выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Кабинет > 👔 Визитная карточка - Business card
Перезагрузить страницу Красный уголок Мастера-Ломастера
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2021, 19:08 ссылка на ветку   #901
Master-Lomaster
Модератор
 
Аватар для Master-Lomaster
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,257
Сказал(а) спасибо: 4,172
Поблагодарили 27,921 раз(а) в 5,117 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asgard Посмотреть сообщение
Приветствую и тебя, о благословенный волшебник пера, достопочтенный Борис Мастер ибн Ломастер, да продлят Небеса твои годы. Отрадно, что Муза не покидает твою книжность ибо пишешь ты высокоучёные и ласкающие мой слух вещи. Не беда, что ты не научился играть на волынке, ведь ея ишшо можно тянуть, а также из нея пить - в общем прояви фантазию - неча ей просто так оть пылишшу то висеть собирать!
Товарищи! Официально заявляю, что всё нижеследующее я размещаю во внеплановом режиме, не имея ранее таких намерений, а сугубо под нажимом, который еще вчерась в евойной визитке осуществил тов. Asgard. Это всё он, он меня подбил, коварно подкинув мне тему по шотландским волынкам. Пришлось под покровом ночи лезть в свои тайные фотоархивы и извлекать оттедова кое-какие кадры по этой теме, причем с привязкой к крайней здешней публикации, в которой, наряду с красивыми автомобилями, фигурируют ещё и даже более красивые бырышни. Минусуем автомобили, добавляем, помимо соли и перца, волынку вместе с волынщиком, чтобы всё по-честному и по протоколу было, и вот вам, пожалуйста: полюбуйся, Андрей Иванович, как под енту волынку в самом прямом смысле интересно девки пляшут. Снимал в своё время в Эдинбурге, а посему девки все поголовно и позадно самые что ни на есть шотландские. И да усладят эти бесхитростные картинки взоры всех смотрящих!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scotland 1.jpg
Просмотров: 5
Размер:	346.3 Кб
ID:	6109302 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scotland 2.jpg
Просмотров: 6
Размер:	489.2 Кб
ID:	6109303
Ну, и заодно уж, раз пошла такая пьянка-гулянка, замечу, что не одними, понимаешь, сочными пляшущими девками был я сыт в том вояже, но и другим героическим молодецким забавам себя в свободное от ентих девок посвятил: кидался в местных мужиков в килтах брёвнами да каменьями многокилограммовыми, хотя по свойственной мне доброте душевной насмерть всё же никого так и не зашиб.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scotland 3.jpg
Просмотров: 6
Размер:	471.2 Кб
ID:	6109304 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scotland 4.jpg
Просмотров: 6
Размер:	362.7 Кб
ID:	6109305
А еще с птицами высокого полёта тамошними якшался и предлагаю заценить, что мы прямо как родные братья благодаря практически идентичной конфигурации клюва/шнобеля.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scotland 5.jpg
Просмотров: 5
Размер:	489.0 Кб
ID:	6109306
Ну, и вместо традиционно завершающего сообщение десерта предлагаю на сей раз виртуально вкусить славное шотландское блюдо huggies! С волынным выносом, разумеется.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Huggies 1.jpg
Просмотров: 5
Размер:	436.7 Кб
ID:	6109307 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Huggies 2.jpg
Просмотров: 5
Размер:	411.7 Кб
ID:	6109308

Последний раз редактировалось Master-Lomaster; 12.03.2021 в 08:04.
Master-Lomaster вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asgard (11.03.2021), Ivecovod-Yuriy (11.03.2021), mirco (12.03.2021), oleg67 (11.03.2021), Panzerjager (12.03.2021), vlks (11.03.2021), vvv1 (11.03.2021), Викторец (25.03.2021), Михаил Риух (12.03.2021), ЮЮрич (11.03.2021)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 12.03.2021, 15:34 ссылка на ветку   #902
Asgard
RC-глашатай
 
Аватар для Asgard
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия, город Чита
Сообщений: 14,384
Сказал(а) спасибо: 45,560
Поблагодарили 114,980 раз(а) в 13,596 сообщениях
По умолчанию

