выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Истории транспорта
Перезагрузить страницу Троллейбусы
АРХИВ Истории транспорта РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 30.05.2007, 16:58 ссылка на ветку   #1351
S_IONES
RC-эксперт; старожил форума
 
Аватар для S_IONES
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Фрязино и Москва.
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили 4,221 раз(а) в 594 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melnikov
Цитата:
Сообщение от S_IONES
Я ужаснулся тому, как малограмотная колхозница Валька со своими холуями уничтожает САМУЮ ПРОТЯЖЕННУЮ В МИРЕ ТРАМВАЙНУЮ СЕТЬ и как эти подонки вытирают ноги о ВЕКОВУЮ ИСТОРИЮ ПИТЕРСКОГО ТРАМВАЯ.
Чиновники везде одинаковы. Наши местные тоже спят и видят, как уничтожить трамвай в городе. Он видите ли их членовозам ездить мешает.
Это очень серьезная и печальная тема!
При Советах какая-то гадина удумала паскудную идею истребления трамвая. Я читал статьи нашего уважаемого знатока Миши Егорова про трамвай его детства - начала 60-х - и ужасался. В 60-70-е годы в Москве гришинско-промысловский режим учинил настоящий холокост трамвайных линий.
Кончилась власть Советская, пришла власть соловецкая, а все продолжается в том же духе. Трамвай уничтожают с прежним психиатрическим маниакальным фанатизмом. Лужатник в Москве угробил линию на Беговой, Краснопресненское депо, учинил погром трамвая на Ленинградке.
Теперь какие-то гады разинули свои вонючие пасти на Апаковское депо, на линию, идущую по Шаболовке, может, даже на линию возле моего дома, ту, что идет к Университету. Снесут - мертвым на том свете не прощу!

А в Волшебном городе Питере трамвай долго не трогали. Там была САМАЯ ПРОТЯЖЕННАЯ СЕТЬ НА ПЛАНЕТЕ. Именно сеть, как система! Питер был ТРАМВАЙНОЙ СТОЛИЦЕЙ МИРА. Такая инфраструктура - уже уникальная достопримечательность города!!!
И Валька посмела поднять лапу на ЭТО ДОСТОЯНИЕ! Где-то рельсы убрали, где-то они лежат заброшенные и затоптанные, где-то их ломают. Вагоны ходят неухоженные, на ходу превращающиеся в то, что здесь на форуме зовут призраками...
И Леша Гонтарев, как сотрудник ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА, подтвердил, что с финансированием трамвая в Питере - полная труба!

Кстати, коллеги, может пора на этом форуме открыть тему трамвая? Это ж неотъемлемая часть нашего городского пейзажа!
Тут даже о тракторах - отличная подборка. Сделать темы по отечественным вагонам: ленинградским, рижским, усть-катавским, старым московским, по волшебным чешским ТАТРАМ разных выпусков, по немецким, американским и прочим иностранным вагонам.
Да и модели трамваев, насколько я знаю, кое-кто делает...

КАК ИДЕЯ?
S_IONES вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 30.05.2007, 17:55 ссылка на ветку   #1352
SeregaDTM
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_IONES
Кстати, коллеги, может пора на этом форуме открыть тему трамвая?

КАК ИДЕЯ?
Идея полный отстой, для трамваев есть трамвайный форум, еще не хватает этот форум изгадить.
SeregaDTM вне форума  
Старый 30.05.2007, 21:01 ссылка на ветку   #1353
S_IONES
RC-эксперт; старожил форума
 
Аватар для S_IONES
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Фрязино и Москва.
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили 4,221 раз(а) в 594 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaDTM
Цитата:
Сообщение от S_IONES
Кстати, коллеги, может пора на этом форуме открыть тему трамвая?

КАК ИДЕЯ?
Идея полный отстой, для трамваев есть трамвайный форум, еще не хватает этот форум изгадить.
ИЗГАДИТЬ?! Может, по вашему мнению, трамваи похожи на голубей, которые используют ваш балкон или подоконник в качестве сортира?

У многих есть нелюбимые виды транспорта и нелюбимые марки машин. И эти люди очень часто говорят о них с такой же непримиримостью, как вы о трамваях!

Мы это проходили, знаем!

