выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2020, 15:35 ссылка на ветку   #3421
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 5-ый заказ, май 2020г.

Обновлю информацию по текущему заказу: всего на сегодня в нём забронированы 9 позиций - к первоначально забронированной при открытии заказа модельке добавились ещё несколько моделек, пара футболок и книга - смотрите первые 4 картинки внизу

Места, как видите, есть - и по количеству, и по деньгам - желающие могут подключиться к заказу


Движение посылок с вечера 27-го мая до вечера 29-го мая смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х


З.Ы. Да: сейчас посмотрел - списали денежку за предыдущий 4-ый майский заказ; сегодня-завтра посчитаю по нему - кто принял участие в этом заказе, ждите расчёт на оплату
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (02.06.2020), Михаил76 (02.06.2020)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 31.05.2020, 11:30 ссылка на ветку   #3422
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 5-ый заказ, май 2020г.

В дополнение к сообщению выше: заказ близок к завершению

В ночь на сегодня, почту просматривая, перед тем как компьютер отключить, письмо, а в нём: Александр Иванович, если помещаюсь со своими, то хотел бы заказать - и списочек небольшой, на 7 моделек недорогих.
Я их в текущий заказ добавил - смотрите первую картинку внизу
В общем, не знаю: сколько ещё моделек поместится в заказ к забронированным уже? - 3, 5, штук 8 или только одна? Всё от цены зависит.
Но так, чтобы ориентировались по деньгам: 65-75 евро - не более


Движение посылок за день вчерашний смотрите внизу на следующих 2-х картинках после первой

С дочкой вчера пообщался: сможет забрать с почты пришедшие уже туда посылки со 2-ым и 3-им майскими заказами от Кромбаха где-то числа 4-5-го июня.


Ну а я - сажусь сейчас за расчёты на оплату по 4-му майскому заказу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (02.06.2020), Михаил76 (02.06.2020)
Старый 02.06.2020, 15:00 ссылка на ветку   #3423
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 5-ый заказ, май 2020г. Закрыт.

Вот она - эта одна моделька, смотрите первую картинку внизу

Добавил сейчас её - и всё, текущий заказ закрыт
Там в нём таких 7 отдельных счетов - скалькулирую и отправлю немцам письмо, чтобы общий счёт на оплату прислали
А то у меня ещё один заказчик уже просился пару моделек дорогих добавить, либо, если в текущий заказ не помещаются, новый заказ ими открыть
Сошлись с ним на том, что как только 5-ый майский заказ оплачу, так его модельками новый 1-ый июньский заказ открою - дабы не было обычной с немцами ерундистики - как было, например, сравнительно недавно, после открытия 3-го майского заказа - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4213978


Движение посылок с 31-го мая по день сегодняшний смотрите на всех остальных картинках внизу после первой
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (02.06.2020), Audi_Miniaturen (02.06.2020), Bychin (02.06.2020), Михаил76 (02.06.2020)
Старый 02.06.2020, 20:10 ссылка на ветку   #3424
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new Текучка

Сказано - сделано


1. CK-Modelcars, 5-ый майский заказ 2020г - оплачен в полном объёме, смотрите первые 3 картинки внизу


2. После чего я незамедлительно открыл новый 1-ый июньский заказ на CK-Modelcars - смотрите следующие 2 картинки вниз после первых 3-х

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот в начале этого года более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск вторника 16-го июня 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок сейчас ближе к вечеру смотрите на самой последней картинке внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (02.06.2020), Audi_Miniaturen (07.06.2020)
Старый 04.06.2020, 20:00 ссылка на ветку   #3425
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 1-ый заказ, июнь 2020г.

Пополнение в текущем заказе - смотрите первую картинку внизу

Это сегодня в ночь модельки добавились
Я, как обычно, перед тем как на боковую спать завалиться и компьютер отключить - почту проверил. А в почте с вечера позднего и практически на момент как её проверять стал - 3 письма. От 3-х разных заказчиков с просьбой добавить по одной модельке в заказ для каждого. Ну, я и добавил все 3 одним разом.

