выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2020, 23:05 ссылка на ветку   #3501
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в октябре 2020г.

Вам спасибо, Neo - за сотрудничество.
В этот раз на этом заказе Вы приобрели новый опыт - личный опыт взаимодействия с курьерской службой UPS. И хотя этот опыт для Вас оказался не таким жёстким и страшным - как его расписывают на некоторых форумах - но мне необходимо будет пообщаться с магазином на тему доставки. Почему - при том, что при наборе заказа там есть возможность выбрать только один-единственный способ доставки, и это совсем не UPS, а USPS Priority - посылка с заказом была отправлена курьерской службой UPS?


И по теме сообщения.


1. Спасибо всем оплатившим 1-ый октябрьский заказ - в субботу во второй половине дня я погасил задолженность по кредиту и даже оплатил в тот же день покупки с ибея.


2. CK-Modelcars, 2-ой заказ, октябрь 2020г: был закрыт мной досрочно в прошедшую пятницу
Получилось так, что у Кромбаха появилась в продаже та моделька, что планировалось открыть 2-ой октябрьский заказ ещё 6-го октября
Желающих на неё было много - а вероятность того, что она исчезнет из продажи достаточно быстро, была очень велика
Поэтому когда мне позвонили и сообщили, что моделька снова в продаже у Кромбаха, то я решил нарушить своё правило и заказал столько экземпляров, сколько было нужно заказчикам. После чего добавилась ещё одна моделька и по деньгам там стало уже довольно прилично, так что я вынужден был закрыть заказ. Но поскольку никакой спешки с оплатой у меня не было, то этот заказ в полном объёме я оплатил только вчера, в воскресенье 11-го октября - смотрите первые 3 картинки внизу
Письма от немцев не было, что они отправили этот заказ. Но сегодня вечером я смотрел свой профиль на сайте у Кромбаха - статус заказа изменился, там нарисовался номерок на посылку.


3. Спешки не было с оплатой 2-го октябрьского заказа, потому что уже в пятницу - с другого своего аккаунта - я открыл новый 3-ий октябрьский заказа на CK-Modelcars
Постоянный заказчик попросил открыть новый заказ серого цвета моделькой Порше - которой я для его коллеги закрыл предыдущий 2-ой октябрьский заказ - что я и сделал, смотрите четвёртую и пятую картинки внизу
Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот в начале этого года более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142
Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 23-го октября 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - сегодня так пока ещё у Кромбаха продолжается распродажа "Золотая осень" и действует скидка 10%, смотрите шестую картинку внизу - присылайте заявки на свои "хотелки"


4. Движение посылок с 8-го октября по сегодня, 12-ое октября, смотрите на 6-ти последних картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (23.10.2020), Neo (13.10.2020)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 15.10.2020, 12:10 ссылка на ветку   #3502
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars, 3-ий заказ, октябрь 2020г/

Обновлю информацию по текущему заказу: сегодня в ночь добавился ещё десяток моделек - смотрите первую картинку внизу

У Кромбаха пока ещё действует скидка 'Золотая осень' - кто хотел бы прикупить модельки со скидкой , жду заявки от вас


Выше я упоминал, что не было ещё письма от немцев об отправке посылки со 2-ым октябрьским заказом, так вот - это письмо от них пришло мне уже в ночь на 13-ое октября, смотрите третью картинку внизу


Движение посылок с 14-го октября до утра сегодня, 15-го октября, смотрите на 3-х последних картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (23.10.2020)
Старый 17.10.2020, 15:50 ссылка на ветку   #3503
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в октябре 2020г.

1. CK-Modelcars, 3-ий заказ, октябрь 2020г - был закрыт и оплачен мной в полном объёме ещё вчера, 16-го октября, смотрите первые 4 картинки внизу
Письма об отправке посылки с этим заказом от немцев не было - но вот в профиль я заглянул сегодня, есть там номерок на посылку, его можно увидеть на последней картинке внизу по движению посылок


2. А заглядывал я в тот профиль на сайте у Кромбаха, потому что сегодня по просьбе сразу нескольких человек я открыл новый 4-ый октябрьский заказ на CK-Modelcars - там 6-ть моделек на четверых, смотрите следующие 2 картинки внизу после первых 4-х
Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот в начале этого года более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142
Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 30-го октября 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - сегодня пока ещё у Кромбаха продолжается распродажа "Золотая осень" и действует скидка 10% - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок за вчера и сегодня смотрите на последних 3-х картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (23.10.2020), Полковник (17.10.2020)
Старый 19.10.2020, 21:25 ссылка на ветку   #3504
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в октябре 2020г.

1. Сегодня в ночь был закрыт и 4-ый октябрьский заказ на CK-Modelcars
Вечером вчера добавил недорогую модельку к тем первым 6-ти забронированным при открытии заказа моделькам, а ночью уже, перед тем, как компьютер отключить на сон грядущий, смотрю - письмо, человек просит забронировать 4 модельки для него, я их тоже добавил в заказ. И по деньгам уже всё - эти 4 модельки чистыми под 200 евро - больше некуда

Немцам сегодня написал, попросил объединённый счёт на оплату прислать - они прислали и я его оплатил, смотрите первые 4 картинки внизу


2. А меня, до того ещё как я счёт по закрытому заказу оплатил, ещё один человек просит включить в 4-ый заказ пару моделек для него - тоже где-то чуть ли не под стольник в евро чистыми
Отвечаю: не могу - заказ закрыт и мне немцы счёт уже прислали на его оплату - только если вашими модельками новый заказ открыть, но на это нужно ваше согласие.
Пишет мне этот человек: хорошо, открывайте тогда моими модельками новый заказ.