Каки гарны дивчиноньки у шотландцев!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scotland 2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	306.0 Кб
ID:	6110141
Только по старинным правилам, под килтом, не должно быть никакой одежды. Надеюсь, что ты, сыр, то бишь, конечно сэр Борис, после концерта не преминул указать на энтот пустячок молодым барышням, и, как истинный джентльмен, не стал тянуть волынку, а помог в интёмной обстановке, устранить этот маленький просчёт. И опосля оне, уже, станцевали во всей своей прелести, согласно заветам древних предков! А потом в благодарность, с чувством глубокого удовлетворения, подарили тебе птичку с японским именем Huyabusa, что в переводе на русский звучит более благозвучно – Сокол.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scotland 5.jpg
Просмотров: 1
Размер:	475.0 Кб
ID:	6110142
А ты и праздничку рад – раскатал по брёвнышках шотландскую народную избу, и давай местных «волынтёров» гонять, оне бедолаги уж не знали как от тебя и откупиться.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scotland 3.jpg
Просмотров: 1
Размер:	467.1 Кб
ID:	6110143
Потом догадались как ваше благородие умилостивить – притаранили тебе huggies,
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Huggies 2.jpg
Просмотров: 1
Размер:	405.3 Кб
ID:	6110144
не ведая о том, что удивить оть тебя этим невозможно, т.к. это древнерусское блюдо под названием «няня», кое с большим аппетитом уплетали наши предки, когда всяких шотландцев ещё и «в проекте» не було!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shutterstock_610039895.jpg
Просмотров: 0
Размер:	201.3 Кб
ID:	6110145
__________________
Astra inclinant, non necessitant
Попутный бриз Асгарда
Asgard вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Master-Lomaster (12.03.2021), Михаил Риух (12.03.2021), ЮЮрич (13.03.2021)
Старый 12.03.2021, 22:53 ссылка на ветку   #903
Master-Lomaster
Модератор
 
