выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2018, 20:23 ссылка на ветку   #3041
Valeryan
 
Аватар для Valeryan
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 1,594
Поблагодарили 766 раз(а) в 177 сообщениях
По умолчанию СПАСИБО!!!

Александр, премного благодарен Вам за чёткую и пунктуальную организацию (и сопровождение) очередного заказа-персоналки!!! На днях получил посылку. Всё просто СУПЕР!
Караван добрался до места назначения в идеале: без потерь, царапин, дефектов и происшествий!
Огромное спасибо, Александр, за общение, за выполненную РАБОТУ и за доставленную большую порцию масштабного удовольствия!!!
До новых заказов!
С уважением, Валерий.
P.S. Прошу прощения, цветопередача на фото не очень((. День весьма пасмурный выдался.
Миниатюры
Valeryan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (26.11.2018), Полковник (30.12.2019)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 26.11.2018, 22:50 ссылка на ветку   #3042
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 4-ый заказ, ноябрь 2018г.

Вам - Спасибо, Валерий
За сотрудничество и за фотки


По теме сообщения: пополнение в текущем заказе - добавились ещё 6 моделек , смотрите первую картинку внизу
Ещё время часа 3 с небольшим до окончания акции остаётся - можно добавиться своими модельками в этот заказ, я пока, как и обещал, на посту


Движение посылок за сегодня смотрите на последних 2-х картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Valeryan (27.11.2018), Михаил76 (28.11.2018), СашаБелый (26.11.2018)
Старый 27.11.2018, 21:35 ссылка на ветку   #3043
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - заказы в ноябре 2018г.

1. CK-Modelcars, 3-ий заказ, ноябрь 2018г был оплачен мной вчера в полном объёме - смотрите первую картинку внизу

И сегодня сподобились немцы, ответили мне на мою просьбу - что просил я их вычленить 3 позже добавленные в новый заказ позиции, и прислать мне счёт на оплату только 25-ти ранее забронированных моделек - вторая картинка внизу.
Блин! Проснулись - в буквальном смысле, обратите внимание на время прихода письма от них в мою почту сегодня - аж до 6-ти утра
Вчера бы так отвечали по быстрому, да счёт бы прислали на оплату только 25-ти моделек - я бы не платил за 28 позиций тогда
Посылку с этим заказом пока ещё не отправили : будем надеяться, что тщательно проверят модельки на наличие, что я заказал , и чтобы не было дефектов на них, и хорошо чтобы их упаковали в посылку - об этом я им, как всегда, написал после оплаты заказа.


2. CK-Modelcars, 4-ый заказ, ноябрь 2018г - закрыт мной сейчас досрочно ; рекорд - сутки только всего-то с момента открытия заказ прошли
В заказе забронированы 27 моделек - следующие 3 картинки после первых двух смотрите
Завтра с утра я его оплачу.


3. Движение посылок за сегодня смотрите на последних 4-х картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил76 (28.11.2018)
Старый 29.11.2018, 22:00 ссылка на ветку   #3044
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! Текучка

1. CK-Modelcars, 3-ий заказ, ноябрь 2018г - вчера немцы прислали письмо, что посылка с этим заказом была ими сдана на почту для отправки в Россию, первая картинка внизу


2. CK-Modelcars, 4-ый заказ, ноябрь 2018г - вчера же, как и было мной запланировано накануне, я оплатил в полном объёме, вторая картинка.
Собственно счёт на оплату по этому заказу смотрите в сообщении выше - картинки с третьей по пятую - по нему и оплатил я этот заказ.
А сегодня в почте письмо: выпала моделька Брабуса - к сожалению, как пишут немцы, моделька оказалась в плохом состоянии - третья картинка внизу.
Я проверил: да, деньги за эту модельку в полном объёме немцы вернули. Письма об отправке посылки не было, но в профиле своём на сайте Кромбаха я посмотрел - есть номерок на посылку с этим заказом, я уже внёс его для отслеживания на сайте-следилке.


3. Вчера по просьбе постоянного заказчика я открыл новый очередной декабрьский заказ на CK-Modelcars - на сегодня в заказе забронированы 8 моделек, смотрите четвёртую картинку внизу
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск среды 12-го декабря 2018г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


4. Движение посылок с вечера 27-го ноября и по день сегодняшний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х


5. Большие посылки от Кромбаха с двумя первыми ноябрьскими заказами в субботу должен будет забрать мой младший сын.
Они на почте нашей обе уже. Причём посылка с 1-ым ноябрьским заказом лежит там почти 2 недели. Но младший мой был в отъезде и вернулся в Москву только вот в понедельник на этой неделе.
За выходные постараюсь разобрать эти посылки. По мере того, как буду готов раздать модели из этих посылок, отпишусь тогда здесь в теме.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 11:58 ссылка на ветку   #3045
Mad_Olgierd
 
Аватар для Mad_Olgierd
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 713
Сказал(а) спасибо: 6,995
Поблагодарили 2,905 раз(а) в 670 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович, безмерно благодарен за помощь.
С учетом повреждений при доставке, еще и за терпение с возвратами.

