.
6. Декали не проглажены как надо на швах.
Что тут скажешь? Многие обои до сих пор не научились правильно клеить и совмещать на швах, а тут декали.
9. Пока крутил модель в руках, одна петля прилипла к пальцу и отвалилась, а вот на задней части кузова одна петля отсутствовала и не была найдена.
Этих петель прилипших к пальцам, уже четыре! Правильно! Нечего такую "изящную" модель лапать со всех сторон. Тем более, я не "коллекционер понимающий как себя вести с такой изящной моделью".
10. На правой фаре отсутствует защитная сетка, так же не найдена в коробке.
Ну это я слепой старый дядька (извиняюсь, пока ещё не дед), распаковывая модель на полотенце, не заметил отвалившуюся деталь.
11. Отломан брызговик
Отломан? Приклеится! Чего это я?!
12. Внутри кабины, то ли волос через весь салон, то ли ещё что-то.
Здесь друзья, даже боюсь комментировать, мало ли чего подумаете.
13. Подножка справа загнута.
Это мелочь. Отогнём!


К чему я сам ответил на свои пункты по модели? Да потому, что Дмитрий дал мне в личку правильный ответ:
Цитата:
Сообщение от Nik models
...Если вы самостоятельно нанесли повреждения модели это ваше право, т к она вами выкуплена и вы можете делать с ней все что хотите.

Надо соглашаться, а то уже устал извиняться перед мастерской с такими изящными моделями.

Цитата:
Сообщение от Nik models
Мы можем заменить вам лестницу как поврежденную в результате транспортировки.

И спасибо, что они напомнили мне про лестницу! Такой плевок на спину. Пожалуй не буду их напрягать из за такой мелочи, тем более, лесенка почти цела, как видно по фото.


Цитата:
Сообщение от Nik models
...Модель возможно было заменить если бы вы ее не повредили,
С уважением , Дмитрий

А вот эти слова, позор для мастерской! Проще всего было обвинить меня и закрыть тему. О каком таком уважении можно говорить?



Надеюсь уважаемые форумчане прочитают всё, что я здесь написал и сделают правильные выводы. А многие задумаются и поймут, что отдавая хорошую сумму за модель, не надо потом молчать и самому сидеть её восстанавливать и склеивать, после неудачной пересылки.

Цитата:
Сообщение от Nik models
Разнесенные в прах Беларусские модели регулярно приходят на ремонт с магазинов поскольку они вообще не дают никакой гарантии.
Поэтому , нам есть с чем сравнить.

Я знаю многих мастеров из белорусских мастерских и знаю, какие они вещи делают. За них мне никогда не будет стыдно. И многие уважаемые форумчане не дадут мне соврать, так как имеют их в коллекциях и получали их не только из рук в руки.

А мастерская как я и ранее писал, только на одних автомобильных номерах и сертификатах сэкономила, или как впрочем и с моделью, сделали на отъе....

И в концовке, если у меня дойдут руки до сего хлама, я его своими кривыми ручёнками подсоберу, склею и обязательно скину ссылку в продажу с этим всем, дабы новый хозяин хорошо подумал, нужна ли ему эта поделка от такой мастерской, которая так боится правды!
Миниатюры
__________________
Если есть интерес к моей визитке, прошу: http://rcforum.ru/showthread.php?t=24470

"Если мы чего-то не видели, это не значит, что такого не было..." Д.Данилевич
С большим уважением, к честным и порядочным людям.
DIMA☭CCCP вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ale-ikarus (16.05.2020), Alex-969 (23.05.2020), den-driver72 (04.06.2020), Ivecovod-Yuriy (04.03.2020), KiselevAlexandr (05.03.2020), Sergey_Zinoviev (04.03.2020), ZION (04.03.2020), Манул (28.01.2023), Саня Григорьев (04.03.2020)
Старый 04.03.2020, 07:54 ссылка на ветку   #1319
A63
 
Аватар для A63
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 5,782
Сказал(а) спасибо: 4,631
Поблагодарили 11,298 раз(а) в 3,733 сообщениях
По умолчанию

Сочувствую, Дима...лицо свое мастерская теряет...
__________________
Рожденный в СССР! Я РУССКИЙ!!!
ПОБЕДА БУДЕТ ZА НАМИ!!!!!!!!!
С уважением, Алексей
A63 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DIMA☭CCCP (04.03.2020)
Старый 04.03.2020, 07:59 ссылка на ветку   #1320
prometey
RC-Мастер
 
Аватар для prometey
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Азербайджан,город Баку
Сообщений: 2,037
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 11,880 раз(а) в 1,239 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Сама модель то не плохая ..Детализация хорошая,но вот качество сборщика да...Собирали на п....й..И так сойдёт ..обтерли углы от полировки .Черные кляксы,человек спешил и руки были в краске ...вы должны запросить у них частичный возврат средств ..
__________________
Моя коллекция :http://rcforum.ru/showthread.php?t=59014
prometey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DIMA☭CCCP (04.03.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
№22 Mercedes-Benz 450 SEL (W116) - Mилиция CCCP quiki_spb Полицейские машины мира 412 15.10.2021 16:07
Dima-29 Dima-29 👔 Визитная карточка - Business card 146 11.06.2010 01:58




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18