Аватар для Master-Lomaster
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,257
Сказал(а) спасибо: 4,172
Поблагодарили 27,921 раз(а) в 5,117 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asgard Посмотреть сообщение
Каки гарны дивчиноньки у шотландцев!
Только по старинным правилам, под килтом, не должно быть никакой одежды. Надеюсь, что ты, сыр, то бишь, конечно сэр Борис, после концерта не преминул указать на энтот пустячок молодым барышням, и, как истинный джентльмен, не стал тянуть волынку, а помог в интёмной обстановке, устранить этот маленький просчёт. И опосля оне, уже, станцевали во всей своей прелести, согласно заветам древних предков!
Потом догадались как ваше благородие умилостивить – притаранили тебе huggies, не ведая о том, что удивить оть тебя этим невозможно, т.к. это древнерусское блюдо под названием «няня», кое с большим аппетитом уплетали наши предки, когда всяких шотландцев ещё и «в проекте» не було!
И вновь приветствую тебя, мой любезный друг и наимудрейший из наимудрейших глашатаев современности, сравнимый разве что с такими великими мыслителями, как Мао Цзе Дун, Цеденбал, Виннету и Винни Пух! (Всех остальных, кто сюда в очередной раз заглянул, тоже приветствую, конечно же!)
Есть такая всемирно неизвестная и сверхневыдающаяся женская поп-группа "Пающие трусы". Клип их здесь размещать не буду, поскольку это противоречит моим аморально-безнравственным принципам и чувству прекрасного. Ежели захочешь (и не побоишься впечатлений пожестче, чем от ночных кошмаров), можешь сам в сети глянуть.
А я-то помянул их к ночи токмо ради красного словца применительно к тому, что я-то в своём шотландском микрофотоочерке представил трусы танцующие, каковые тебя и впечатлили, как я погляжу, и это правильно!
Так вот, должОн я тебя не токмо просветить на сей счёт, но и поправить, дабы ты и сам усвоил, и других в заблуждение не вводил. Килт в Шотландии носят исключительно мужчины, это именно мужское национальное одеяние, но никак не женское. То, что современная индустрия моды пытается выдать за "женский килт" – всего лишь обычная юбка, стилизованная под килт, но килтом при этом ни в коем разе не являющаяся. А посему и говорить о каких-то традициях и правилах применительно к этому недоразумению не приходится.
Что же касается соответствующих правил в отношении настоящего килта, то да, верно: использование этого одеяния канонически не предусматривает ношение под ним нижнего белья за исключением некоторых случаев. Так, исполнителям шотландского танца хайленд предписывается обязательное ношение белья (причем строго черного цвета), дабы не шокировать своим "хозяйством" почтенную публику при "взлёте" килта выше пояса (как раз как и в случае с девчушками на моих фотографиях). Кстати, как-то раз на одном из пресс-мероприятий некая смелая и озорная (или не слишком воспитанная) особа поинтересовалась у облаченного в килт Дэвида Култхарда (который, как и его коллеги Джеки Стюарт и Аллан МакНиш, любит по торжественным случаям щегольнуть в этом экзотическом аксессуаре), соблюдает ли он "известное правило ношения килта", а затем на его просьбу уточнить вопрос, добавила, слегка замявшись: "Ну… я имею в виду… что у вас под килтом?" – и тут же поняла, как оплошала с такой двусмысленной формулировкой. Дэвид же, простодушно улыбнувшись, с честью вышел из ситуации, ответив: "Ничего необычного, дорогая. Там всё как у всех!"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: JS, AM & DC.jpg
Просмотров: 1
Размер:	239.6 Кб
ID:	6110643
Что же касается девушек, танцующих в юбках из классической "шотландки", на них распространяется общее правило ношения "политкорректных" белых (а не в горошек, цветочек или кружевных, а тем паче стрингов и т.д.) трусов классического кроя с колготками. А выходить "в люди" без нижнего белья под юбкой индивидуально отваживаются, к слову, девушки в разных странах, включая Россию – я лично знавал таких, и даже – о ужас! - одна из моих бывших жён по молодости лет баловалась порой таким образом (фотосвидетельство выкладывать не буду , а то потом куча народу на всю ночь спокойного сна лишится), так что нас этим не удивишь и не проймешь ни фига, ага!
А есть и места на нашем Земном шарике (причем вовсе не в африканских или амазонских джунглях, а гораздо ближе), где это вполне конкретная и широко распространенная практика. Она же и в России-матушке среди простолюдинок имела место, да ныне, сдается, сошла на нет (разве что где-то в глухих селеньях еще жива? – не знаю, врать не буду), а вот на юге Италии эта древняя традиция и сегодня весьма широко распространена. Довелось мне в своё время пару месячишек прожить по служебной необходимости в Казерте, что близ Неаполя, так вот там этого добра – голых, как бы это аккуратнее выразиться, "нижних частей женского тела" под юбками – навалом. Правда юбки эти не мини, в которых в таком виде любят щегольнуть красотки в лондонских и московских пригородах, а, наоборот, почти до пят, хоть и широкого кроя. Поэтому, чтобы убедиться в отсутствии под такой юбкой чего-либо ещё, простого дуновения ветерка недостаточно – требуются углубленные изыскания по этой части!
По части хаггис – тоже не всё так просто. Да, наша исконно старорусская "прекрасная няня" в чём-то схожа с упомянутым шотландским яством, однако же в нашем случае бараний желудок начиняется бараньими же мозгами (в прямом смысле), мясом головы и ног, да еще и гречкой, а шотландцы в эту свою байду запихивают измельченные печень, сердце и лёгкие вперемешку с салом и толокном, так что вкус получается совсем иной.
За сим откланиваюсь и пойду на ночь глядя умну парочку-троечку-четверточку-пятерочку и т.д. сырничков с вишней, а заодно и с сегодняшней спец-моделькой АЛ! И всё это - на тарелочке отнюдь не с голубой каёмочкой, а с клеймом West McLaren Mercedes, в оные годы умыкнутой прямо из-под носа всё того же Дэвида Култхарда, пока он трепался от чём-то там своём, о гоночном с Микой Хаккиненом...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AL-Syrniki.jpg
Просмотров: 1
Размер:	534.2 Кб
ID:	6110644
Master-Lomaster вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asgard (13.03.2021), ig123 (13.03.2021), inoc (12.03.2021), Ivecovod-Yuriy (13.03.2021), oleg67 (14.03.2021), vlks (12.03.2021), Михаил Риух (12.03.2021), ЮЮрич (13.03.2021)
Старый 12.03.2021, 23:31 ссылка на ветку   #904
Михаил Риух
 
Аватар для Михаил Риух
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Муром
Сообщений: 3,418
Сказал(а) спасибо: 17,739
Поблагодарили 7,246 раз(а) в 2,059 сообщениях
Записей в дневнике: 7
По умолчанию

Чет я на счет сырников не понял... Или они только с яблочным вареньем не прут?
Михаил Риух вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Master-Lomaster (13.03.2021)
Старый 12.03.2021, 23:32 ссылка на ветку   #905
inoc
 
