выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Журнальные серии > Автолегенды. Новая Эпоха  АЛН > Обсуждение АЛН
Перезагрузить страницу Гайд-парк Автолегенды. Новая эпоха. АЛН. 2 часть.
Наши Мотоциклы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.11.2022, 12:06 ссылка на ветку   #161
natalya13
 
Аватар для natalya13
 
Регистрация: 10.05.2021
Адрес: Самара
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 1,771 раз(а) в 204 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере до 29 выпуска точно пособираем, раз они уже запланированы, а то и до 31 вместе с термокружкой для подписчиков Хотя я сомневаюсь в уходе ДеА. Терять такую поляну, как Россия... Вон в новостях пишут, что Ланком и Ив Cен Лоран и Армани возвращаются в Россию. Политика политикой, а когда доходы падают начинаешь задумываться, может что-то в политике не так
Хорошо если так)
natalya13 вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 07.11.2022, 13:04 ссылка на ветку   #162
Kamenshchikov
 
Аватар для Kamenshchikov
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Город воинской славы Воронеж. Россия.
Сообщений: 3,105
Сказал(а) спасибо: 773
Поблагодарили 6,615 раз(а) в 1,638 сообщениях
По умолчанию

А пока ждем 27.11.2022 очередную 13 посылку.
__________________
С уважением Олег. Воронеж. Моя коллекция http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=7453
Kamenshchikov вне форума  
Старый 07.11.2022, 13:08 ссылка на ветку   #163
Mikhalych
 
Аватар для Mikhalych
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 480
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 733 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalya13 Посмотреть сообщение
У меня сложилось такое впечатление что деагостини скоро может полностью прекратить существование у нас. Просмотрела все серии на их сайте везде закрыты подписки не только автолегенды, а вообще все серии, а где и можно подписаться то предоставляется всего на пару номеров не сначала. Может быть это случиться не вот прям в ближайшее время и мы сможем пособирать серию автолегенд ещё немного. Создаётся впечатление что они очень медленно начали сворачиваться. Но это на самом деле ерунда по сравнению с тем что сейчас происходит. Я не паникую просто высказываю свои наблюдения. Надеюсь что я ошибаюсь в своих предположениях.
Возможно, тоже такое впечатление сложилось. Но как говорят, "Свято место пусто не бывает". Одни уйдут придут другие.
__________________
С уважением, Константин.
Mikhalych вне форума  
Старый 07.11.2022, 13:46 ссылка на ветку   #164
riddik
RC-Мастер; старожил форума
 
Аватар для riddik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 19,776 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере до 29 выпуска точно пособираем, раз они уже запланированы, а то и до 31 вместе с термокружкой для подписчиков Хотя я сомневаюсь в уходе ДеА. Терять такую поляну, как Россия... Вон в новостях пишут, что Ланком и Ив Cен Лоран и Армани возвращаются в Россию. Политика политикой, а когда доходы падают начинаешь задумываться, может что-то в политике не так
5 минут назад в новостях сказали что в Китае опять ковид,сроки доставки товаров увеличены.
И корабли стоят на рейде по 30 суток. Не могут разгрузится. Порт забит контейнерами.Паника считаю излишняя. Логистика хромает во всем мире. Из за этого сроки выхода слетают. И как всегда виноват наш долбо...м . Типа составов нехватает для вывоза контейнеров плюс неспешная работа таможни

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Mikhalych Посмотреть сообщение
Возможно, тоже такое впечатление сложилось. Но как говорят, "Свято место пусто не бывает". Одни уйдут придут другие.
Сменят название ЖУРНАЛКА И ТОЧКА

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Kamenshikov Посмотреть сообщение
А пока ждем 27.11.2022 очередную 13 посылку.
Верится с трудом. Машинки будут,кружки не будет,кружка будем машинок не будет.
__________________
Киты продаваемые на уномаге с моим ником ко мне не имеют никакого отношения. От слова совсем.
riddik вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-daft- (08.11.2022), buba (09.11.2022)
Старый 07.11.2022, 20:03 ссылка на ветку   #165
Vladasedanya
 
