выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.RU - Жизнь > 🤝 RCFORUM.Реал
Перезагрузить страницу "СЛЕТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ "
🤝 RCFORUM.Реал реальные встречи форумчан

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Нужен ли мне слет
Да 46 65.71%
Нет 14 20.00%
Не знаю 10 14.29%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2011, 18:43 ссылка на ветку   #141
sdv
 
Аватар для sdv
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 211 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tixon Посмотреть сообщение
Надо коллекцию элитных моделей . АЛ , НАП и Карарама с Велли не засчитываются .)))))
Покажи конкретно где это указано, пожалуйста.
sdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 22.02.2011, 19:36 ссылка на ветку   #142
Lynx63
 
Аватар для Lynx63
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 263 раз(а) в 112 сообщениях
По умолчанию

поэтому и левая,чтобы потом на кочках не не вываливались.

Добавлено через 2 минуты
Всё,я спать.
__________________
Non sun qualis eram.
Lynx63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 21:22 ссылка на ветку   #143
xxl
забанен
 
Аватар для xxl
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tixon Посмотреть сообщение
Надо коллекцию элитных моделей . АЛ , НАП и Карарама с Велли не засчитываются .)))))
Тихон, да хоть "Пионер" с "Санни Сайдом" приноси- тебе же всё обратно уносить Тут типа народ соберётся удивить, похвастать, выпендриться, вот скажи как ты с НАПом и АЛ это сделаешь?*

*НАПом и АЛ можно сильно удивить, если в каждую коробку/журнал пятихатку засунуть и бесплатно раздавать

Последний раз редактировалось xxl; 23.02.2011 в 11:25.
xxl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 08:45 ссылка на ветку   #144
tixon
 
Аватар для tixon
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,499
Сказал(а) спасибо: 32,101
Поблагодарили 12,418 раз(а) в 3,706 сообщениях
По умолчанию

Вот и я про то же , нечем мне народ удивлять , не подхожу для элитного клуба коллекционеров , нам бы что подешевле .
tixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 09:25 ссылка на ветку   #145
sdv
 
Аватар для sdv
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 211 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tixon Посмотреть сообщение
Вот и я про то же , нечем мне народ удивлять , не подхожу для элитного клуба коллекционеров , нам бы что подешевле .
Детский сад какой-то...
sdv вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
xxl (23.02.2011)
Старый 23.02.2011, 11:15 ссылка на ветку   #146
xxl
забанен
 
Аватар для xxl
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tixon Посмотреть сообщение
Вот и я про то же , нечем мне народ удивлять , не подхожу для элитного клуба коллекционеров , нам бы что подешевле .
Тихон, харош пургу гнать! То хотел всех перессорить, когда посылку в Германии заказывали, щас во клуб уже за всех поделил на элитный и экономный. Никто ни на что делиться не собирался, просто ты проводишь типа слёта в музее исскуств, а мы типа корпаратива.
Вам нужна толпа детей, чтоб можно нап и АЛ тоннами продавать, нам нужен "узкий круг (это не я сказал (!!!)больных", Ты почитай что народ пишет- люди повезут модели НЕ продавать, а ПОКАЗЫВАТЬ, т.е. с "прямыми продажами" никто не заморачивается, да будут люди из Екб, Челябы и Уфы, кто привезёт что то на продажу, но в первую очередь все едут за общением!
Я вот лично просто не представляю как технически(!) можно в музее искуств провести слёт. Даже такой как вы хотите- с торговлей и с толпой народа? Если не влом- просвяти!
Собрался проводить слёт- проводи! Просто тупо бери и веди начатое до конца, неоглядываясь на конкурентов и невступая с ними в перепалки, просто делай задуманное. В выигрыше останутся все и ты и клуб и организатор.
Хотя.....я впринципе догадываюсь в чём главная проблемма! Тихон, хочешь прикол? Я от себя лично и думаю ко мне тоже все присоеденятся приглашаю Павлова Артёма принять участие на равных правах(просто оплатить "пайку") в "шашлычном" слёте хоть с моделями хоть без.

Ладно, с празником типа!

Лёгкая пародия(!) на тему Международного Челябинского Слёта 2011г.

Предупреждение в первую очередь модераторам- это пародия, ни имеющая ничего общего с действительностью, все персонажи вымышленны, любое совпадение случайно!

