выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу Информация о продавцах с сайта www.avito.ru
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2022, 23:27 ссылка на ветку   #161
Apukki
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Лен.область.
Сообщений: 1,961
Сказал(а) спасибо: 3,359
Поблагодарили 2,844 раз(а) в 875 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a000aa62 Посмотреть сообщение
Больше на рекламу похоже. Три ссылки и никаих фактов обмана.
Сходите по этой рекламе и оплатите что-нибудь и не говорите потом, что вас не предупреждали. Хотя многие предпочитают учиться на своих ошибках.
__________________
Андрей.

Маз 200 Автогудронатор продам

Последний раз редактировалось Apukki; 06.01.2022 в 23:30.
Apukki вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ermak7 (07.01.2022)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 12.01.2022, 09:51 ссылка на ветку   #162
Semskij
старожил форума
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,401
Сказал(а) спасибо: 3,724
Поблагодарили 1,377 раз(а) в 661 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Лучше также не иметь дело с Владимиром из Калуги! Возможно бывший военный и к вечеру "полный неадекват"...
Текст и его отзыв от 14 октября 2021г.

Владимир Владимирович Михеев
Сделка состоялась: «Легендарные Советские Автомобили 1/24 масштаб»
Сделка прошла, но не так как обговаривал с этим семёном(пишу с маленькой буквы, можно бы меньше написал бы за этого семёна. Свой вывод. Мошейник!
13 октября 2021
user avatar
Семён
Владимир! Вы же всё получили в количестве и качестве согласно нашей договорённости!? Как же можно такое писать ??? Тем более это был обмен а не покупка. Тем более что Вы обратились ко мне второй раз! Где я обманул Вас конкретно ? Обвинять честного продавца в мошенничестве надо иметь весткие основания и совесть! Впечатление что написано " не в адекватном состоянии", тем более с ошибками...

Последний раз редактировалось Semskij; 12.01.2022 в 09:55.
Semskij вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей1975 (12.01.2022)
Старый 13.05.2023, 20:24 ссылка на ветку   #163
keksmedved
RC-архиМастер
 
Аватар для keksmedved
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 7,567
Поблагодарили 10,974 раз(а) в 540 сообщениях
По умолчанию

Хочу предупредить о мошенниках на авито https://www.avito.ru/user/36da0d6be5...iid=3033895161
Сам, чисто случайно не попался. Пару знакомых оплатили и отправились в черный список. Свои покупки естественно не получили. Администрация площадки не принимает мер. Будьте осторожны.
__________________
С уважением, Павел.
Визитка
keksmedved на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2023, 13:46 ссылка на ветку   #164
gofman
 
Аватар для gofman
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва/ ОБ северное
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 395 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semskij Посмотреть сообщение
Лучше также не иметь дело с Владимиром из Калуги! Возможно бывший военный и к вечеру "полный неадекват"...
Текст и его отзыв от 14 октября 2021г.

Владимир Владимирович Михеев
Сделка состоялась: «Легендарные Советские Автомобили 1/24 масштаб»
Сделка прошла, но не так как обговаривал с этим семёном(пишу с маленькой буквы, можно бы меньше написал бы за этого семёна. Свой вывод. Мошейник!
13 октября 2021
user avatar
Семён
Владимир! Вы же всё получили в количестве и качестве согласно нашей договорённости!? Как же можно такое писать ??? Тем более это был обмен а не покупка. Тем более что Вы обратились ко мне второй раз! Где я обманул Вас конкретно ? Обвинять честного продавца в мошенничестве надо иметь весткие основания и совесть! Впечатление что написано " не в адекватном состоянии", тем более с ошибками...
Соглашусь с Вами.
Этот неадекват всем пишет полный бред, типа он самый умный??? Потом отрицательные отзывы строчит про то как ему не отвечают вовремя или вообще в чс отправляют.
Спасибо Админам авито, удаляют такие отзывы по просьбам продавцов.
__________________
Я когда-то собирал модели автомобилей, просаживал огромные деньги за редкие экземпляры, составляющие ценность лишь для нескольких тысяч идиотов. Сейчас вся эта коллекция свалена в две картонные коробки. Надо как-нибудь вытащить их на улицу и вывалить в песочницу, к радости малышей. (с) Сергей Лукьяненко "Ночной Дозор" часть III.
gofman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Semskij (17.05.2023)
Старый 15.05.2024, 11:01 ссылка на ветку   #165
Alex1987
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 164 раз(а) в 57 сообщениях
Отправить сообщение для Alex1987 с помощью ICQ
По умолчанию

Есть такой магазин на авито, Kioskcollection. Так вот крайне не советую связываться, на сегодняшний день действия можно расценивать как мошеннические. На сайте бывает регулярно, сообщение читает, но не отвечает. Модель была оплачена 21 апреля, было обещано, что посылка отправится в течении 3-5 рабочих дней. На сегодняшний день никакой информации о посылке нет, я есть подозрение, что не будет
Alex1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2024, 14:09 ссылка на ветку   #166
Mikhalych
 