А днём сегодня от одного из них звонок: видел ли я письмо от него? - с просьбой добавить в заказ одну модельку.
Я ответил, что видел и модельку ещё в ночь в заказ добавил. Поговорили ещё на всякие разные темы, его интересующие. В том числе мне был задан вопрос: а как долго заказ ещё будет открыт? Мол, ожидается выход в продажу других его интересующих моделей - может быть удастся их в этот заказ добавить?

Ответил ему - скажу ещё раз об этом здесь.
Увы - я не могу знать, когда закроется текущий заказ
Вот сейчас в нём всего 5 моделек. По деньгам - грубо, на 210 евро.
Могут добавиться ещё 15 или 20 недорогих моделек на общую сумму 110-120евро. В течение 2-3 дней или недели с лишним.
А могут прям вот сегодня пару моделек по 55-75 евро попросить заказать - и всё, заказ надо будет закрывать

Кстати - цены у Кромбаха пляшут. Мне сейчас от заказавшего дорогой синий Мерседес заказчика письмо пришло - на десятку цена больше стала. А он когда ещё письмо прислал с просьбой эту модель заказать - и специально смс-ку мне отправил, чтобы я почту проверил - то в нём просил не откладывать в долгий ящик и модельку эту сразу забронировать для него, потому как он опасается, что цена на неё будет расти. Что и случилось.


Движение посылок за день вчерашний и сегодня смотрите внизу на всех остальных картинках после первой

Там, между прочим, убавилось их значительно в отслеживаемых - получены в том числе были и 2 посылки для меня, дочка вчера вечером мне привезла посылки со 2-ым и 3-им майскими заказами от Кромбаха.
По этим посылкам - как открою и проверю/пересмотрю модельки из них - тогда отпишусь здесь
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (07.06.2020)
Старый 05.06.2020, 20:10 ссылка на ветку   #3426
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 1-ый заказ, июнь 2020г. Закрыт.

CK-Modelcars, 1-ый заказ, июнь 2020г - закрыт и оплачен был сегодня мною досрочно, смотрите первые 3 картинки внизу

События развивались по первому варианту - изложенному мною в сообщении выше. Только добавление моделек уложилось в 1 день - ну, так получилось
При том, что случился явный перехлёст по деньгам
Но тут был вариант закрывать с недобором, скажем так, по деньгам. Или ждать, пока добавится одна средней ценовой категории моделька или несколько дешёвых - прежде чем открывать очередной заказ. Ждать, рискуя при этом приславшего заявку на несколько моделек - оставить без какой-либо из них. У Кромбаха снова скидки - модельки влёт уходят

В общем: сделал - как сделал; зато если понадобится новый заказ открыть - можно спокойно его открывать


На четвёртой картинке внизу - письмо от немцев, что сдали они посылку с 5-ым майским заказом для отправки к нам в Россию


На всех остальных картинках после четвёртой смотрите движение посылок с вечера вчера до вечера сегодня
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antidepressant (05.06.2020), Audi_Miniaturen (07.06.2020), inoc (05.06.2020), Михаил76 (11.06.2020)
Старый 07.06.2020, 12:09 ссылка на ветку   #3427
Audi_Miniaturen
 
Аватар для Audi_Miniaturen
 
Регистрация: 13.01.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 7,247
Поблагодарили 7,676 раз(а) в 1,017 сообщениях
По умолчанию Александр Иванович! Огромное СПАСИБО!

Александр Иванович приветствую!
Очередное фото-СПАСИБО Вам за Ваши труды!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.JPG
Просмотров: 4
Размер:	482.5 Кб
ID:	5787911Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.JPG
Просмотров: 4
Размер:	622.7 Кб
ID:	5787912Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.JPG
Просмотров: 4
Размер:	413.4 Кб
ID:	5787913
__________________
С уважением, Алексей.
Audi Miniaturen
Porsche Garage
Визитка Мои продажи
Audi_Miniaturen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (07.06.2020), Михаил76 (11.06.2020)
Старый 07.06.2020, 13:30 ссылка на ветку   #3428
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в июне 2020г.

Класс! - очень реалистично смотрится
Спасибо Вам за сотрудничество и за фотки, Алексей


По теме сообщения.