В один из субботних майских дней в городе Ч состоялся первый международный слёт коллек…., нет, назовём их правильней- любителей денег. Для слёта организаторы сняли ТК Горки с несколькими кинозалами и целым этажом торгового комплекса.
Слёт начался в 10 часов с пламенной речи организатора, как мол здорово что все мы тут сегодня собрались. Организатор как мог, высосал поэму о истории челябинского коллекционного движения, о его настоящем и даже выдал на гора будущее с инопланетянами. Короче выносил мозг окружающим около часа. Когда все изрядно утомились и начали впадать в храп, слёт было решено перенести в соседний кинозал, где на сцене за столом в удобном кресле с «беломорканалом» в зубах сидел автобусный гуру Челябинска.
-Ну что дети, приступим,- начал он, щас я Вам покажу как совсем просто вот из этого куска холодильника получается вот такая офигительная игрулька(показывая на фото), усаживайтесь по удобней, поехали!
Камера снимающая гуру, всё проецировала на огромный экран и каждый сидящий в зале мог лицезреть за происходящим невооружённым взглядом, если не считать очёчков 3д.
Работа шла медленно, гуру изрядно нервничал и курил одну папироску за другой, из-за чего уже через час зал покрылся густой дымовой завесой.
-Так товарисчи, скомандывал организатор, пока наш гуру изобретает очередной шедевр, давайте пойдём в соседний кинозал где Антон и Станислав будут на время и наперегонки сооружать навеску пожарной лестницы из подручных средств.
Зал был поделён на 2 сектора, для этого даже пришлось заменить все чёрные кресла на жёлтые и красные: одни болели за Стаса, другие за Антона.
Стас взял слово:
-вообще-то я модели по одной штуке не делаю.....мне их заказывают сразу партией как минимум 10 штук, поэтому учитывая возраст Антона, я дам ему фору- он будет делать один, а я десять одновременно- у меня просто так быстрее получается....
- Ну чтож, десять так десять, приступайте, скомандовал организатор, и понеслось. Сектора соревновались кто громче прокричит имя самоделкина, а организаторы стоя в сторонке, передразнивали шёпотом: шайбу, шайбу! А самоделкины очумелыми ручками выделывали такое........, что Нео из Матрицы ну просто отдыхает.
Спустя час всё было закончено, победила молодость..... мораль- надо хоть иногда делать и по штучно.

Ну что товарищи, время обедать- отрапортовал организатор, извольте пройти на первый этаж в НАШ-гипермаркет, возле "домашней кухни" накрыты столы, кто что хочет- тот может совершенно бесплатно брать как на кухне, так и с полок самого гипермаркета- за всё уплачено.
Толпа «медленно и нехотя» заглядывая в другие кинозалы с одним вопросом, что ещё интересного припасено двинулась на первый этаж.
Один случайный посетитель отрыл дверь, где сидел автобусный гуру и упал замертво от облака вдохнувшего дыма, организатор надел противогаз и заглянул внутрь:
-Ёпрст, опять эти твари неправильный холодильник выбросили. Берёт кувалду, хлабысь, нет ни автобуса ни всего остального. Достаёт "Старый Кёнегсберг", наливает 100гр, выпивает.....- эх.... вот как чувствовал, достаёт готовый автобус из коробки из под обуви и ставит на постамент
- учитесь дети! и со спокойной душой падает в кресло и расслабляется, потягивая коньяк и папироску.

А в это в гипермаркете:
Один папа усиленно пытается одной рукой запихнуть в рот осетра, другой кусмень окорока, при этом не зная какой ногой взять вискарь, а его сынишка бегает по гиперу и орёт: папа, а это можно?
-сёдня всё можно!- папа ни за чё не платит!
Родители занимаются обжорством, более зрелое поколение делают запасы домой, а малолетки разносят гипер в пух и прах.

Ну что поели? давайте продолжим слёт!
Родители приглашаются в зал к автобусному гуру, а их детишки в соседний зал, где сержант Свинопупенко прочитает лекцию о правилах дорожного движения, победителя ждёт поездка на папином авто....папа разрешит- Свинопупенко умеет делать предложения от которых сложно отказаться.
Помещение гуру, как могли продули воздушными пушками, но не смотря на это у пятнадцати человек сразу при входе в зал произошла полная отключка, ещё около ста впали в сильное наркотическое опьянение.
-Ну вот,- сказал гуру- вот что можно сделать из простого куска холодильника!- показывая на автобус
-Вау, Вах, о-да, о-ез, о,я-я, я, я, о-да, да!, да!, ещё-ещё,- послышалось ото всюду.
Гуру гордо стоял и смотрел высокомерно на толпу(уверенно сказать было нельзя- сказывалось 0,5), но гордо....
-Не вах-вах и не тра-ля-ля, а 12 тыщ и забирайте!
Стоп-стоп-стоп, закричал организатор, разрешите всем объявить о начале следующего конкурса- аукцион, и первый лот- автобус от гуру, начальная ставка 12,000..... фунтов стерлингов естественно.
Другой организатор в это время решил проведать Свинопупенко:
-Предупредительные знаки(зевая), предупредительные знаки выглядят как.....
-Свинопупенко, ты чё не видишь- все храпят уже, тихо вставай и хорош надрываться- весь гипер растащат!
В торговом зале во всю кипела работа- все готовились к ярмарке, которую планировали провести на пешеходных проходах вдоль витрин бутиков, арендаторы "Горки" в этот день закрыли свои бутики и решили отдохнуть, а зря! потому как у любителей денег акромя моделек ничего не было, а нужны были витрины и стулья, которые они в бутиках и решили позаимствовать, разбивая стёкла витрин и выламывая жалюзи.
После завершения аукциона, началась ярмарка- главное мероприятие сие представления, притом как всегда, одни хотели чёнить купить подешевле, а все поту сторону прилавка притащили всё продать как можно дороже.
Представители Моссар и Элекон привезли по целому 20футовому контейнеру, Компаньон взял шкаф и обклеял его фотообоями своих газиков и собирал заказы, КлассикЛАЗ из своих ЛАЗиков выложил "слава труду", Хобби-Моделиссимо всем «культурно» объяснял почему не надо покупать у конкурентов напротив и при посещении Екатеринбурга модели надо покупать только у него и всем раздовал флаеры с 15% скидкой....отпечатанные почему-то ещё в 2009г, короче каждый старался кто во что горазд.
Когда начинало темнеть, все начали расходиться и слёт потихоньку стал заканчиваться.

