выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > История транспорта. Выставки. Автомотоспорт. > Тракторостроениe
Перезагрузить страницу ЧТЗ-Челябинский Тракторный Завод. Часть 4
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2017, 21:29 ссылка на ветку   #111
mechanik
Модератор; старожил форума
 
Аватар для mechanik
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Рязань
Сообщений: 16,828
Сказал(а) спасибо: 12,094
Поблагодарили 27,395 раз(а) в 6,687 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stydent Посмотреть сообщение
ДЭТ-250.
Просьба фотографировать заводские таблички техники.
mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 29.06.2017, 21:47 ссылка на ветку   #112
Stydent
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Россия 86 регион
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 529 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mechanik Посмотреть сообщение
Просьба фотографировать заводские таблички техники.
Подскажите где она если он еще там стоит сфотографирую
Stydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 23:17 ссылка на ветку   #113
DucK
 
Аватар для DucK
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Москва. Город герой.
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 10,873
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashaW Посмотреть сообщение
Практической надобности ноль.Единственное более менее успешное использование бульдозера бронированного это когда Израиль бронировал CAT. А окрас ЧТЗ явно говорит что бульдоги поедут в Сирию.И меня сильно гложат сомнения что купил их асад,скорее всего это шоу с бронированными бульдозерами за наш с вами счёт.Лично я против траты моих денег на такую ерунду.Лучше использовать мои деньги на разработку новой модели тракторной линейки для гражданских целей само собой
Есть такие понятия, как тактика и стратегия, иногда нужно жертвовать тяжелую фигуру ,чтобы выиграть партию. А у меня и Вас слишком мало инфы, для советов... Без обид. Все должны решать профильные СПЕЦИАЛИСТЫ. А мы давайте модели обсуждать...
DucK вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex78rus (30.06.2017), Betmen (30.06.2017)
Старый 30.06.2017, 00:15 ссылка на ветку   #114
mechanik
Модератор; старожил форума
 
Аватар для mechanik
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Рязань
Сообщений: 16,828
Сказал(а) спасибо: 12,094
Поблагодарили 27,395 раз(а) в 6,687 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stydent Посмотреть сообщение
Подскажите где она если он еще там стоит сфотографирую
Пожалуйста.
Миниатюры
mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 00:47 ссылка на ветку   #115
dema1000000
 
Аватар для dema1000000
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 8,156
Сказал(а) спасибо: 4,243
Поблагодарили 24,752 раз(а) в 6,904 сообщениях
По умолчанию

ДЭТ-250М2 (фото УРАЛТРАК-ЧТЗ)
Миниатюры
__________________
моя визитка
http://rcforum.ru/showthread.php?t=25760
dema1000000 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Edmund Rotmann (30.06.2017)
Старый 30.06.2017, 01:33 ссылка на ветку   #116
pashaW
 
Аватар для pashaW
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Новая Чара
Сообщений: 3,591
Сказал(а) спасибо: 5,972
Поблагодарили 19,916 раз(а) в 2,866 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DucK Посмотреть сообщение
Есть такие понятия, как тактика и стратегия, иногда нужно жертвовать тяжелую фигуру ,чтобы выиграть партию. А у меня и Вас слишком мало инфы, для советов... Без обид. Все должны решать профильные СПЕЦИАЛИСТЫ. А мы давайте модели обсуждать...
Я с вами на сто процентов согласен! Но вся соль то в том, а где они- специалисты? У нас их нет. Вообще! Есть дети разного рода чиновников, сидящие на зарплатах в офисах. А специалистов нет. Последний случай буквально- Путин в 3-й серии фильма Стоуна показывает режиссеру видео работы российской авиации в Сирии. Вот только на видео работа американского вертолета в Афганистане. Вот в этом наши специалисты) А дело на 100 процентов было так- Путин дал Шойгу указание, чтобы видео ему на планшет предоставили, Шойгу перенаправил своему заму, зам другому заму и т.д. В итоге докатилось это до самого рядового офис-менеджера МО, который, как обычно, ни в чем не разбираясь, тупо скачал первое попавшееся видео) Этот эпизод на все сто отображает ситуацию со специалистами в стране, причем на самом высоком уровне.
__________________
Коллекция http://rcforum.ru/showthread.php?t=63849
pashaW вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DucK (30.06.2017), Osvserg034 (30.06.2017), USSR (30.06.2017)
Старый 30.06.2017, 01:56 ссылка на ветку   #117
DucK
 