Аватар для Vladasedanya
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalya13 Посмотреть сообщение
У меня сложилось такое впечатление что деагостини скоро может полностью прекратить существование у нас. Просмотрела все серии на их сайте везде закрыты подписки не только автолегенды, а вообще все серии, а где и можно подписаться то предоставляется всего на пару номеров не сначала. Может быть это случиться не вот прям в ближайшее время и мы сможем пособирать серию автолегенд ещё немного. Создаётся впечатление что они очень медленно начали сворачиваться. Но это на самом деле ерунда по сравнению с тем что сейчас происходит. Я не паникую просто высказываю свои наблюдения. Надеюсь что я ошибаюсь в своих предположениях.
Я не знаю всей истории Бернара Переса, но как показывает практика владения "АШАН" и "Леруа Мерлен" - отдельной семьёй, а не транснациональным конгломератом. Им намного проще исходить исключительно из своих интересов, а не выстраивать баланс с политикой и прибылью.
Вот, вспомнилось из времен "АЛссср".....
Миниатюры
Vladasedanya вне форума  
Старый 07.11.2022, 20:45 ссылка на ветку   #166
Vladasedanya
 
Аватар для Vladasedanya
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhalych Посмотреть сообщение
Возможно, тоже такое впечатление сложилось. Но как говорят, "Свято место пусто не бывает". Одни уйдут придут другие.
Скорее всего, подписку сворачивают из-за наводящего свои порядки "ВТБ" - совладельца "Почты России".
Они уже выгнали известную лотерею и заменили на свою, условия подписки менялись не просто так.
Либо подписки не будет совсем, а вернут нормальное распространение через киоски, как в былые времена- без вариантов и двойных графиков выхода.
Или предложат другие более затратные варианты доставки.

Процессы идут, но не все их замечают.
Vladasedanya вне форума  
Старый 07.11.2022, 22:25 ссылка на ветку   #167
сварщик
 
Аватар для сварщик
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Лучший город Земли, чертаново-центральное
Сообщений: 7,653
Сказал(а) спасибо: 2,023
Поблагодарили 11,699 раз(а) в 3,694 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере до 29 выпуска точно пособираем, раз они уже запланированы, а то и до 31 вместе с термокружкой для подписчиков Хотя я сомневаюсь в уходе ДеА. Терять такую поляну, как Россия... Вон в новостях пишут, что Ланком и Ив Cен Лоран и Армани возвращаются в Россию. Политика политикой, а когда доходы падают начинаешь задумываться, может что-то в политике не так
В Автолегенды СССР.Грузовики запланированные номера не вышли. Вроде, 5 их было. Или что-то типо того.
__________________
1. Помогаем с наполнением темы (изменения в процессе производства) - http://rcforum.ru/showthread.php?t=54249
2. Выкладывание фото по принципу "один пост - одно фото" является технической возможностью на данный момент.
сварщик вне форума  
Старый 07.11.2022, 23:19 ссылка на ветку   #168
riddik
RC-Мастер; старожил форума
 
Аватар для riddik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 19,776 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сварщик Посмотреть сообщение
В Автолегенды СССР.Грузовики запланированные номера не вышли. Вроде, 5 их было. Или что-то типо того.
Там хитрая историю. Знающие не будут распространяться

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Vladasedanya Посмотреть сообщение
Скорее всего, подписку сворачивают из-за наводящего свои порядки "ВТБ" - совладельца "Почты России".
Они уже выгнали известную лотерею и заменили на свою, условия подписки менялись не просто так.
Либо подписки не будет совсем, а вернут нормальное распространение через киоски, как в былые времена- без вариантов и двойных графиков выхода.
Или предложат другие более затратные варианты доставки.

