выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Автолегенды СССР
Перезагрузить страницу Рейтинг популярности.
АРХИВ Автолегенды СССР РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Журнальная серия "Автолегенды СССР"оправдала Ваши ожидания?
А нам все-равно - модель,игрушка,чем больше,тем лучше(абы было) 13 1.61%
По большей части(за исключением,нескольких номеров) 368 45.49%
Целиком и полностью. 378 46.72%
Невероятное кол-во брака! 30 3.71%
В меньшей степени,чем хотелось бы(моделей,а не игрушек) 20 2.47%
Голосовавшие: 809. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 03.10.2009, 23:09 ссылка на ветку   #151
Yogi
RC-Специалист; старожил форума
 
Аватар для Yogi
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,129
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 2,471 раз(а) в 704 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spitfire
Цитата:
Сообщение от Yogi
Что это за ерунда и почему ЗиМ два раза?
Это не ерунда, а мой личный рейтинк и ЗИМ забыл исправить. Спасибо, что подсказали.
Сорри! Не понял что личный
Yogi вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 03.10.2009, 23:15 ссылка на ветку   #152
Yogi
RC-Специалист; старожил форума
 
Аватар для Yogi
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,129
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 2,471 раз(а) в 704 сообщениях
По умолчанию

Я
Yogi вне форума  
Старый 03.10.2009, 23:15 ссылка на ветку   #153
Marauder199
старожил форума
 
Аватар для Marauder199
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 2,913
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 4,822 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spitfire
Цитата:
Сообщение от Yogi
Что это за ерунда и почему ЗиМ два раза?
Это не ерунда, а мой личный рейтинк и ЗИМ забыл исправить. Спасибо, что подсказали.
Поэтому я и молчу по большей части - знаю, что даже правильные посты оставлять опасно.
__________________
Визитка на Скейлфоруме:
http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=5817
Marauder199 на форуме  
Старый 28.10.2009, 21:21 ссылка на ветку   #154
mams2008
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию рейтинг популярности

Поставил наивысшую оценку потому, что вернулся назад в прошлое. Когдато лет двадцать назад была внушительная кол-я. Потом родители разорили на подарки детям и внукам родственников и знакомых. Так вот кто-бы что ни говорил худого про ДеА отвечу своей любимой фразой КОСЯЧАТ ВСЕ! В советских моделях были отламывающиеся зеркала у Нивы, с трудом прокручивающиеся колеса у Кировца, РАФ 977 с тупой мордой, лишенный задней светотехники Камаз-самосвал, а уж про недокрашенное и перекрашенное вообще молчу. Нынешние модели, все кривые и косые, а недокраса и перекраса прибавилось. А что хорошего в открывающихся дверях? О какой модельности можно говорить? кто-то пробовал измерять оконные рамки? Многие критикуют китайское качество, как-будто впервые в жизни столкнулись с товаром китайских производителей. Кому-то не нравится сама идея китайского производства, а что вы хотите-глобализация. И Тойота и ДольчеГабана и Панасоник давно уже там. Там дешевле только потому, что там не надо рабочим платить за покупку шубы, валенок и радиатора отопления. Все накинулись на 21-ю волгу. А Вы найдите хоть одну отечественную, серийную модель с такими детальными задними фонарями? А на каких Сов-х или РФ москвичатах и жигулятах были дворники, зеркала стеклянная светотехника и хром по кругу? А какую почву для конверсий ДеА подготовила? А кто-нибудь считал сколько новых коллекционеров и собирателей в одночасье народилось у нас в стране? Акосячат все я Вас уверяю. Я по работе сталкиваюсь и с Китайцами и с Японцами и с Немцами, все косячат. Кстати русские далеко не первые в моем рейтинге косячников.
mams2008 вне форума  
Старый 29.10.2009, 12:47 ссылка на ветку   #155
sebo75
RC-Мастер
 
Аватар для sebo75
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Иркутская обл. г.Усть-Илимск
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 7,492
Поблагодарили 3,783 раз(а) в 684 сообщениях
По умолчанию

Я тоже ставлю высшую оценку, и согласен с предыдущим автором, ВСЕ КОСЯЧАТ И модели ДеА во всяком случае чисто визуально, и почти все, "наощупь" очень хороши. Может мне не попадался брак, но всё равно. Молодцы ДеА. Пожелаю им завершить серию как можно не раньше , и как можно максимально представить НАШИ ЛЕГЕНДЫ!
sebo75 вне форума  
Старый 04.11.2009, 16:17 ссылка на ветку   #156
classiccast
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: USA
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию dea

Я не моделист ,а простой обычный коллекционер.Модели ,я ,делать не умею -не дал мне бог этого таланта.Под каким углом стойки и какой они ширины должны быть я не смогу опредилить или длину и высоту окон у модели.Эти вопросы я оставлю для спецов.Но собирая модели не один год ,могу сказать с уверенностью что китайцы приблизили качество моделей СССР к той черте которая говорит о том что модель стоит иметь в коллекции.Если говорить о журнальной серии то я им дал второе место.Есть другие компании которые делают модели качественней.
classiccast вне форума  
Старый 04.11.2009, 16:22 ссылка на ветку   #157
kad
kad форума
 
Аватар для kad
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,169
Сказал(а) спасибо: 2,833
Поблагодарили 3,886 раз(а) в 1,627 сообщениях
По умолчанию

Вот интересное наблюдение есть в серии одна, но сильно накосяченная модель - ГАЗ-21И, но она-же и самая рейтинговая ибо именно её и не достать нигде, хотя даже более ранние(по времени выхода в свет) модели серии ещё кое-где остались...
__________________
Визитка:
kad вне форума  
Старый 04.11.2009, 18:45 ссылка на ветку   #158
mish74
 
Аватар для mish74
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Израиль, Лод
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 91 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Поставил твердую 5, модели радуют, единственная жалоба на китайских товарищей то, что бывает экономят клей, а так весьма доволен, много разнообразных моделей в хорошем качестве. Со штангенциркулем я их не промеряю, поэтому заметил только косяк с мордой у ВАЗ-2102, но тем не менее ее место на полке в ряду с остальными АЛ. Теперь каждые две недели с нетерпением жду звонка из книжного магазина. Кстати, по словам подавщицы, серией интересуются не только русскоязычные жители, а еще и коренные.
mish74 вне форума  
Старый 04.11.2009, 19:42 ссылка на ветку   #159
Sanek777
старожил форума
 
Аватар для Sanek777
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: РФ.Москва
Сообщений: 4,183
Сказал(а) спасибо: 4,074
Поблагодарили 2,316 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kad
Вот интересное наблюдение есть в серии одна, но сильно накосяченная модель - ГАЗ-21И, но она-же и самая рейтинговая ибо именно её и не достать нигде, хотя даже более ранние(по времени выхода в свет) модели серии ещё кое-где остались...
а мне кажется,она просто душевная и хорошо передаёт дух тяжёлой и массивной Волги 21 И,потому как другие типы Волг более "летящие".
__________________
С уважением.
Sanek777 вне форума  
Старый 04.11.2009, 20:01 ссылка на ветку   #160
alik21214
 
Аватар для alik21214
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: МСК
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 584 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию

Ребята однозначно молодцы, надеюсь они не обращают внимание на брюзжение некоторых личностей здесь на форуме по поводу несоответвий и качества. Модели (с большой буквы) отличные!
Единственная неудача с 21 Волгой оправдана тем что форму навязали по экономическим соображениям.

ЗЫ Уверен что все брюзжание и крики только от юношеского максимализма..
alik21214 вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18