Аватар для DucK
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Москва. Город герой.
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 10,873
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Категорически не согласен, Игра в поддавки более сложная. Я считаю что дезинформаця есть очень важная часть любой операции. Сухой лист сложней всего искать осенью, так это надо и устроить. Тактически - вот проигрыш один за другим , а в итоге вектор на перелом ельценской политики на лицо(восточные единоборства - сила врага против него). История с радиоигрой перед ялтинской конференцией 45 -года говорит о высоком потенциале наших пецслужб(и многие другие прорвы), и я надеюсь мы многогое не знаем и сейчас... Ведь прорыв с оборонкой, атомной энергетикой, и импортзамещением(в германии были забостовки связанные с закупкой моторов ЯМЗ для мерседеса спринтера и др. теперь там налажено производство полного цикла и экспорт в германию на основной конвеер .) не мог произоити без подготовки зарание с использованием компетентных кадров за долго до начала развития событий 2014г,и многое др. Надо понимать - колонии не могут жить лучше метрополии. Надо восстанавливать свой суверенитет. А на это нужна мобилизация...Так что про кадры мы с Вами узнаем лет через двадцать из мемуаров....

С уважением.

Про фильм - заранее спланированная пловокация, даже обсуждать лень. (от О.Стоун)

Последний раз редактировалось DucK; 30.06.2017 в 02:30.
DucK вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex78rus (30.06.2017), Oshkosh (03.07.2017)
Старый 30.06.2017, 06:23 ссылка на ветку   #118
pashaW
 
Аватар для pashaW
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Новая Чара
Сообщений: 3,591
Сказал(а) спасибо: 5,972
Поблагодарили 19,916 раз(а) в 2,866 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DucK Посмотреть сообщение
Категорически не согласен, Игра в поддавки более сложная. Я считаю что дезинформаця есть очень важная часть любой операции. Сухой лист сложней всего искать осенью, так это надо и устроить. Тактически - вот проигрыш один за другим , а в итоге вектор на перелом ельценской политики на лицо(восточные единоборства - сила врага против него). История с радиоигрой перед ялтинской конференцией 45 -года говорит о высоком потенциале наших пецслужб(и многие другие прорвы), и я надеюсь мы многогое не знаем и сейчас... Ведь прорыв с оборонкой, атомной энергетикой, и импортзамещением(в германии были забостовки связанные с закупкой моторов ЯМЗ для мерседеса спринтера и др. теперь там налажено производство полного цикла и экспорт в германию на основной конвеер .) не мог произоити без подготовки зарание с использованием компетентных кадров за долго до начала развития событий 2014г,и многое др. Надо понимать - колонии не могут жить лучше метрополии. Надо восстанавливать свой суверенитет. А на это нужна мобилизация...Так что про кадры мы с Вами узнаем лет через двадцать из мемуаров....

С уважением.