Процессы идут, но не все их замечают.
Причём тут почта России и ВТБ?. Модели проданы,довыпуск не планируют. Задолбали конспиралогические версии. Смысл в подписке если нет в наличии 3х номеров уже.? Кому уж очень нужны модели сами купят что им интересно.
__________________
Киты продаваемые на уномаге с моим ником ко мне не имеют никакого отношения. От слова совсем.
riddik вне форума  
Старый 08.11.2022, 00:12 ссылка на ветку   #169
Vladasedanya
 
Аватар для Vladasedanya
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riddik Посмотреть сообщение

Причём тут почта России и ВТБ?. Модели проданы,довыпуск не планируют. Задолбали конспиралогические версии. Смысл в подписке если нет в наличии 3х номеров уже.? Кому уж очень нужны модели сами купят что им интересно.
Подписка и Почта связаны друг с другом, как появилась "ВТБ" со своим "Почта Банк", начали развивать бизнес-проекты вокруг "Почты России". Все показатели прибыли пошли вниз, все деньги уходили на развитие сервисов.
А когда монополия теряет прибыль, а акционеры не хотят терять свою выручку, что они делают?.......
- Правильно, поднимают тарифы на обслуживание в основном активе, то есть Почты( доставки).
Поэтому, и по подписка перестала быть бесплатной, но это были изменения тарифов на доставку. А сейчас, видимо и соглашения между "ДеА" и "Почтой России" пересмотренны- не в пользу редакции. Они же не просто отправляли посылки, как простые смертные, а это был нормальный договор между бизнесом и госкомпанией с довольно крупными объёмами поставок.
Теперь могут предложить доставку всякими СДЭКами, возможно она будет выгоднее для редакции, но не для конечного потребителя в суммах чека- и точка.
Vladasedanya вне форума  
Старый 08.11.2022, 00:51 ссылка на ветку   #170
riddik
RC-Мастер; старожил форума
 
Аватар для riddik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 19,776 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladasedanya Посмотреть сообщение
Подписка и Почта связаны друг с другом, как появилась "ВТБ" со своим "Почта Банк", начали развивать бизнес-проекты вокруг "Почты России". Все показатели прибыли пошли вниз, все деньги уходили на развитие сервисов.
А когда монополия теряет прибыль, а акционеры не хотят терять свою выручку, что они делают?.......
- Правильно, поднимают тарифы на обслуживание в основном активе, то есть Почты( доставки).
Поэтому, и по подписка перестала быть бесплатной, но это были изменения тарифов на доставку. А сейчас, видимо и соглашения между "ДеА" и "Почтой России" пересмотренны- не в пользу редакции. Они же не просто отправляли посылки, как простые смертные, а это был нормальный договор между бизнесом и госкомпанией с довольно крупными объёмами поставок.
Теперь могут предложить доставку всякими СДЭКами, возможно она будет выгоднее для редакции, но не для конечного потребителя в суммах чека- и точка.
Не даром говорят-свято место пусто не бывает. Одного бла бла кара забанили другой нарисовался. У вас в голове каша из ненужной никому информации. Спорить с вами в дайнейшем и отвечать вам не вижу смысла. Придумайте еще какую версию по подписке. Так,чисто поржать.
42 года собираю коллекцию,12 из них занимаюсь продажами ,общаюсь с людьми знающих тему изнутри. Знаю людей таскающих из китая товары контейнерами. Так что все ваши теории просто смехотворны
__________________
Киты продаваемые на уномаге с моим ником ко мне не имеют никакого отношения. От слова совсем.

Последний раз редактировалось riddik; 08.11.2022 в 01:03.
riddik вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Summerman (08.11.2022), Коля 79 (08.11.2022)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог серии "Автолегенды. Новая эпоха". musicl Обсуждение АЛН 41 10.04.2023 16:14
Гайд-парк Автолегенды. Новая эпоха. АЛН Firefox Обсуждение АЛН 3502 23.10.2022 19:16
Гайд-Парк часть 9 Mystery АРХИВ Автолегенды СССР 2012 12.09.2010 13:50




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18