Аватар для Mikhalych
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 737 раз(а) в 230 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex1987 Посмотреть сообщение
Есть такой магазин на авито, Kioskcollection. Так вот крайне не советую связываться, на сегодняшний день действия можно расценивать как мошеннические. На сайте бывает регулярно, сообщение читает, но не отвечает. Модель была оплачена 21 апреля, было обещано, что посылка отправится в течении 3-5 рабочих дней. На сегодняшний день никакой информации о посылке нет, я есть подозрение, что не будет
Да, магазин своеобразный. Но практически всё получил, что заказывал. Заказывал наложенным платежом. Но в большенстве случаев ассортимент может отличяться от наличия на складе. Такой вот фирменный косяк магазина. По этому перед заказом всегда уточняю наличие. Хотите обезопасить средства, пользуйтесь наложенным платежом.
__________________
С уважением, Константин.
Mikhalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2024, 14:12 ссылка на ветку   #167
serrodjja670
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 85 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhalych Посмотреть сообщение
Да, магазин своеобразный. Но практически всё получил, что заказывал. Заказывал наложенным платежом. Но в большенстве случаев ассортимент может отличяться от наличия на складе. Такой вот фирменный косяк магазина. По этому перед заказом всегда уточняю наличие. Хотите обезопасить средства, пользуйтесь наложенным платежом.
Расскажите пожалуйста, как Вас обезопасит наложенный платеж? Заказали, магазин отправил Вам кирпич. По закону, посылку Вы можете открыть только после оплаты посылки, доставки, и перечисления этого самого наложенного платежа. Открыли оплаченную посылку, а там кирпич. Работник почты может лишь посочувствовать, и оформить претензию. А дальше все будет зависеть от отправителя.
Вот наложенный платеж с описью вложения это другое. Но не каждый магазин будет так заморачиваться, убивая на отправку одной посылки кучу времени.
serrodjja670 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2024, 14:49 ссылка на ветку   #168
Mikhalych
 
Аватар для Mikhalych
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 737 раз(а) в 230 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serrodjja670 Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста, как Вас обезопасит наложенный платеж? Заказали, магазин отправил Вам кирпич. По закону, посылку Вы можете открыть только после оплаты посылки, доставки, и перечисления этого самого наложенного платежа. Открыли оплаченную посылку, а там кирпич. Работник почты может лишь посочувствовать, и оформить претензию. А дальше все будет зависеть от отправителя.
Вот наложенный платеж с описью вложения это другое. Но не каждый магазин будет так заморачиваться, убивая на отправку одной посылки кучу времени.
Отличный вопрос! Обрисуйте своё мнение.
__________________
С уважением, Константин.
Mikhalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2024, 14:50 ссылка на ветку   #169
serrodjja670
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 85 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhalych Посмотреть сообщение
Отличный вопрос! Обрисуйте своё мнение.
Ну вы ответьте на вопрос пожалуйста. Мне просто очень интересно.
Работал раньше в интернет-магазинах и очень всегда было интересно, чем же наложенный платеж так манит людей, когда он, как таковой, не от чего не защищает. Лишь принуждает к лишним тратам на перечисление этого наложенного платежа, продавцу.
serrodjja670 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2024, 15:13 ссылка на ветку   #170
shds174
 
Регистрация: 03.06.2020
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,969
Поблагодарили 537 раз(а) в 187 сообщениях
Записей в дневнике: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex1987 Посмотреть сообщение
Есть такой магазин на авито, Kioskcollection. Так вот крайне не советую связываться, на сегодняшний день действия можно расценивать как мошеннические. На сайте бывает регулярно, сообщение читает, но не отвечает. Модель была оплачена 21 апреля, было обещано, что посылка отправится в течении 3-5 рабочих дней. На сегодняшний день никакой информации о посылке нет, я есть подозрение, что не будет
Они в ВК есть и на скале.
На скале я у них покупал вполне успешно. А при покупке в ВК, в последний раз, я получил свой заказ через 3 месяца. Меня долго кормили обещаниями, я уже не стал даже спрашивать (сумма была не сильно большая). Внезапно отправили. С тех пор обхожу этого продавца стороной.
shds174 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей1975 (15.05.2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях. Scaleman Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 5376 20.05.2024 18:29
Отзывы о продавцах и покупателях моделей 1/87 Henschel 33 Модели в масштабе 1/87(HO) 49 31.12.2017 15:51
Мошенник на AVITO из Норильска!!! KOS Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 76 07.05.2016 20:12
Создаётся группа авторов автоисторического сайта. Имя пользователя АРХИВ Истории транспорта 5 01.01.2011 19:49
ЧЕРНАЯ МЕТКА _ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦАХ И ПОКУПАТЕЛЯХ vlad Архив Форума 119 02.01.2007 21:09




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18