Но для начала по 5-му майскому заказу: после того, как от немцев письмо пришло, что отправили они посылку с 5-ым майским заказом, 5-го июня в ночь уже пришло от них письмо и в подтверждение того, что заказ этот был размещён и оплачен в полном объёме - это они так исправляют свои косяки по несвоевременной отправке информации по заказам - смотрите первую картинку внизу


1. А перед этим - тоже 5-го июня, но минут на 40 раньше - пришло такое же письмо по 1-му июньскому заказу, смотрите вторую картинку внизу
Письма об отправке посылки с этим заказом - и никаких подвижек в профиле на сайте у Кромбаха - пока не было


2. Вчера по просьбе постоянного заказчика я открыл новый 2-ой июньский заказ на CK-Modelcars - смотрите следующие 2 картинки внизу
А сегодня в ночь к этим моделькам добавились ещё 6 боксов - смотрите пятую картинку внизу
Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот в начале этого года более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 19-го июня 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок с вечера 5-го июня до ночи на сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после пятой


4. Ну а мне сейчас надо заняться посылками, полученными от Кромбаха
Там только в посылке со 2-ым майским заказом сразу 11-ть моделек для одного человека - их мне надо будет переупаковать для отправки ему в Ростовскую область.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (07.06.2020)
Старый 08.06.2020, 23:45 ссылка на ветку   #3429
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, июнь 2020г.

Обновлю информацию по текущему заказу: на сегодня в нём забронированы 9 позиций, смотрите первую картинку внизу


Движение посылок за сегодня, 8-ое июня, смотрите на всех остальных картинках внизу после первой

Сегодня я вышел наконец из самоизоляции - вышел в буквальном смысле, сам в аптеку и магазин сходил до обеда, а потом совершил поход на близлежащую почту, на моей улице, отнёс пару средних посылок сдал для отправки ребятам в другие города
Завтра постараюсь ещё парочку отправить, таких же по размеру


Да: все ранее полученные посылки, по 3-ий майский заказ от Кромбаха, разобраны, модельки проверены и готовы для передачи - москвичи могут забирать свои покупки.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (09.06.2020)
Старый 10.06.2020, 15:45 ссылка на ветку   #3430
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. Закрытый и оплаченный ранее 1-ый июньский заказ на CK-Modelcars: немцы исправляются - вчера от них пришло письмо, что сдали посылку с этим заказом у себя на почту для отправки к нам в Россию, смотрите первую картинку внизу


2. Текущий 2-ой июньский заказ был сейчас закрыт мной досрочно - после того, как выложил я предыдущее сообщение выше, в него добавилось несколько моделек по одной, а сегодня я получил заявку ещё на 3 недорогих модельки и всё, по деньгам там достаточно - смотрите следующие 4 картинки внизу после первой
Немцам письмо я отправил, чтобы прислали объединённый счёт на оплату полного заказа, как пришлют таковой - я его оплачу


3. Движение посылок за день вчерашний и сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 5-ти


4. Сегодня младший мой заезжал ко мне домой - забрал с почты и привёз мне посылку с 4-ым майским заказом от Кромбаха.

Я по быстрому достал оттуда 3 модельки - надо было добавить их к приготовленным ранее для передачи через него человеку из ближнего Подмосковья. Там набралось в большую коробку 17 разных моделек из 6-ти заказов - начиная со 2-го апрельского.
Ещё одна коробочка - для передачи другому человеку из ближнего Подмосковья - у меня тоже подготовлена. Человек тот должен будет прислать посыльного от себя, чтобы коробочку ту забрать. Она размерами поменьше - там больших моделек нет - но общее количество моделек из разных заказов там поболее будет, чем сегодня я младшему своему отдал.

Но разбирать до конца - 3 эти модельки, слава Богу, в коробке с 4-ым майским заказом на самом верху лежали - сегодня эту посылку от Кромбаха я не буду
Завтра тогда, белым днём. Сейчас у меня за окном темно, дождь вливает


4. Сейчас лучше посчитаю по персоналкам - за 3 уже деньги списали. А считать для одного - легко и просто.
И заодно потом посчитаю за 1-ый июньский заказ - там тоже деньги списаны со счёта в банке у меня в оплату этого заказа.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (17.06.2020), Михаил76 (11.06.2020)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18