выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2021, 20:05 ссылка на ветку   #3621
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! Текучка

1. CK-Modelcars, 9-ый заказ, март 2021г: вчера от Дэниел Эдлер получил я ответ, что посылка с этим заказом будет отправлена во вторник, смотрите первую картинку внизу
А сегодня пришло письмо с номерком на эту посылку - смотрите вторую картинку внизу


2. В текущем 1-ом апрельском заказе пополнение - прибавилось 5 моделек, смотрите третью картинку внизу
Присылайте заявки на свои "хотелки" - может получиться хорошая стоимость доставки в пересчёте на одну модельку , если добавится штук 7-10-12 моделек таких вот недорогих


3. Движение посылок с вечера 2-го апреля по день сегодняшний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х
По моделькам из полученных недавно посылок: получены посылки со 2-ым, 4-ым, 5-ым и 7-ым мартовскими заказами - модельки проверены, разложены по принадлежности и готовы к передаче
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 05.04.2021, 14:00 ссылка на ветку   #3622
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 1-ый заказ, апрель 2021г.

CK-Modelcars, 1-ый заказ, апрель 2021г: ну вот - пополнение в текущем заказе , смотрите первую картинку внизу

Активнее, господа коллекционеры, активнее - хорошие скидки, присылайте ваши заявки
Времени мало остаётся - пока пасхальная скидка у Кромбаха ещё будет действовать
В заказе свободных мест больше десятка, а по деньгам - почти 100 евро чистыми


Движение посылок сегодня ночью смотрите на последних 2-х картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 13:00 ссылка на ветку   #3623
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 1-ый заказ, апрель 2021г.

Всё - пасхальные скидки у Кромбаха закончились

Но 3 модельки ребята ещё успели закинуть в этот текущий заказ пока скидка действовала - смотрите первую картинку внизу

Значит, свободными сейчас остаются места примерно на 8 моделек по количеству или порядка 70-ти евро чистыми по деньгам в этом заказе.

Присылайте ваши заявки на свои "хотелки" , уважаемые господа коллекционеры - добавим их да закроем этот заказ
Стоимость доставки в пересчёте на 1 модельку уже сейчас хорошая, а может получиться как раньше - примерно 0,6 евро


Движение посылок за день вчерашний и сегодня с утра смотрите на всех остальных картинках внизу после первой
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 09.04.2021 в 17:50.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 18:25 ссылка на ветку   #3624
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! Текучка

1. Сегодня мне товарищ один задал вопрос: а что это посылка с 6-ым мартовским заказом у нас вообще без движения? - 10-ть дней уже прошло, как вы номерок на неё выложили

Я переадресовал этот вопрос немцам и сегодня же получил ответ - смотрите его на первой картинке внизу


2. CK-Modelcars, 1-ый заказ, апрель 2021г: нет - 8-мь моделек не добавилось
Позвонил сегодня товарищ один, я как раз в магазин ходил: там - говорит - места-то свободные есть в заказе? а то я вам ссылочку на одну модельку отправил.
А на сколько ваша моделька по деньгам-то? - спрашиваю.
Да где-то 60 евро чистыми - отвечает он.
Сказал ему, что я сейчас не дома, но как только вернусь домой - добавлю его модельку в заказ, по деньгам она должна поместиться.

Пришёл домой, продукты выгрузил и к компьютеру.
Да: в аккурат, без превышения лимита, моделька этого товарища поместилась в текущий заказ - смотрите вторую картинку внизу

После чего скалькулировал общую стоимость и отправил немцам письмо с просьбой прислать общий счёт на оплату заказа
Жду. Как пришлют - оплачу его.


3. Движение посылок с 7-го апреля по день сегодняшний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х


З.Ы. О! - пришёл ответ от немцев, смотрите самую последнюю картинку внизу - пойду проверю
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Neo (15.04.2021)
Старый 11.04.2021, 18:05 ссылка на ветку   #3625
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 1-ый заказ, апрель 2021г. Оплачен.

CK-Modelcars, 1-ый заказ, апрель 2021г: оплачен в полном объёме - смотрите первые 4 картинки внизу
А к вечеру следующего дня пришло от немцев и письмо об отправке посылки с этим заказом - смотрите это письмо на пятой картинке внизу


Движение посылок с вечера пятницы, 9-го апреля, по утро сегодня, 11-ое апреля, смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 5-ти

Там видно, что вчера я забрал с почты посылку с 8-ым мартовским заказом
Сегодня я эту посылку открыл и проверил модельки из неё - с ними всё нормально.
Модельки разложил по принадлежности - москвичи могут забирать свои заказы
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Neo (15.04.2021)
Старый 15.04.2021, 18:20 ссылка на ветку   #3626
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - 2-ой заказ, апрель 2021г. Открыт.