Про фильм - зарание спланированная порвокация, даже обсуждать лень.(от О.Стоун)
Многое не понял, если честно. Для начала, вдумайтесь в саму абсурдность- Оскароносный Михалков поехал и снял фильм о Трампе. Звучит как буйное помешательство. Так что Стоун и его фильм то же самое помешательство. Кстати, опять же за наши с вами денежки, Стоун не делает это бесплатно. Фильм смотрел мельком, но возникло очень много вопросов- та же конюшня Путина. Кони, обслуживающий персонал и т.д. Почему я должен оплачивать его увлечения? Но это уход в сторону. По спецслужбам. Читал интервью периода заката СССР, где один из видных американских службистов сетовал что индивидуально наши спецслужбы сильней. По одной простой причине- их талантливые парни идут в бизнес и там добиваются ошеломительных успехов. Наши таланты предпочитают идти в ГБ, потому что если добился успеха там, то будет тебе и бизнес и всё прочее.
Вообще конечно много букв я все таки написал зря, после слов прорыв и этого модного слова "импортозамещение" думаю было бы бессмысленно с вами спорить. Всё это отсутствует- во власти уже взращено поколение, которое только может высасывать. Я вам больше скажу- последние коррупционные громкие дела это даже не пиар, просто кормушка уменьшилась очень сильно, и теперь менее сильным ворам во власти бьют по рукам ибо не хватает.
И вот эти потуги с бронированными бульдозерами просто пиар-компания и не более. Из 5 бульдозеров один все таки перешлют в Сирию (если конечно транспортное судно ВМФ не затонет опять от столкновения с турецким скотовозом), а остальные 4 покатаются пару лет по выставкам, да благополучно где нибудь сгниют.
А представьте если бы власть думала о благополучии и развитии страны, а не о собственном пиаре? Не лезьте в Сирию, не проводите ЧМ по футболу. Влейте всю эту сумму под строгим контролем в то же ЧТЗ, в разработку абсолютно новых тракторов разного назначения. Сделайте так, чтобы ЧТЗ не уступал Коматсу и был при этом дешевле. Вот это будет результат. А так бомбежки в Сирии и футбольный ЧМ. А в стране разруха.
__________________
Коллекция http://rcforum.ru/showthread.php?t=63849

Последний раз редактировалось pashaW; 30.06.2017 в 06:26.
pashaW вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Osvserg034 (30.06.2017), RSP (03.07.2017), Stive (07.07.2017), USSR (30.06.2017), Виталий (30.06.2017)
Старый 30.06.2017, 11:18 ссылка на ветку   #119
DucK
 
Аватар для DucK
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Москва. Город герой.
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 10,873
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashaW Посмотреть сообщение
Многое не понял если честно.
Большое видится из далека. Сравните девяностые и сейчас. В 90-х чикагские мальчики (а они были государственные мужи) писали нам законы и спешно интегрировали нас в глобальную систему. Сейчас столько воплей именно потому что кусок ,как они считают, их пирога от них ускользает. Все это возможно только в не публичной форме. А все остальное просто дым для публики. Я Вам настоятельно советую как другу и коллеге почитать или посмотреть таких людей: Андрей Ильич Фурсов и Четверикова Ольга. Они ответят на все вопросы, и они не политики. Многое нельзя сотворить одним единственным указом с завтрешнего дня. Так еще будет много саботажа, предательства, и диверсий по отношению к России и власти , и делаться это будет руками наших соотечественников. Можете еще посмотреть план Аллена Далласа от 1947г. Так он четко выполняется. На этом все. Ветка все же про ЧТЗ.
DucK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 11:55 ссылка на ветку   #120
transdim
 
Аватар для transdim
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 1,404
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 2,226 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Какие богатые любители ЧТЗ, готовы финансировать частную контору! Восемь типоразмеров промтракторов, линейку трубачей потянете? А вот КТЗ, имея все это, как то не слишком благополучен.
transdim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Okam
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МТЗ- Минский Тракторный Завод. Часть 3 K0BRA-V Тракторостроениe 3021 27.03.2024 05:58
ЧТЗ-Челябинский Тракторный Завод. Часть 3 K0BRA-V Тракторостроениe 2976 18.05.2017 16:41
ЧТЗ-Челябинский Тракторный Завод. Часть 2 mechanik Тракторостроениe 4998 01.11.2014 00:48
МТЗ- Минский Тракторный Завод. Часть 2 mechanik Тракторостроениe 1598 23.10.2014 00:18
ЧТЗ-Челябинский Тракторный Завод Art_2 Тракторостроениe 1348 27.10.2009 22:11




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18