Аватар для inoc
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5,713
Сказал(а) спасибо: 11,336
Поблагодарили 12,899 раз(а) в 3,896 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
пойду на ночь глядя умну парочку-троечку-четверточку-пятерочку и т.д. сырничков с вишней, а заодно и с сегодняшней спец-моделькой АЛ!
Так ведь и обожрешься на ночь глядя. Машинку не ешь, оставь нам на память... об обжорстве.
__________________
С уважением, Дмитрий.
Визитка
Альбомы
"Своих не бросаем, пленных не берем"
inoc вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Master-Lomaster (13.03.2021)
Старый 12.03.2021, 23:45 ссылка на ветку   #906
Master-Lomaster
Модератор
 
Аватар для Master-Lomaster
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,257
Сказал(а) спасибо: 4,172
Поблагодарили 27,921 раз(а) в 5,117 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Риух Посмотреть сообщение
Чет я на счет сырников не понял... Или они только с яблочным вареньем не прут?
Цитата:
Сообщение от inoc Посмотреть сообщение
Так ведь и обожрешься на ночь глядя. Машинку не ешь, оставь нам на память... об обжорстве.
Вот и попались, голубчики, оба-двое!
А то я уж замучился вас ловить - ни на что не клюёте, даже на трусы девичьи... А на сырники оба клюнули, наконец-то! А то всё отсиживаются по своим норам и молчат словно рыбы, токмо читают. Ну, слава богу, хоть по паре строк из себя выдавили! А то я уж было собирался ТА-АКОЕ здесь про вас понаписать!
Но сейчас уж в любом случае неохота, отложу всё на завтра, а то у меня по плану апосля сырников с вишней теперь ужо разврат с клюквой развесистой должон начинаться!
Master-Lomaster вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asgard (14.03.2021), inoc (13.03.2021), vlks (13.03.2021), Михаил Риух (12.03.2021)
Старый 12.03.2021, 23:57 ссылка на ветку   #907
Михаил Риух
 
Аватар для Михаил Риух
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Муром
Сообщений: 3,418
Сказал(а) спасибо: 17,739
Поблагодарили 7,246 раз(а) в 2,059 сообщениях
Записей в дневнике: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
.....ни на что не клюёте, даже на трусы девичьи... ......
Фи! Этма добра и у нас хватает.
Миниатюры

Последний раз редактировалось Михаил Риух; 13.03.2021 в 00:07.
Михаил Риух вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asgard (13.03.2021), inoc (13.03.2021), Master-Lomaster (13.03.2021), vlks (13.03.2021), Викторец (25.03.2021)
Старый 13.03.2021, 15:16 ссылка на ветку   #908
inoc
 
Аватар для inoc
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5,713
Сказал(а) спасибо: 11,336
Поблагодарили 12,899 раз(а) в 3,896 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
Вот и попались, голубчики, оба-двое!
Закрой один глаз и ...
Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
замучился вас ловить - ни на что не клюёте, даже на трусы девичьи...
Полностью солидерен с коллегой:
Цитата:
Сообщение от Михаил Риух Посмотреть сообщение
Фи! Этма добра и у нас хватает.

Вот мои средства индивидуальной защиты органов дыхания в наш непростой период карантина.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_25841.jpg
Просмотров: 1
Размер:	423.2 Кб
ID:	6111260
Все завидуют, ибо нет у них таких женщин и взаимных чувств.
Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
А на сырники оба клюнули, наконец-то!
Опять "в молоко" - не на сырники, а на машинку!
Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
то я уж было собирался ТА-АКОЕ здесь про вас понаписать!
А вот это с превеликим удовольствием почитаю. Люблю, знаете ли, на досуге, поковыряться в себе и поработать над собой.
Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
Но сейчас уж в любом случае неохота, отложу всё на завтра, а то у меня по плану апосля сырников с вишней теперь ужо разврат с клюквой развесистой должон начинаться!
Я ж сразу предупреждал, что обожрешься!
__________________
С уважением, Дмитрий.
Визитка
Альбомы
"Своих не бросаем, пленных не берем"

Последний раз редактировалось inoc; 13.03.2021 в 15:32.
inoc вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asgard (13.03.2021), Master-Lomaster (13.03.2021), vlks (13.03.2021), ЮЮрич (14.03.2021)
Старый 14.03.2021, 06:03 ссылка на ветку   #909
Михаил Риух
 
Аватар для Михаил Риух
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Муром
Сообщений: 3,418
Сказал(а) спасибо: 17,739
Поблагодарили 7,246 раз(а) в 2,059 сообщениях
Записей в дневнике: 7
По умолчанию