JGSDF 3 ½ t Truck 73 Type Large Truck SKW477 with hood (Islands IS430001)
Mobile Combat Vehicle (Prototype) No.1 Ministry of Defense Technical Research and Development Institute (2013) (Monochrome, JG07A)
Mercedes Wolf AGF LIV ''Serval'' KSK (Atlas, Special Forces, 7121001)
Миниатюры
__________________
Коллекция:
http://rcforum.ru/album.php?u=93728
Mad_Olgierd вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (01.12.2018), Полковник (30.12.2019)
Старый 01.12.2018, 14:18 ссылка на ветку   #3046
Mad_Olgierd
 
Аватар для Mad_Olgierd
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 713
Сказал(а) спасибо: 6,995
Поблагодарили 2,905 раз(а) в 670 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович, огромное спасибо вот за эту, без сомнения, уникальную модель.
В журнальной серии Berliet модель является подарком для подписчиков.

Berliet CBA 1913 (Hachette, «Les Camions Berliet» 5e cadeau)
Миниатюры
__________________
Коллекция:
http://rcforum.ru/album.php?u=93728
Mad_Olgierd вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (01.12.2018), Полковник (30.12.2019)
Старый 02.12.2018, 20:10 ссылка на ветку   #3047
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию По полученным посылкам с заказами на CK-Modelcars

Класс - спасибо за фотки, Mad_Olgierd, и за сотрудничество

Из первых 3-х моделек грузовик приехал всё-таки сильно покоцанным - не смотря на все мои объяснения продавцу-японцу, как правильно упаковать его и танк для пересылки-транспортировки
Третья моделька там - покупка у немца, с ибея тоже - сама по себе в хорошей упаковке, блистер такой разъёмный.
А над первыми двумя, таки-да - пришлось Вам повозиться/потрудиться чтобы их восстановить.

Грузовичок старинный - Berliet CBA 1913 - также покупка с ибея, у продавца-француза.
Со второго захода только удалось снять эту модельку - на первом аукционе такую цену взвинтили на него
Зато на втором даже ниже заданного максимума удалось эту модельку зацепить - аж самому было приятно


По теме сообщения: посылки с двумя первыми ноябрьскими заказами на CK-Modelcars получены и доставлены мне были в субботу - за сегодня я их обе разобрал, модельки можно забирать
Что отправлять в другие города - парочку посылок я укомплектовал - после отправки спишусь с заказчиками, дам полный расклад.
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mad_Olgierd (03.12.2018)
Старый 04.12.2018, 23:10 ссылка на ветку   #3048
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - очередной заказ, декабрь 2018г.

Обновлю информацию по текущему заказу: на сегодня/на сейчас в заказе забронированы 11 моделек - смотрите первую картинку внизу

Выдохлись, наверное, после "чёрной пятницы"
Ну да ладно - время ещё есть, неделя впереди - желающие, присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок с вечера 29-го ноября до вечера дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первой
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 20:50 ссылка на ветку   #3049
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - очередной заказ, декабрь 2018г.

CK-Modelcars, очередной заказ, декабрь 2018г - на сегодня в заказе забронированы 19 моделек, смотрите первые 3 картинки внизу

Ну что сказать: потихоньку, понемногу - заказ близится к завершению


Движение посылок с вечера 4-го декабря до вечера сегодняшнего дня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
a000aa62 (08.12.2018)
Старый 10.12.2018, 18:25 ссылка на ветку   #3050
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - очередной заказ, декабрь 2018г.

CK-Modelcars, очередной заказ, декабрь 2018г - заказ близится к завершению, но ещё не завершён
Вот 3 дня прошло с момента написания мною предыдущего сообщения - ни одной модельки за это время в заказ не добавилось
Всё те же 19 моделек - смотрите первые 2 картинки внизу

А мне уже в субботу напоминалка пришла - третья картинка внизу.
Поэтому ... поэтому - будет или не будет добавление новых моделек в заказ - закрыт текущий заказ будет в намеченный срок
Ну, если добавится к тому времени 5-7 моделек в заказ - а ежели не добавится, тада у желающих подключиться к этому заказу остаётся 3 дня на раздумья , в пятницу с утра тада закрою этот заказ


Движение посылок с ночи на субботу до ночи на сегодня, понедельник 10-го декабря, смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
romvel (12.12.2018)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18