Любители денег, охая и ахая винили в своих разочарованиях организаторов- мол много было случайной жадной безденежной массы и не было совсем "абрамовичей":
- Кто с чем пришёл- тот то и уносит!
-Да......не слёт, а г****о- позор организаторам!
- А я модели специально купил в Германии под слёт по 6 евро. Думал по 1000рэ продать, так никто ничего и не купил!
- Да чё по 1000, я вот думал «такси на дубровку» 50 штук продать. Все только на "ЭКГ" посылали.
- Да...... столько денег вбухать и ни о чём провести, лучше бы нам раздали и ничего не проводили!
- Енто точно! Обеды, доклады, конкурсы, аукционы, да кому это надо? я приносил 5000 моделей, а уношу 4999- слёт г****, однозначно! Так сёдня на форуме и напишу!

Заключительную речь организатор толкал в гордом одиночестве, если не считать гуру сидящего в кресле потягивающий неспеша "Хеннеси" и смоля кубинскую гавану, объясняя своим клиентам по телефону, что цена на автобусы немножко подросла в 5000 раз, и около ста типа-зрителей так и неотошедших от наркотического вдоха проветренного помещения.

Вот так примерно прошёл первый международный слёт в Челябинске любителей денег, почему международный? А разве я Вам не сказал, что на слёте был житель Казахстана?
Ближнее зарубежье однако…….
xxl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 12:36 ссылка на ветку   #147
tixon
 
Аватар для tixon
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,499
Сказал(а) спасибо: 32,101
Поблагодарили 12,418 раз(а) в 3,706 сообщениях
По умолчанию

Это что курить надо , чтоб так попёрло ? Почему высказывание своей точки зрения считается попыткой всех перессорить ? Почему тебя опять банят ?
tixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 13:30 ссылка на ветку   #148
sheriff
 
Аватар для sheriff
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Израиль-Россия, Магнитогорск
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 123 раз(а) в 60 сообщениях
Отправить сообщение для sheriff с помощью Skype™
По умолчанию

Интересно всё тут у вас...Челябинци...
__________________
8 Мудрость разумного - знание пути своего, глупость же безрассудных - заблуждение.
(Прит.14:8)
Моя коллекция http://rcforum.ru/album.php?albumid=1158
http://rcforum.ru/album.php?albumid=1145
Моя визитка http://rcforum.ru/showthread.php?t=19724
sheriff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 13:34 ссылка на ветку   #149
tixon
 
Аватар для tixon
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,499
Сказал(а) спасибо: 32,101
Поблагодарили 12,418 раз(а) в 3,706 сообщениях
По умолчанию

Мить , это просто модераторы его банят постоянно , а нам без него скучно .
tixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 13:42 ссылка на ветку   #150
Solo
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,097
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 2,965 раз(а) в 719 сообщениях
Отправить сообщение для Solo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxl Посмотреть сообщение
В один из субботних майских дней в городе Ч состоялся первый международный слёт коллек….
Вот это опус! Талант пропадает.....
Почему вы свои мысли и слова приписываете другим людям?
tixon предложил провести выставку моделей, ни о какой торговле и/или слете не прозвучало в данном контексте.
...жаль, что забанили, я так рассчитывал прочесть продолжение истории...
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грузовое семейство: "Газель"/"Соболь"/"Валдай"... Виртуальный_Музейщик ГАЗ - грузовые 1067 13.04.2024 23:47
Где купить "Элекон", "Тантал", "Агат" в Самаре? mr.purple Архив Форума 4 12.12.2009 12:15




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18