И завтра уж прошло. А то грозился. Нет, ребят, походу он тут "слился".
Михаил Риух вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asgard (18.03.2021), inoc (14.03.2021), Master-Lomaster (14.03.2021), ЮЮрич (14.03.2021)
Старый 14.03.2021, 20:59 ссылка на ветку   #910
Master-Lomaster
Модератор
 
Аватар для Master-Lomaster
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,257
Сказал(а) спасибо: 4,172
Поблагодарили 27,921 раз(а) в 5,117 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Риух Посмотреть сообщение
И завтра уж прошло. А то грозился. Нет, ребят, походу он тут "слился".
Никуда я не слился. Это навет. Да у меня в ванне-то и сливное отверстие недостаточно широкое, чтобы моя туша туда слилась. Я не слился, а затаился. На время. Которое было потрачено на различные богоугодные мероприятия, как то: субботний выгул жены (своей, не чужой, ежели что ), тематические распихивание модельного пополнения по соответствующим местам хранения (а скоро такое место только в холодильнике останется – причем в ущерб пельменям и анчоусам), проведение очередного поединка между котом и пылесосом (пылесос неизменно побеждает, а кот получает утешительную порцию сметаны), вечер импровизации за клавиатурой незаслуженно подзабытого синтезатора (вместо изрядно поднадоевшего компьютера), размышления о природе прекрасного и высокого (и их тлетворном влиянии на устойчивое пристрастие к гадкому и низменному) и т.д., и т.п. И это всё, заметьте, за один лишь день.
А вот чем занимались иные товарищи в те многие и многие дни, когда их здеся не было не видно и не слышно – это надобно ещё выяснить.
Ко мне, правда, поступала шпионская информация, как сомнительно МР провел день 8 марта: вроде бы, очередная проходящая мимо люка барышня (забывчивым и несведущим поясню, что таковая – легендарный персонаж муромско-риухского народного эпоса) завлекла-таки Михаила (вернее, провалилась и увлекла за собой) в ентот самый люк, а там он (Михаил) содрал с нее цивильную одежду, взамен запихнув в футеровку, а затем довел ее до полного изнеможения, заставив вместо напарника битый час крутить гайки с контргайками (забрасывая при этом бедняжку шайбами, шейверами, шаберами, шпинделями и шнеками) и изучать принцип действия дымососа и электролизера. В общем, обманул её наивные романтические ожидания…
Позже, впрочем, выяснилось, что всё это полная неправда, сгенерированная западными борзописцами под диктовку Госдепа с целью опорочить нашего доблестного товарища, а на самом деле (и это уже известно доподлинно) он весь день, как и подобает истинному семьянину, задаривал супругу цветами и пел ей вместе с котами серенады – и лишь это помешало ему примкнуть к многочисленным посетителям здешней 8-мартовской фотогалерии и подтвердить своё реноме тонкого ценителя женской красы.
Но всё равно остается неизвестным, где его носило все прочие дни…

Цитата:
Сообщение от inoc Посмотреть сообщение
А вот это с превеликим удовольствием почитаю. Люблю, знаете ли, на досуге, поковыряться в себе и поработать над собой.
Не меньше вопросов в той же связи и Дмитрию aka inoc. Он, в свою очередь, индифферентно отнёсся даже к размещению здесь подлинного гимна любви в исполнении горячо любимого им В.С.Высоцкого, что очень и очень странно, и это ещё мягко говоря. Тут тоже есть версия. Как утверждают завистники из числа собирателей полицейских моделек, Дмитрию как раз довелось изъять на таможне крупную партию таких контрабандных моделек и все эти дни он пребывал в тяжких раздумьях: то ли, как велит служебный долг, сдать клад государству, то ли приумножить за счёт него свою коллекцию (потому-то и моих девушек-моделек вниманием не удостоил). Дмитрий, посоветовавшись с товарищами и, главное, с совестью, выбрал, конечно же, первый вариант – и не прогадал, получив в награду, как водится, автомобиль "Москвич" в масштабе 1:43 – такой же точно, какой узрел и на моей тарелке с сырниками! И потому-то, сдаётся, так и ужаснулся тому, что я заодно с сырниками стрескаю и дорогой его сердцу и выстраданный "Москвич". На что могу ответственно заявить: что хочу, то и жру! Мой "Москвич" – хочу на полку поставлю, а хочу – сожру и не подавлюсь. И не такое жрать приходилось.