Что я и сделал: открыл сегодня под вечер уже его двумя модельками новый 5-ый октябрьский заказ на CK-Modelcars - смотрите пятую и шестую картинки внизу

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот в начале этого года более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142
Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск понедельника 2-го ноября 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (23.10.2020), Полковник (24.10.2020)
Старый 21.10.2020, 21:35 ссылка на ветку   #3505
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! Текучка

1. CK-Modelcars, 5-ый заказ, октябрь 2020г: на сегодня/на сейчас в заказе забронированы 8 моделек - смотрите первые 3 картинки внизу
Ещё бы на полтинник грязными в евро - и заказ можно закрывать


2. Вчера вечером от немцев пришло письмо, что сдали они посылку с 4-ым октябрьским заказом у себя на почту в Германии для отправки к нам в Россию - смотрите четвёртую картинку внизу - номерок на неё можно увидеть на картинках по движению посылок внизу.


3. Сейчас посмотрел: списали денежку у меня со счёта в банке за 3-ий октябрьский заказ. Не знаю, завтра на посчитать времени, скорее всего, не будет. А там, может быть, и за 4-ый октябрьский заказ спишут денежку.
Так что, по привычке, займусь расчётами наверное на выходных


4. Движение посылок за день вчерашний и сегодня смотрите на последних 5-ти картинках внизу

Там видно, что вчера были получены все прибывшие в моё почтовое отделение посылки с заказами от Кромбаха.
Спасибо дочке со средним сыном - доехали и одним разом забрали 5 посылок. Со 2-го по 5-ый сентябрьский и с 1-ым октябрьским заказом.

Сегодня первые 3 из них я распотрошил и модельки пересмотрел. Завтра продолжу, разберу оставшиеся 2 посылки
Так что к выходным желающие могут подъехать забрать полученные уже заказы
Ну и попутно как минимум 3 посылки соберу для отправки в другие города - в пятницу или в субботу тогда отвезу сдам их на почту.


З.Ы. Сейчас надо перекусить и ещё потрудиться - человек просит организовать персоналку с MCW
Доставка там дороже почти в два раза по сравнению с Кромбахом и MODELISSIMO - но ... зато есть модельки ему нужные, которых нет в тех двух магазинах


З.З.Ы. О! - меня услышали
Человек прислал заявку на модельку Порше - как раз полтинник в евро грязными - так что я закрываю текущий заказ
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (22.10.2020), Audi_Miniaturen (23.10.2020), Михаил76 (22.10.2020)
Старый 22.10.2020, 23:20 ссылка на ветку   #3506
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в октябре 2020г.

1. CK-Modelcars, 5-ый заказ, октябрь 2020г: был закрыт мной вчера и оплачен сегодня в полном объёме - смотрите первые 3 картинки внизу


2. И сегодня был открыт новый 6-ой октябрьский заказ на CK-Modelcars - на данный момент в нём 2 модельки, смотрите следующие 2 картинки внизу после первых 3-х
Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот в начале этого года более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142
Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск четверга 5-го ноября 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок за вечер дня вчерашнего и сегодня смотрите на 3-х последних картинках внизу


4. Полученные ранее посылки сегодня все разобрал до конца - модельки пересмотрел и разложил по принадлежности , москвичи могут забирать свои заказы
Попутно подготовил 4 посылки к отправке - завтра-послезавтра постараюсь их отправить


5. Ну и на выходных буду считать ранее оплаченные мной заказы - денежку списали и за 4-ый октябрьский заказ.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (23.10.2020)
Старый 24.10.2020, 19:35 ссылка на ветку   #3507
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars, 6-ой заказ, октябрь 2020г.

1. Вчера под вечер уже прислали немцы письмо, что сдали на почту у себя в Германии посылку с 5-ым октябрьским заказом - смотрите первую картинку внизу


2. Пополнение в текущем 6-ом октябрьском заказе: прибавились ещё 3 модельки - смотрите следующие 2 картинки внизу после первой


3. Движение посылок за день вчерашний и сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 22:16 ссылка на ветку   #3508
Аваз
 
Регистрация: 31.08.2020
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Добрый вечер интересует chevrolet nexia 2 от welly. Сам я прикупил с десяток. Ещё для перепродажи есть необходимость
Аваз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 17:25 ссылка на ветку   #3509
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 6-ой заказ, октябрь 2020г.

Обновлю информацию по текущему заказу: CK-Modelcars, 6-ой заказ, октябрь 2020г - близок к закрытию

На сегодня/на сейчас в нём забронированы 12 моделек - смотрите первые 3 картинки внизу

Как говорится: ещё немного, ещё чуть-чуть - ещё бы на 55-60 евро грязными и заказ можно закрывать - жду ваши "хотелки", уважаемые заказчики


Движение посылок с вечера 24-го октября по утро дня сегодняшнего, 27-го октября, смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х

Там видно, что вчера я получил посылку со 2-ым октябрьским заказом от Кромбаха. Сегодня я её разобрал, модельки пересмотрел и разложил по принадлежности: у меня замечаний нет - заказчики могут забирать свои заказы
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 21:40 ссылка на ветку   #3510
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 6-ой заказ, октябрь 2020г. Закрыт.

CK-Modelcars, 6-ой заказ, октябрь 2020г - закрыт досрочно , смотрите 2 первые картинки внизу

Откликнулись на мой призыв сразу 2 человека
Даже я в некотором затруднении был
Но решил никого не обижать
Все 8-мь моделек добавил

Сейчас немцам напишу, чтобы прислали общий счёт на оплату. А завтра, как пришлют, и оплачу его.


На последней картинке внизу смотрите движение посылок сегодня днём
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил76 (29.10.2020)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18