Не сомневаюсь, найдутся те, кто скажет ваши слова о любой марке автомобилей и о любом виде транспорта! Хотите, приведу вам конкретного человека (не хочу лишний раз позорить его имя) который заявит, что форум "изгажен" темами ВАЗ и ГАЗ? Или кого-нибудь, кто закричит, что форум "изгажен" автобусами, троллейбусами, и всеми советскими машинами вместе взятыми? И, только позови, сбежится хор голосов, орущих, что форум донельзя загажен "таким отстоем", как современные отечественные автомобили!

Может я не прав, но жизнь тысячу раз учила меня несколько более терпимому отношению к самым разным темам ИСТОРИИ ТЕХНИКИ, самым РАЗНЫМ МАШИНАМ, их исследователям и их поклонникам!

На тот самый трамвайный форум ссылочку не кинете?
S_IONES вне форума  
Старый 30.05.2007, 21:30 ссылка на ветку   #1354
Alexey_Yanin
старожил форума
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grohotailo
http://forum.tr.ru/list.php?1
Тот самый трамвайный форум, только на этом тр.ру все модераторы козлы, причём поголовно!
А вот за это батенька ты ответишь!
Достал уже, даже меня хотя я там и не модератор, но поставлю вопрос о твоём пожизненном бане, т.к. ты и правила не соблюдаешь, с фотками, так и ники меняешь и прочее.
Alexey_Yanin вне форума  
Старый 30.05.2007, 21:35 ссылка на ветку   #1355
grohotailo
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 136 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для grohotailo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey_Yanin
Цитата:
Сообщение от grohotailo
http://forum.tr.ru/list.php?1
Тот самый трамвайный форум, только на этом тр.ру все модераторы козлы, причём поголовно!
А вот за это батенька ты ответишь!
Достал уже, даже меня хотя я там и не модератор, но поставлю вопрос о твоём пожизненном бане, т.к. ты и правила не соблюдаешь, с фотками, так и ники меняешь и прочее.
Поставь себе клизму тёплую. Уж чего тамошние орлы вытворяют, я вообще промолчу. И я себя веду в меру прилично, а уж за что в последний раз меня забанили, я вообще не понимаю.
__________________
Если кто-то кое-где у нас порой, то это точно не я!
grohotailo вне форума  
Старый 30.05.2007, 21:46 ссылка на ветку   #1356
Alexey_Yanin
старожил форума
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grohotailo
Поставь себе клизму тёплую. Уж чего тамошние орлы вытворяют, я вообще промолчу. И я себя веду в меру прилично, а уж за что в последний раз меня забанили, я вообще не понимаю.
Можешь готовиться, при встрече клизму я поставлю тебе, чтоб не хамил, ни мне, ни людям. За что тебя забанили это дело модераторов того форума, а не этого, а то что ты нытик и вынес своё грязное бельё сюда -- факт. Ведёшь ты себя прилично, ха, плакалъ. Ты столько всего нарушил, что за тобой угнаться не реально. У тебя свои правила в голове и ты кладёшь на общепринятые, за что и бит неоднократно. Но тебе хоть кол на голове теши! Те ж главное свои ненаглядные фотки всем показать. Короче, стоп флуд и оффтоп. А за клизму ответишь.
Alexey_Yanin вне форума  
Старый 30.05.2007, 22:16 ссылка на ветку   #1357
mechanik
Модератор; старожил форума
 
Аватар для mechanik
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Рязань
Сообщений: 16,828
Сказал(а) спасибо: 12,094
Поблагодарили 27,395 раз(а) в 6,687 сообщениях
По умолчанию

Пора закрывать первую часть,иначе дело ещё дальше зайдёт.
mechanik вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бумажные модели - автобусы, троллейбусы и трамваи. kuban-g1a1 Модели из бумаги на РС-Форуме 3047 10.03.2024 14:53
МАЗ - автобусы и троллейбусы sergey1001 Общественный транспорт России ,СССР, СНГ 1503 22.02.2024 06:38
Иностранные троллейбусы Suvorowww Общие темы 284 11.02.2024 17:25
Троллейбусы. Часть 2 mechanik Общественный транспорт России ,СССР, СНГ 1587 12.08.2019 14:49




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18