Цитата:
Сообщение от inoc Посмотреть сообщение
Я ж сразу предупреждал, что обожрешься!
Не дождётесь!
В студенческие годы, помнится, на спор сожрал за 10 минут 2 кг ванильного зефира (он же легкий очень, поэтому получилось 4 здоровенных бумажных пакета, но уж очень кушать хотелось, а денежек не было…) Хотя в другой раз в схожей ситуации пошел другим путём: поспорил с одной ну очень хорошенькой студенткой, которой все восторгались, что пересплю с ней, соблазню, но при этом на неё не посягну. Пришлось, конечно, сжать в кулак.. э-э-з… волю и проявить огромный героизм, но спор выиграл – и девушке, в свою очередь, пришлось кормить меня за свой счёт в столовой общежития МГУ, где всё это и происходило. После чего, когда вернулись обратно, она в ультимативной форме потребовала всё же немедленно на неё "посягнуть", но мне на сытый желудок было лень… Да, славное было времечко! И эх, молодость, молодость, где ты теперь – остались лишь воспоминания…
Впрочем, что-то я увлёкся опять байками, а ведь речь-то не обо мне, а о Дмитрии да Михаиле.


Цитата:
Сообщение от Михаил Риух Посмотреть сообщение
Фи! Этма добра и у нас хватает.
Цитата:
Сообщение от inoc Посмотреть сообщение
Полностью солидарен с коллегой:
Михаил-то вона хоть ответил в визуальном формате достойно. Так и представил я себе живенько: насмотрелся здесь Михаил на подкинутые мной, простите за выражение, ляжки в галантерейном обрамлении, подумалось ему "А я что – рыжий, что ли?", бросился к ближайшей особе женского пола, заставил облачиться в чулки и принять соответствующую томную позу, сфотографировал и выложил мне в отместку. Ну прямо как Карабас-Барабас себя проявил!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: KB & M.jpg
Просмотров: 0
Размер:	321.4 Кб
ID:	6112713
И неужто супругу законную таким мучениям подверг? Нет, не может того быть! Что же тогда – не супругу, а кого-то ещё?! Да нет, это ж тем более решительно невозможно! Ну и, поскольку предпринятый мною скрупулёзный криптографический анализ упомянутого фото не дал 100%-ной уверенности, что снято оно было Михаилом собственноручно в своём жилище (хотя и похоже на то), утверждать вообще ничего не могу. Но сам сюжет фотографии – одобрямс! Фетишизм – это наше всё!
Цитата:
Сообщение от inoc Посмотреть сообщение
Вот мои средства индивидуальной защиты органов дыхания в наш непростой период карантина.
Дмитрию тоже большой респект: маски из оранжевых трусов – то, что надо, козырные! Это по-нашему, по трансвеститски! Хотя я лично предпочел бы чёрные ажурные, кружевные.

Цитата:
Сообщение от inoc Посмотреть сообщение
Все завидуют, ибо нет у них таких женщин и взаимных чувств.
А еще могу дать дельный совет использовать в этих целях классический набор "Неделька" с цветуёчками и надписями "Понедельник", "Вторник" и т.д. – маска же всегда свежей должна быть. И еще, говорят, защитный эффект будет больше, если такую маску логичным образом усилить еще и соответствующей прокладкой. Рекомендую!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nedelka.jpg
Просмотров: 0
Размер:	58.4 Кб
ID:	6112712 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mask.jpg
Просмотров: 0
Размер:	163.2 Кб
ID:	6112714

Цитата:
Сообщение от inoc Посмотреть сообщение
Опять "в молоко" - не на сырники, а на машинку!
Да ладно уж! Что бы вы оба-двое, господа-товарищи ни говорили, а всё одно клюнули-то именно на сырники, из чего можно сделать вывод, что вы – латентные (скрытые) сырниковые маньяки! С чем вас и поздравляю, призывая всё же совершить coming out и открыто признаться в этом пристрастии!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Syrnik maniac.jpg
Просмотров: 0
Размер:	58.0 Кб
ID:	6112715
Master-Lomaster вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asgard (18.03.2021), inoc (14.03.2021), Ivecovod-Yuriy (14.03.2021), mirco (15.03.2021), oleg67 (14.03.2021), vlks (15.03.2021), vvv1 (14.03.2021), Михаил Риух (14.03.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпуск 122 - ZAZ 968M - красный K0BRA-V Kultowe_Auta PRL-u 0 02.12.2013 11:19
Мой модельный уголок. Back 👔 Визитная карточка - Business card 2 06.02.2013 22:42
Выпуск 043 - ZASTAVA 750 красный Igor_A Kultowe_Auta PRL-u 1 26.07.2011 17:08




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18