Да: я открыл 2-ой апрельский заказ на CK-Modelcars 13-го апреля - смотрите первые 2 картинки внизу
Потом к ним добавились 2 модели Брабусов - смотрите следующие 2 картинки внизу

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал. Единственное: надо будет внести коррективы насчёт строгого соблюдения лимита в 200 евро на посылку со стороны немцев - что с января 2021г они стали инвойсы с фактической суммой оплаты заказа прикладывать к посылкам.
А так здесь вот ещё год тому назад подробно расписывал всё с учётом сложившихся тогда реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142
Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск вторника 27-го апреля 2021г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - у Кромбаха сейчас есть скидка 15% , пятая картинка внизу - присылайте заявки на свои "хотелки"
Правда, мест по деньгам всего на 18-ть с копейками в евро чистыми осталось


Движение посылок с 11-го апреля по день сегодняшний, 15-ое апреля, смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 5-ти
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Neo (15.04.2021), Михаил76 (15.04.2021), Полковник (15.04.2021)
Старый 17.04.2021, 16:30 ссылка на ветку   #3627
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new Текучка

Итак, по порядку


1. CK-Modelcars, 9-ый заказ, март 2021г: посылку с этим заказом вчера с почты забрали, сегодня я её открыл и осмотрел модельки - у меня замечаний нет; есть там у одной модельки трещинки на боксе, на передней/лицевой стороне слева и справа внизу по углам, Volvo 144 Canton police Zurich, но это у немцев за дефект не считается
Вот эту Volvo-полицайку я сразу-же упаковал в посылку для отправки заказчику
А остальные разложил по принадлежности - москвичи могут забирать свои заказы


2. CK-Modelcars, 1-ый заказ, апрель 2021г: денежку за этот заказ списали у меня со счёта в банке - сейчас вот это сообщение выложу и займусь посчитаю, так что ждите расчёт на оплату от меня, кто принимал участие в этом заказе
В связи с тем, что в среду на будущей неделе у меня наступает час "Х", мне предстоит погасить задолженность по большой кредитной карте, убедительная просьба - постарайтесь перевести деньги не позже понедельника-вторника


3. CK-Modelcars, 2-ой заказ, апрель 2021г: был закрыт и оплачен мной вчера в полном объёме - смотрите первые 3 картинки внизу
И сегодня в обед пришло от немцев письмо, что посылку с этим заказом они сдали на почту у себя в Германии для отправки в нам в Россию - смотрите четвёртую картинку внизу


4. И вчера я открыл по просьбе постоянного заказчика новый 3-ий апрельский заказ на CK-Modelcars - смотрите пятую и шестую картинки внизу
Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал. Единственное: надо будет внести коррективы насчёт строгого соблюдения лимита в 200 евро на посылку со стороны немцев - что с января 2021г они стали инвойсы с фактической суммой оплаты заказа прикладывать к посылкам.
А так здесь вот ещё год тому назад подробно расписывал всё с учётом сложившихся тогда реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142
Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 30-го апреля 2021г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - у Кромбаха сейчас есть скидка 15% , седьмая картинка внизу - присылайте заявки на свои "хотелки"


5. Движение посылок с вечера 15-го апреля до обеда сегодня, 17-го апреля, смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 7-ми
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
inoc (17.04.2021), Neo (20.04.2021), Полковник (18.04.2021)
Старый 17.04.2021, 20:48 ссылка на ветку   #3628
inoc
 
Аватар для inoc
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5,709
Сказал(а) спасибо: 11,334
Поблагодарили 12,851 раз(а) в 3,890 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domosed Посмотреть сообщение
есть там у одной модельки трещинки на боксе, на передней/лицевой стороне слева и справа внизу по углам, Volvo 144 Canton police Zurich, но это у немцев за дефект не считается
Двойные НАТО-вские стандарты. Потому только у нас ракета попадает "в кол".
__________________
С уважением, Дмитрий.
Визитка
Альбомы
"Своих не бросаем, пленных не берем"
inoc на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 18:25 ссылка на ветку   #3629
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, апрель 2021г.

Пополнение в текущем заказе - добавилась моделька Mercedes-Benz AMG GT-R Ringtaxi The Beast 2018 green metallic, смотрите первую картинку внизу


Движение посылок с обеда дня вчерашнего по утро сегодня, 18-го апреля, смотрите на всех остальных картинках внизу после первой
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Neo (20.04.2021)
Старый 20.04.2021, 17:50 ссылка на ветку   #3630
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 3-ий заказ, апрель 2021г.

Активнее, господа коллекционеры, активнее - на сегодня в текущем заказе свободных мест по деньгам порядка 63-х евро чистыми, ну а по моделькам сказать трудно, сколько может поместиться в заказ на эту сумму
Могу сказать, что к ранее забронированным 4-м моделькам добавились ещё 2 - смотрите первые 2 картинки внизу


Движение посылок с вечера 18-го апреля до вечера сегодня, 20-го апреля, смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х

На самой последней картинке там 5 посылок от японцев, что прибыли в почтовое отделение к заказчику. Из них 3 - ну 2 это точно - заказаны были больше года тому назад. Как раз когда началась вся эта ковидная хрень
После Нового года японцы потихоньку начали отправлять посылки с заказами - морем - всего у нас с заказчиком накопилось 9 штук оплаченных, из них вот 2 как раз, что самыми первыми были отправлены и назад японцам с их таможни им были возвращены. Вот сейчас они наконец пришли.
У заказчика будет радость - когда он наконец получит их.
Я тоже порадуюсь - за него и за себя. Что мы выдержали этот марафон - вместе с японцами, кстати, не подвели, надёжные партнёры.
Ну а за себя - ещё и в том плане, что наконец-то я в файлике этого заказчика проведу существенную чистку , там 30-ть с лишним страниц писем с перепиской по этим заказам
Ведь у меня сохраняются все данные по текущим заказам до той поры, пока они не будут получены заказчиками
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Valyan (20.04.2021)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18